массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Catherine Lotte
Это просто деловой подход - Malcolm Avery

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Гостевой пергамент

Гостевой пергамент

Сообщений 571 страница 589 из 589

1

http://s4.uploads.ru/240HQ.pngH P: T H E  W H E E L  O F  F O R T U N Eсписок занятых внешностейсписок персонажейсюжеторганизацииправилаhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png

Дорогие гости проекта!Мы рады приветствовать вас на форуме по третьему поколению Гарри Поттера. На дворе у нас 2028 год, тридцатилетний юбилей победы над Темным Лордом.
В данной теме можно обсудить персонажей, которых вы хотели бы поиграть, посоветоваться (советы мы любим давать, а то!), а также придержать приглянувшуюся вам роль и внешность на пять дней. Бронь можно продлевать - члены АМС добрые, навстречу всегда идут:)

ЗАБРОНИРОВАНО:
alice longbottom  - за лисёна до 13.04
fred weasley  - за лисёна до 13.04

Код:
[b]имя персонажа на английском[/b] - [i]внешность[/i] - за <ваш никнейм>

Отредактировано Isla Burke (2016-05-09 13:23:10)

0

571

BEE’S KNEES написал(а):

Получу ответы и буду решать пойдет мне роль или нет, а там, если что, и до Равенны, и до будущей своей семьи дойду.

Если что, мы здесь)) И Равенна, и Ваша сестрица Лили Поттер) Мы в одном лице))
Единственное, я сегодня-завтра до позднего вечера на работе. Поэтому наберитесь терпения или же трясите Скорпиуса на предмет моих контактов ВК (также ими обладает АМС).

+1

572

BEE’S KNEES написал(а):

Лестрейндж, к Равенне у меня нет вопросов, а вот к Скорпиусу нарисовалось несколько. Получу ответы и буду решать пойдет мне роль или нет, а там, если что, и до Равенны, и до будущей своей семьи дойду. Спасибо за оперативность)

Малфой, вопросов на самом деле достаточно и некоторые из них требуют развернутых ответов, так что...может, скайп? На худой конец - вк, это всё, что пока под рукой имеется.

Я жду тебя в Скайпе или в аське. Не могу понять, почему аська моя тебя не видит. Как появишься - маякуй куда-нибудь ХД

0

573

Где же в нужных мистер Малфой старший?

0

574

Малфой Ст. написал(а):

Где же в нужных мистер Малфой старший?

Доброе утро, мистер Малфой!))
Драко у нас проходит по акции Action "Do not underestimate our power". Можете пока ознакомиться) А подробнее по данному персонажу ответят АМС.

0

575

Малфой Ст., здравствуйте)
Нет у нас Драко в нужных, но это совсем не означает, что он не нужен) тем более да, он проходит по акции.

0

576

о, мои глаза все пропустили
Придерживаю

Код:
[b]draco malfoy[/b] - [i]tom felton[/i] - за <Малфой Ст>

0

577

Малфой Ст., а Вы уверены, что Том Фелтон тянет на 48-летнего Драко?)

0

578

Код:
Малфой Ст., а Вы уверены, что Том Фелтон тянет на 48-летнего Драко?)

Это внешность из Вашей акции)

0

579

Малфой Ст написал(а):

Я даже специально проверила)) Но нет, там стоит в качестве предложения другая внешка - Ben Foster.

0

580

Малфой Ст написал(а):

Lily Potter написал(а):

Я даже специально проверила)) Но нет, там стоит в качестве предложения другая внешка - Ben Foster.

В качестве другого варианта навскидку можем предложить ещё Райана Гослинга)

0

581

Днем с телефона он был совсем,как Фелтон. 
Извините, моя не внимательность.
ДиКаприо мб? хотя Гослинг это тоже красиво будет.

0

582

Малфой Ст, мы голосуем скорее за Гослинга, в таком случае)

0

583

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

584

Доброго времени суток, чудесные. Хотелось бы спросить, возможно ли в ваших рядах пополнение в лице Алисы Лонгботтом младшей и Френка Уизли второго? Надеюсь, что если Ваш ответ да, вы любезно придержите их за мной (и, без сомнения, моим потрясающим спутником). Со внешками ещё решаем.

Код:
[b]alice longbottom[/b]  - за <лисёна>
[b]fred weasley[/b]  - за <лисёна>

0

585

лисёна
И вам доброго!
Роли придерживаю с удовольствием) сначала удивился имени, но потом посмотрел на код и понял, что просто опечатка хд
На Фреда есть заявка от Розы, поэтому я советую с ней связаться после регистрации. Или мы ее сами позовем в гостевую. В любом случае, на заявку стоит обратить внимание)

0

586

лисёна, доброго)
Я буду рада все обговорить и обсудить про Фреда, но, в любом случае, хотелось бы видеть его позитивным товарищем, я его периодически упоминаю в постах)

0

587

Привет всем вновь! Зарегистрировалась, а пароль не пришел на почту. Пожалуйста, смените Алисе пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

588

лисёна написал(а):

Привет всем вновь! Зарегистрировалась, а пароль не пришел на почту. Пожалуйста, смените Алисе пароль на:

А впрочем, уже не нужно :)

0

589

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Гостевой пергамент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC