26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Edward Lupin
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Гостевой пергамент

Сообщений 301 страница 330 из 508

1

http://s4.uploads.ru/240HQ.pngH P: T H E  W H E E L  O F  F O R T U N Eсписок занятых внешностейсписок персонажейсюжеторганизацииправилаhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png

Дорогие гости проекта!Мы рады приветствовать вас на форуме по третьему поколению Гарри Поттера. На дворе у нас 2028 год, тридцатилетний юбилей победы над Темным Лордом.
В данной теме можно обсудить персонажей, которых вы хотели бы поиграть, посоветоваться (советы мы любим давать, а то!), а также придержать приглянувшуюся вам роль и внешность на пять дней. Бронь можно продлевать - члены АМС добрые, навстречу всегда идут:)

ЗАБРОНИРОВАНО:
Herbert Hooper - за Ainsin Van Whuesnot

Код:
[b]имя персонажа на английском[/b] - [i]внешность[/i] - за <ваш никнейм>

Отредактировано Isla Burke (2016-05-09 13:23:10)

0

301

Придержите Равенну Забини, пожалуйста.) Анкета будет дня через три, сейчас завал на завале сидит и завалом погоняет х)

0

302

Adriana Zabini, держим, мисс Забини за вами до 14.10)
внешность из заявки или какую-то другую возьмёте?)

0

303

Я очень долго думал, ходил вокруг да около, но таки не выдержал. Несмотря на полнейший завал в учебе, придержите мне пока Альбуса Поттера, на максимальный срок. Играть ведь хочется, как это чаще всего бывает, совсем не вовремя. Но чем черт не шутит, если учеба меня не убьет, то форум уж точно не повредит.

И, как можно связаться со всеми заинтересованными в персонаже лицами? Мне нужна матчасть, а значит, нужен не только Малфой, но и Поттеры-Уизли.

0

304

Я очень заинтересованное, Скорп сейчас придет. Можно лс, можно аську: 569675445

0

305

Рози, наверное лучше в лс. Ася моя уже лет сто, как почивала в мире.
Быть может, у вас есть скайп?

0

306

Можно и скайп: alarin6

0

307

младшой герой, добрейшего вам дня!
Придерживаю за вами Альбуса до 16.10, если не будете успевать - не вопрос, продлим)
У нас ролевая и для тех, кто с завалом - мы не пинаем и не гоним, так что будем рады)

0

308

младшой герой написал(а):

Я очень долго думал, ходил вокруг да около, но таки не выдержал. Несмотря на полнейший завал в учебе, придержите мне пока Альбуса Поттера, на максимальный срок. Играть ведь хочется, как это чаще всего бывает, совсем не вовремя. Но чем черт не шутит, если учеба меня не убьет, то форум уж точно не повредит.
И, как можно связаться со всеми заинтересованными в персонаже лицами? Мне нужна матчасть, а значит, нужен не только Малфой, но и Поттеры-Уизли.

Вау-вау-вау, Альбус) очень рад, что заинтересовался) Надо придумать, как обсудить детали, потому что мой скайп канул в лету ХД

0

309

младшой герой написал(а):

Альбус!) если что, пиши в лс)

0

310

Добрый вечер. Никак не можем найти наш баннер. Подскажите, что ли?

0

311

Зефир, я очень прошу прощения, вообще не понимаю, как и когда исчез ваш баннер. Сейчас добавил, стоит внизу страницы.

0

312

Спасибо большое)

0

313

Добра вам уважаемые. Увидел я ваш проектик и не смог удержаться от ностальгирования по своему первому проекту по 3 поколению... Хотелось бы вспомнить своего любимого персонажа (да-да mr. Erskine Lestrange, не у вас одного была идея о появлении детей у Рабастана. ) ;)
Но тут уже сие явно так неактуально, что печалит. Хотяаа вопрос у меня  простой.... Гмм "осколки" избранного общества из фан-клуба почитателей Того-о ком-не принято-говорить, имеют ли право у вас на появление и существование? (Хотя, о да, я знаю, я упи../оронец, но не могу спокойно смотреть на фамилию Лестрендж) хотелось бы сыграть злобный невканон, (ага, "здрааавствуйте племянничек" (тут-должен-быть-закадрово-демоняческий-хохот в лучших традициях мадам Б. Лестрендж).

0

314

Чеширр, доброго вам!)
Приятно видеть единомышленника по отпрыску Лестрейнджа)) но да, сия вакансия занята и братьев не предполагается))
Так, секундочку, а вы кого именно хотите взять? Я потерял нить :D
Осколки фан-клуба Того-Кого-Нельзя-Называть вынужденно признали новую власть и теперь некоторые из них торгуются с ней, а некоторые их дети мечтают о революции. Вам какая категория ближе?)

0

315

Мрр, вообще то можно (я так предполагаю) совместить приятное с полезным.)))(но вообще то я говорил про старших лестренджей.Хм)
Как вариант... Теренс Паркинсон, либо Нотт им есть за что торговаться с правительством(и чем именно торговаться). Официально ни тому ни второму не было предъявлено обвинений, так что официально они "не замешаны" но.... Они-чистокровны и весьма обеспечены.

0

316

Да и когда это мечты о реванше мешали торговле, м?;)

0

317

Чеширр, лично я против Паркинсона ничего не имею (а вот имя предложил бы взять другое, ибо один Терренс у нас тут есть). А Нотт у нас имеется.
А старшие Лестрейнджи уже почили, к сожалению, и мы никого не возрождаем аки Лорда)

0

318

Увы, по канону у батяни мисс Паркинсон именно что указано более чем конкретное имя- вздох-(а по поводу старших лестренджей я говорил в плане "старшая ветвь" (и родители (угу с мадам Беллы мать бы вышла "ну так себе с горошком", мягко говоря. Хдд) ибо их род прибыл эн столетий назад в Англию из Франции (но я б сказал что они типированные испанцы но це имхо основанное на точном осознавании, что мадам Ро кое-где, в прямом смысле, "писала на коленке, левой пяткой, поверх правого уха, минуя голову".).

0

319

И, предлагаю, вы мне сейчас сообщите в гостевой ваши позывные (скайп/аська) и мы с вами уже предметно пообщаемся в них? Не против?)

0

320

Чеширр, странно, поттервики мне конкретное имя отца не сообщает)
Испанцы? Внезапно, об этом можно будет отдельно поговорить)
Так. Я правильно понимаю, что вы бы хотели ввести родственника Лестрейнджей из Франции?)

0

321

Чеширр, окей, ловите)

396888219

0

322

Благодарю и ловите ))) сейчас стучусь)))

0

323

Эм, насчет имени Паркинсона- инфа указывалась на Поттерморе...) И да, иностранные родичи.)))

0

324

Здравствуйте.
Вы позволите задать пару вопросов?
Может ли не каноничный персонаж быть студентом по обмену или же его родители (по политическим соображениям) быть эмигрантами? То есть, начальный курс обучения он прошел на родине, а после ему приходиться подстраиваться под иную программу обучения.

0

325

Забугорный, здравствуйте!
Идея с иммиграцией явно интереснее, особенно с учетом того, что это политиммигранты, только давайте уточним в какие годы это было, и эмигрировали из Британии или иммигрировали в нее?  Где-то будет настолько хуже, чем в Британии?
Ну а вообще, в общем и целом, заверяю вас, что мы ничего против такого развития событий не имеем)

0

326

А придержите заявку №24 из нужных. Уже бегу регистрироваться :*

0

327

Джейн Доу, приветствую,сейчас всё будет)

0

328

Добрый вечер)
Ваш форум производит очень приятно впечатление, поэтому, возможно, приду к вам.
Хотелось бы узнать, насколько активны на данный момент игроки, оставившие в "Нужных" заявки на Аманду Корнер и Равенну Забини?
И по заявке на мисс Забини еще хотелось бы уточнить, кто такой Тедди? (Прошу простить, но я не очень разбираюсь в третьем поколении ^^ )

0

329

schatz написал(а):

Добрый вечер)
Ваш форум производит очень приятно впечатление, поэтому, возможно, приду к вам.
Хотелось бы узнать, насколько активны на данный момент игроки, оставившие в "Нужных" заявки на Аманду Корнер и Равенну Забини?
И по заявке на мисс Забини еще хотелось бы уточнить, кто та)

Я скажу вам одно - я очень жду Аманду)
Но мне нужно знать, что мы с вами сыграемся)

0

330

schatz, и вам добрейшего)
Так, мне придется сразу раскрыть все карты, чтобы потом не было разочарований) Обе заявки написаны от меня, потому что Эллиот Забини и Терренс Яксли - это тоже мои роли. За их активность могу поручиться :D  Хотя тут еще важно уточнить, что для вас "активный игрок"... у меня вот негласное правило - как минимум один пост в неделю.
Тедди - это Эдвард Люпин (и он тоже с нами, тоже активен, ждет Равенну).
Я жду обеих девушек, и я даже не знаю, в какую сторону вас склонять хд
Ну и вообще еще упомяну, что у нас форум не очень быстрый, но мы пытаемся это сейчас оптимизировать, да.

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевой свиток » Гостевой пергамент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC