26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Edward Lupin
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Гостевой пергамент

Сообщений 361 страница 390 из 508

1

http://s4.uploads.ru/240HQ.pngH P: T H E  W H E E L  O F  F O R T U N Eсписок занятых внешностейсписок персонажейсюжеторганизацииправилаhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png

Дорогие гости проекта!Мы рады приветствовать вас на форуме по третьему поколению Гарри Поттера. На дворе у нас 2028 год, тридцатилетний юбилей победы над Темным Лордом.
В данной теме можно обсудить персонажей, которых вы хотели бы поиграть, посоветоваться (советы мы любим давать, а то!), а также придержать приглянувшуюся вам роль и внешность на пять дней. Бронь можно продлевать - члены АМС добрые, навстречу всегда идут:)

ЗАБРОНИРОВАНО:
Herbert Hooper - за Ainsin Van Whuesnot

Код:
[b]имя персонажа на английском[/b] - [i]внешность[/i] - за <ваш никнейм>

Отредактировано Isla Burke (2016-05-09 13:23:10)

0

361

*громко стучит тарелками*
Я живой! Но мой ноут - не очень! Требуются услуги потомственного некроманта :с
Но вы помните, я хочу шуметь!

0

362

Приходи, шуми, ждём)

0

363

Дорогие наши партнеры HP: The Wheel of Fortune
От всего коллектива нашего форума, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом, и желаем всему вашему форуму долгой жизни, побольше креативных и удивительных игроков, вдохновения на новые квесты и сюжеты; отыгрыши и конкурсы; а так же чтобы все мечты и цели вашего форума исполнились! Процветания вам, и любви!
Игрокам же, играющим у вас, мы от всего коллектива желаем сбычи всех мечт, здоровья, счастья и благополучия в новом году! Чтобы вдохновения было нескончаемым, и в реале не возникало никаких проблем, которые могли бы отвлечь от игры!
С наступающим Новым Годом, друзья!

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/14/780d7a92b130a96828ecb30e6a030a63.png

0

364

PR, спасибо большое, и вам процветания в наступающем году!

+1

365

По акции нужные, анкета полная или упрощенная?

0

366

Albus S. Potter, доброго дня!
Можно упрощенный шаблон заполнять)

+1

367

Erskine Lestrange написал(а):

Можно упрощенный шаблон заполнять)

Надеюсь не против оставлю здесь скайп для Скорпиуса Малфоя. Дабы обсудить роль Альбуса, а также принадлежность к организации.
Скорпиус надеюсь не будешь против внешности Бена Барнса.

sk

Скайп - gediminas2597

0

368

Albus S. Potter, , привет, брат) в общем, не имею сейчас возможности зайти в скайп - только позже вечером. На счет внешности и всех интересующих моментов - поговорим-обсудим, ты меня только дождись ХД если что, можешь связаться со мной оперативно, но через аську: 656 328 455

0

369

Здравствуйте. Я попробую к вам с сотрудничеством. Чтобы проще, я с форума по "Фантастическим тварям". У нас появилась идея вести игровую переписку с другими форумами. Допустим мы ваше прошлое, а вы - наше будущее (в зависимости от форумного времени), игроки могут слать друг другу письма как родственники, вести переписку с другими локациями (которых не хватает на своем форуме), мы можем быть островками одного большого мира и при этом интересно взаимодействовать. Как вам такая идея?

0

370

добра)
а закрепите для удобства первое сообщение в рекламе)
заранее спасибо))

0

371

PR, и вам здравствуйте!
На самом деле, идея вроде хорошая - объединять форумы в единый мир. Но мы пока с трудом представляем, как это реализовать. Учитывая, к тому же, разницу у нас с вами в сто лет) письма сквозь время? Тогда это исключительно альтернатива)

+1

372

Erskine Lestrange,
Да, понимаю. Для вас это может быть альтернативой, это не так принципиально, мне кажется.
А мы можем обсудить это в более укромном месте? Я тогда вам подробно распишу, как я себе это представляю.

0

373

PR, можем, конечно) предпочтительно было бы в аське, если вас это устроит - 396888219. Если нет, то можно в скайп.

+1

374

Erskine Lestrange, спасибо, сейчас постучусь!

0

375

Любимчики Фортуны! К большому моему сожалению пропустил ваш День Рождения, но всё таки хочу вас поздравить - вы большие молодцы, и оставайтесь такими впредь, и пусть Фортуна почаще балует вас подарками!

0

376

Гробовщик, спасибо тебе большущее))

+1

377

LILY L. POTTER - Annasophia Robb - за <Лили Поттер>

Придержите пожалуйста))

0

378

Лили Поттер, с удовольствием) ждём вас)

+1

379

У меня вопрос: есть какие то предпочтения о том, кого мне выбирать из "Нужных персонажей"? А то я рассматриваю нескольких и не знаю, кого выбрать))

0

380

Кто-то, здравствуйте, чудесный человек)
А вы расскажите, над кем думаете, а то мы так тоже теряемся))

+1

381

Думаю над Кэйлин Голдштейн, Фреде Уизли, Молли Уизли младшая...

0

382

Кто-то, неожиданный набор)
Вообще мы будем рады любому из этих персонажей) а еще больше будем рады, если выбранный персонаж окажется задействован в какой-либо из организаций)
Конкретно от себя я могу говорить только о Кэйтлин, и тут - сами понимаете - в основном игра в прошлом будет) в настоящем можно мутить что-то опять же на уровне политики, даже касательно взаимоотношений Ская и Кэйтлин, если она, например, в Клипеум подастся.
ну а семья Поттер-Уизли у нас частично имеется, поэтому соигроки точно найдутся - что у Молли, что у Фреда.

+1

383

Кто-то написал(а):

Фреде Уизли, Молли Уизли младшая...

Я выскажусь тут, в первую очередь, как Люси и лишь во вторую очередь, как Уизли и лишь в третью очередь, как форумчанин.
Молли прекрасный и яркий персонаж, который, в принципе, может просто уйти от политики и заниматься своими делами/идеей, может быть внутриполитическим персонажем, но вне организаций, а также Молли может попасть в какую-то из организаций. Скорее всего, в Клиппеум, будет очень славно, если Вы там окажетесь и, тем более будет хорошо, если у вас будут идеи по функционированию этой организации.
Безусловно, у Молли на форуме будет много точек соприкосновения с другими игроками и у нее впереди вся жизнь. Единственное, чего я немного побаиваюсь, это опасность ухода в мери-сью. Если вы сможете оживить и очеловечить этого персонажа, я буду только рада и гарантирую вам любопытные отыгрыши. Плюс, мы с Вами вместе будем ждать прекрасного и многогранного отчима.
Говорю от лица Уизли. Фред также будет очень востребован среди игроков, у вас будет как возможность отыгрыша прошлого, так и возможность развития персонажа в будущем.
Говорю как форумчанин. Хочется политики. Больше политики. Она не обязательно должна быть основной, но если вы смжете связать своего персонажа с Клиппеумом или Кастеллумом, форум будет только рад, как мне кажется)

0

384

Я наверно все-таки выберу Молли или Фреда) Надо решить кого)

0

385

Спасибо за помощь)

0

386

Кто-то Уизли, ждем ваше окончательное решение, в общем)

+1

387

Кто-то Уизли написал(а):

Я наверно все-таки выберу Молли или Фреда) Надо решить кого)

Доброго вечера.
Про Молли вам рассказали, про Фреда я написала в заявке. Единственное, что я хочу добавить - темп. То есть для меня пост в месяц - это будет запредельно низкий темп, как и пост в недели две, вообще реже, чем раз в неделю - грустно. Поэтому смотрите, насколько для вас это приемлемо и удобно.
Ну, и очень прошу, если выберете его, делать его без драм и подростковых закидонов в настоящее время - он парень взрослый, умный. В общем, Фреду я буду рада.

0

388

Итак, я выбрала. Единственное что я не знаю, что делать теперь. Регистрироваться и писать анкету, да? Упрощенную или нет? Куда ее выкладывать?

0

389

Молли Уизли, конечно)
Упрощенный шаблон здесь, анкету выкладывать отдельной темой в разделе Регистрационная.
В правилах также есть параграф, посвященный регистрации и написанию анкеты (вдруг поможет)).

0

390

Спасибо) Пошла писать анкету)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC