26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Edward Lupin
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Гостевой пергамент

Сообщений 331 страница 360 из 508

1

http://s4.uploads.ru/240HQ.pngH P: T H E  W H E E L  O F  F O R T U N Eсписок занятых внешностейсписок персонажейсюжеторганизацииправилаhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png

Дорогие гости проекта!Мы рады приветствовать вас на форуме по третьему поколению Гарри Поттера. На дворе у нас 2028 год, тридцатилетний юбилей победы над Темным Лордом.
В данной теме можно обсудить персонажей, которых вы хотели бы поиграть, посоветоваться (советы мы любим давать, а то!), а также придержать приглянувшуюся вам роль и внешность на пять дней. Бронь можно продлевать - члены АМС добрые, навстречу всегда идут:)

ЗАБРОНИРОВАНО:
Herbert Hooper - за Ainsin Van Whuesnot

Код:
[b]имя персонажа на английском[/b] - [i]внешность[/i] - за <ваш никнейм>

Отредактировано Isla Burke (2016-05-09 13:23:10)

0

331

Tyler Fudge,
Мне тоже было бы приятно знать, что мы сыграемся, если возьму эту роль. Проблема в том, что я долгое время играла на сайте, посты с которого мне не вытащить. Поэтому положение слегка затруднительное) Есть варианты, как узнать?)
Хотя, есть посты очень старые за персонажа с авторского фэнтези.

Erskine Lestrange
Честно, мне все равно) Пусть хоть все персонажи форума будут Вашими, лишь бы играли хорошо)
Я тоже далеко не быстрая, поэтому темп устроит целиком и полностью.
Но я зависла, честно. Обе заявки понравились. До этого по тематике Хогварста играла только Паро Патил (дооолго, 4 года).

0

332

schatz написал(а):

Tyler Fudge,
Мне тоже было бы приятно знать, что мы сыграемся, если возьму эту роль. Проблема в том, что я долгое время играла на сайте, посты с которого мне не вытащить. Поэтому положение слегка затруднительное) Есть варианты, как узнать?)

Я очень простой, так что постов мне явно не надо, я бы просто спросил, как вы видите (какой, точнее) Аманду. Для меня будеь достаточно) И будьте готовы, что я буду писать простыночки, у меня с этим делом всегда за 7-10 тыщ плюс, но я философ, не обессудьте)
Но Аманду я заранее безумно люблю, и одну ее накуривать не буду)

0

333

schatz, тогда супер, я вас жду в любом обличье)) берите обеих хд
Если будут какие-то вопросы по миру или по третьему поколению, мы поможем)

0

334

Я тут еще прибавлю - если вы знакомы с творчеством Паланика и его уважаете - мы точно сработаемся)

0

335

Tyler Fudge,
Пока я вижу, что она интересная. Пожалуй, далеко не такая, какой видится большинству окружающих. В обычной жизни – умеет подать себя, обладает хорошими манерами. Сильная личность, целеустремленная. Не лишена хитрости и умения планировать. Боец. Эрудированная, с хорошим чувством юмора, точнее даже с сарказмом и самоиронией.
Думаю, что, производя впечатление уверенного в себе человека, она все же сомневается в себе в определенные моменты. Ей нужны доказательства своей силы, которой она обладает.
Ей скучно быть такой, какой ее хочет видеть мать. Открыто взбунтоваться она не способна (до поры до времени), но зато может позволить себе уйти из дома и «оторваться» (стычка, дуэль, беседа допоздна в темном уголке Лютного). Наверное, очень мало людей, которые знают ее настоящую и она их очень ценит.
Пока как-то так. То, что я увидела на данный момент.

Erskine Lestrange
Про видение Аманды читайте выше) Хотелось бы прийти на ролку тем перcом, который хотя бы частично отражает Ваши ожидания.
Обеих девушек точно не потяну))

0

336

schatz, я, если честно, вижу Аманду пожестче, что ли...и чуть менее интеллигентной. Но это я, тут важнее мнение Тайлера)
Если схожий образ будет у Равенны, это будет прекрасно, потому что она как-никак аристократка. Хотя посмотреть на Эллиота - там аристократ временами теряется))

0

337

Уточню:
"Уйти из дома и "оторваться" - для того. чтобы дальше были силы быть такой, какой ее хотят видеть.

0

338

Erskine Lestrange?
Пожестче мне будет, скорее всего, сложно играть. Поэтому ждем Тайлера и решаем совместно)))
Если он тоже видит Аманду чуть другой, то буду брать Равенну)

0

339

Мне на самом деле нравится ваше видение Аманды за исключением интеллигентности) Мне всегда казалось, что она открыто будет противостоять матери еще лет с 17, хоть и пойдет в аврорат)
Она вконец Слизеринка, она хитрая, она чертовски умная, и она дикий боец - дикий до такой степени, что это что-то вроде Беллы третьего поколения. Она - ультраьоевик, она очень умело обращается с ТИ)
Вообще, если говорить про ее цельный образ - это Беллатрикс 3 поколения, идеальный боевик, но со своей личной идеей защиты Лютного)

0

340

schatz написал(а):

Если он тоже видит Аманду чуть другой, то буду брать Равенну)

Мы все тут невероятно обаятельны и ждём с радостью обеих девушек)))

0

341

Выбор трудный. Первый раз в моей игровой жизни)
Приду к вам точно, а вот над персонажем подумаю до завтра.

0

342

schatz, будем ждать вашего решения) с нетерпением)

0

343

И снова доброго вечера))
Так как без интеллигентности мне все же сложно, то:

Ravenna Zabini - Caitlin Stasey - за schatz

0

344

schatz, еее, держу))

0

345

А вы совсем живы, или частично? *с подозрением* хд

0

346

мимокрокодилло написал(а):

А вы совсем живы, или частично? *с подозрением* хд

Мы живы, целы и орлы ХД
Просто сейчас перед Новым Годом тише, чем обычно)

0

347

А можно пошуметь? *тоном благовоспитанного мальчика* хд
А если по существу - там Айзенберг в нужных висит, его можно экспроприировать в пользу революции, или надо идти думать головой и выбирать? хд Я честно проверил, автор заявки с сентября не приходит!

0

348

мимокрокодилло, шуметь можно и нужно) приветствую)
Экспроприируйте на здоровье, с заявкой разберемся)
А на кого вы хотите? любопытный я

0

349

Erskine Lestrange
Добрый вечер)
А у меня очередная шизофреничная идея с персонажем, которую очень надо реализовать, а то я плохо сплю, мало ем и вообще страдаю. Он ходит за мной и ноет "напиши меня и пошли играть, напиши!". Я прошвырнулся по рпг-топу и - ТАДАМ - выполз к вам.
Вот и вся история хд
*строчит анкету* хд

0

350

мимокрокодилло:D понимаем, сочувствуем и ждем к нам))

0

351

Чуваки, у вас там реклама сломалась - в шаблоне изображение не отображается; сделайте с этим что-нибудь, она грустит с этого, я уверен.

0

352

PR, спасибо большое, что сказали, исправим)

0

353

Волшебного времени!
Придержите, пожалуйста, Джиллиан Андерсон.
Есть желание запихнуть эту даму в Фиделиус. Возможно ли это?

0

354

А снег идёт... написал(а):

Придержите, пожалуйста, Джиллиан Андерсон.

Вот это я сделаю с превеликим удовольствием, и к вам, я думаю, скоро подойдут ребята из Фиделиуса, но я предполагаю, что никаких причин к ее не нахождению там нет - да и я не вижу)
И вообще мне нравится слово запихнуть.

0

355

Isla Burke, не подскажете, кому я могу написать по поводу Фиделиуса?  http://sd.uploads.ru/t/BPNIC.gif

0

356

Belinda Selwyn, здравствуйте! По поводу Фиделиуса можно разговаривать со мной или Катрин Лотте, мы постараемся вам помочь)
Единственное, у нас имя Белинда забронировано под одну из ключевых политических фигур. На форуме её пока никто не играет, но она уже много где упоминалась. В общем, просто может возникнуть путаница из-за двух Белинд)

0

357

Тогда прошу заменить на Caitlin (Кейтлин), если это имя свободно.

0

358

Belinda Selwyn, свободно, поменяем)

0

359

Прошу продлить бронь http://sf.uploads.ru/YXxdy.gif

0

360

Caitlin Selwyn, продляем до 29.12)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC