23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на ролевой проект HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Scorpius Malfoy
Oh, how high we will be - Hugo Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Запретная секция » Доска объявлений

Доска объявлений

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

*залезает на почетный табурет*

Дорогие друзья, у нас тут произошла парочка изменений, как вы могли заметить)
Поставлен новый дизайн, комментарии о котором можно оставлять в спец.теме. Помидорками прошу не кидаться, ежели что, мне овощи жалко))
Плюс к этому постепенно обновляется матчасть, и, как я надеюсь, будут скоро оформлены квесты.
Желаем всем приятного времяпрепровождения и вдохновения!

0

3

*сидит на табурете, свесив ножки*
Вечероночи, дорогие друзья!
Объявление первое: у нас открыт набор в первый квест "Агенты 007, 008, 009 и Со. выходят на линию", и туда очень нужны члены Клипеум. Клипеум, отзовитесь!
Объявление второе: правила форума слегка изменились. При желании настоятельно рекомендуем ознакомиться. Ну так, на всякий пожарный.
Пока у меня всё. Шлю лучи добра и укура!

0

4

*сожалеет, что у табурета нет спинки, а то облокотиться даже не на что*

Добрейшего вам, чудесные! Свежие новости прямо из печки!
Ввиду того, что период "настоящего" растянулся на весь 2028 год (а то один май - слишком узко, хотя самые бомбические события именно в мае и происходят), теперь возраст персонажа указывается тот, который исполняется ему в 2028 году.
Но к этому добавляется второе новшество: в шаблоне анкеты теперь значится классный пункт "факультет и год окончания".
Всё это мы вам можем прописать сами, коли только сейчас ввели, поэтому вам беспокоиться не о чем. Главное, чтобы мы смогли найти факультет в недрах вашей анкеты)
Хорошего весеннего вечера всем!

0

5

*утирает скупую слезу, держа в руках мрачного вида свиток пергамента*

Доброго всем дня! Хотя кому как...

С превеликим сожалением я оглашаю список тех, кто рискует оказаться жертвой админской гильотины!
Seamus Wood
Agyness Avery
James Potter
Edmund P. Pucey
Rose Weasley
Graham Nott
У вас есть время до 31 марта, чтобы хотя бы подать нам какой-либо знак! Всем вам были отправлены лс, на которые мы будем рады получить ответ.

0

6

Итак, момент настал - прими...кхм, неудовольствие администрации! Хоть я и не красная королева, но...головы с плеч!

Товарищи, упомянутые выше и продублированные ниже, лишаются профиля на Колесе Фортуны. Помним, скорбим, но что ж поделать. Удачи им на просторах реальных и виртуальных! И ждем обратно, ежели снова надумается.
Seamus Wood
Agyness Avery
Edmund P. Pucey
Rose Weasley
Graham Nott
James Potter награждается пока крестиком и по крайней мере временным снятием с роли в связи с памятью об его активности.

Спасибо за внимание)

0

7

Доброго вечера, друзья!

Мы продолжаем помаленьку дополнять матчасть, и сегодня на форуме появилась тема выпускники магических школ, в которой прописаны год окончания школы и факультет всех персонажей, которые присутствуют на форуме.

Надеемся, что это нововведение поможет ориентироваться как игрокам, так и гостям :)

0

8

...а администрация у вас перфекционистская, друзья! Как оказывается))

Мы еще немного отредактировали сюжет.
Там вроде не существенные изменения, но...для нас существенные! И для правильного понимания расстановки сил в новом политическом режиме. А еще там теперь вынесено в рамочку краткое описание нынешней ситуации, это чтоб совсем всё понятно стало. И вам, и нам)

Следите за новостями на канале Фортуна ТВ!

0

9

И мы снова на линии хд

Во-первых, добавлен код смены имиджа! Отныне и впредь можно менять аватар, статус, ник и подпись - но только в игровых разделах.
Во-вторых, открыта запись во второй квест! Места там, конечно, не ограничены, но всё же - записываемся, записываемся!

Пусть игра будет еще более приятной:)

0

10

Давно меня здесь не было - непорядок!

Сообщаю, что мы продолжаем ждать ваших отзывов в книге жалоб и предложений Разговорах по душам с АМС. Нам очень важно ваше мнение, поверьте) Вместе мы можем сделать форум приятнее и удобнее для нас всех.

И к этому хочу добавить, что открыта тема для обсуждения тонкостей магомира, в которой можно задавать любые вопросы по магическим реалиям, а обсуждение будет коллективное.

Жду вашего отклика)

+1

11

Пам-пам всем!

Сводка последних новостей:
1. Мы все же решили разделить игровые разделы по годам, и я вот так смотрю на них - на мой взгляд, они выглядят теперь логичнее. Не понравится - переделаем обратно, проблем нет. Но я бы не успокоился, пока не попробовал!хд
2. Создан раздел "Вне времени", где можно играть любое поколение. Вообще любое. Хоть 12 век) Но главное - более-менее в рамках канона. Все, что мимо канона, - это в альтернативе. Отыгрыши друг от друга не зависят (если вы сами того не пожелаете), анкеты писать не нужно - свобода попугаям!
3. Мы работаем (пока в основном просто мозгом, но это временно хд) над разными задачами, в их числе и матчасть, и система с галлеонами (которые мы пока активненько накапливаем, я рекомендую)), и, надеюсь, новый дизайн.

Всем хорошего настроения!

0

12

И я торжественно всем объявляю об установке нового дизайна!

Если кому-то что-то не нравится или как-то не так отображается (браузеры капризные, устройства тоже) - сообщайте мне, будем исправлять)

Надеюсь, вам понравится наш новый облик!

+1

13

А теперь еще одно торжественное объявление!

К составу власть предержащих сегодня подключается не кто иной, как господин Люпин в качестве модератора. Прошу любить и жаловать))

0

14

Доброго всем летнего вечера!

Во-первых, мы запустили, наконец, новый квест, теперь посмотрим, что из него получится) Надеюсь, что что-нибудь толковое.
Во-вторых, мы изменили состав лидеров Кастеллум на более логичный, на наш взгляд. Пока раздумываем над лидерами Клипеум, потому что, возможно, там тоже стоит подредактировать. Если у кого-то есть соображения на этот счет, будем рады услышать)
В-третьих, в теме с сюжетом расширена хронология событий, и там есть важная последняя строка про принятие нового закона.

0

15

*отбирает почетный табурет*

Доброго всем времени суток, чуваки!

Админским произволом ваш "злой коп" отныне не принимает в игру зельеваров всех мастей и масштабов (с одним единственным исключением в лице владельца лавки "Ядов и отрав"), ибо, судя по всему либо пост Слагхорна занял какой-то очень вдохновенный преподаватель, либо сам Слагхорн вел практику с невиданным доселе энтузиазмом.
В заявках на нужных зельевары тоже не пройдут, я буду строго контролировать этот процесс. Так что давайте как-нибудь попридержим коней и будем открывать для себя другие прекрасные сферы магии.
Котлов на всех не напасешься!

+1

16

*забирает себе обратно почетный табурет*

Маленькое нововведение: теперь в описании игровых разделов находятся ссылки на все эпизоды. Надеюсь, с этой навигацией всем станет удобнее)
И естественно, список ссылок будет пополняться, когда будут добавляться новые эпизоды.

Лучи добра всем)

+1

17

*силами трансфигурации преобразует табурет в кресло, садиться в него, закинув одну ногу на подлокотник*

Новое сообщение от Фортуна-ФМ, включаем колдоприемники до упора!

Главная женщина наиглавнейшего админа призывает всех страждущих посетить тему, что не может не привлечь своим сиянием больших букв и восклицательных знаков - ПЕРЕКЛИЧКА!!!, а так же настоятельно рекомендует собраться с мыслями и ответить на все животрепещущие вопросы и не пропустить ни одного.
Только вместе мы сделаем наш магический мир лучше, и справедливее!

И помните, тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым (с)

0

18

*садится рядом на другой подлокотник*

Напоминаю, что у нас проходит перекличка, а так как ее последний день - 8 сентября (а сегодня уже 6-е, если мне не врут мои устройства - на память я уже не рассчитываю хд), то я оглашаю список тех, кто находится под угрозой:
Dominique Weasley[x]
Dannie Carmichael[x]
Rose Weasley[x]
Beatrice Wood [х]
Michael Lurdis
Pearl Inwood
Achernar Selwyn
Victoire Weasley

Некоторые тут отмечены крестиком, поскольку не внушают доверия от слова совсем.
Мы искренне надеемся, что не придется сносить головы всем игрокам из этого списка, но это зависит от них.

Всем спасибо и хорошего осеннего дня!

0

19

*обновляет трансфигурационные чары на милом табурете, все еще оставляя его уютным креслом*

Перекличка подошла к своему торжественному завершению, мистер Лестрейндж отдал свой наточенный топор мне, потому-что он слишком миролюбив, пацифист и вообще милый няшка, которому не стоит марать свои руки в крови неверных.
Женщина же, чьи любимые слова "власть" и "война", произвела карательную операцию над следующими лицами :

Dominique Weasley[x]
Dannie Carmichael[x]
Rose Weasley[x]
Beatrice Wood [х]
Michael Lurdis
Pearl Inwood
Achernar Selwyn
Victoire Weasley

Мир их дому и удачи на ролевых просторах! А мы, в свою очередь, нашей маленькой и дружной командой будем стремиться установить новый порядок магического мира, или же не разрушить старый, как пойдет))

Спасибо тем, кто принял окончательное, и, согревающее нашу душу в наступившие осенние вечера решение оставаться с нами! Вы лучшие, чуваки! И ваш злой коп вас очень любит.  :love:  Мы примем к сведению все ваши пометки о четырех пунктах и постараемся реализовать все так, чтобы нам всем было тут тепло и уютно.

Так же, я обращаю ваше внимание на вполне себе добродушного монстрика РПГ-топа, на которого я очень рекомендую нажимать раз в неделю. Да, ему нужно не так уж много ласки, как всем нам, страждущим, но, пожалуйста, давайте не будем забывать и о его существовании!

И да не покинет вас удача, друзья! Spinning the Wheel!

0

20

*перекрасил кресло в бордовый цвет*

Ухх, сегодня прямо был насыщенный форумный день!
Во-первых, у нас появилась новая акция на лидеров организаций Кастеллум и Фиделиус. Мы искренне надеемся, что она привлечет этих чудесных политиков к нам на форум, потому что они и правда чудесны)
А во-вторых, вы всё ждали, когда же можно будет транжирить накопленные деньги, так вот теперь - можно! В темы "получить галлеоны" и "потратить галлеоны" были внесены изменения, зеленая реставрационная сетка теперь снята с банка, так что его можно использовать по полной!

Желаем всем хороших выходных!

+1

21

Стало Скаю скучно, поменял Скай дизайн))
Для любителей обновлений - немного иное оформление и детали.
Для консерваторов - часть осталась прежней, например, шапка.
Постарался угодить всем, в общем)
И как обычно, если что-то не отображается, режет глаза или просто не нравится - пишите, можно даже в лс. Будем исправлять)

Всем чудесной ночи и не менее чудесного утра затем)

+4

22

Я так долго не писал тут объявлений, что, оказывается, последнее было тоже про дизайн  http://mysmiles.ru/rofl.gif
Кто-то лох)

В общем, да, я снова поменял дизайн, чтобы соответствовать атмосфере за окном.
Если что не так отображается - как всегда пишите, будем разбираться)

А так всем теплых и уютных ноябрьских дней)

+2

23

Я тут развлекаюсь, как могу, и хочу вас зарядить таким же упоротым праздничным настроением)

Поэтому - всех с наступившим волшебным Рождеством в магической Британии!
Даже шапка приоделась в шапку, как сказал Тедди, и побудет в таком виде на протяжении праздников)
Зимне-новогодние аватарки ждут своих хозяев в специальной теме- тоже для создания настроения.

Всем удачного завершения этого года и хороших праздников! Ура!

+2

24

*прячет за спиной глинтвейн*
Мы потихоньку возвращаемся в рабочее русло (несмотря на то, что в нашей душе всегда праздник!) и открываем ПЕРЕКЛИЧКУ, где нужно отметиться всем, иначе не сносить вам головы. Может, я и зайчик, но как только дело касается переклички, я становлюсь Кровавым Кроликом. Поэтому время вам до 20.01) Надеюсь, встретить имена всех вас, дорогих моему сердцу)) пока я еще зайчик

А так желаем всем хорошего завершения выходных и не менее хорошего выхода на работу! Согревайтесь всеми возможными способами! *подмигивает*

0

25

Что бы мы делали без нашей чудесной женщины, которая напомнила мне про важную дату? Ведь сегодня форуму целый один год!
Можно было бы заняться подведением итогов этого года аки господин Президент на фоне Кремля, но я, пожалуй, просто поблагодарю каждого из вас за то, что вы с нами и вносите свой (на самом деле, очень весомый) вклад в развитие проекта, греете наши админские души, кормите новыми постами и разговорами) И тем игрокам, которые прошли через наш форум, я тоже выражаю благодарность, хотя они меня вряд ли услышат, но и тот путь, который мы проделали вместе с ними, тоже важен - и для нас, и для проекта в целом. Особенно это касается создателя проекта, которая покинула его уже давно, но все же - Иоланте мы выражаем благодарность за то начало, которое мы с удовольствием продолжили.
Словом, поздравляю всех с этим небольшим праздником и еще раз говорю спасибо!)

https://continuousassurance.files.wordpress.com/2015/02/happy_birthday.jpg

+5

26

Ну вот, годик мы отпраздновали, а теперь можно и головы пересчитать)
К нашему большому сожалению, я вынужден огласить список тех, кому грозит гильотина по итогам переклички. А это:

Athenais Mulciber
Jaimie Chambers [x]
Lily Potter [x]
Elena Gamp [x]
Rhaellyn Hogan [x]
Benjamin Prince [x]
Michael Lurdis (наверное, стоит все же убрать из бана и просто удалить хд)
Charlie Bagman (нет анкеты)
Doran O'Malley [x]
Freya Wood
Robert Barlow
Jane Prisly (нет анкеты)
Antares Lestrange
Fleur Weasley (нет анкеты)
Caitlin Selwyn (нет анкеты)
James Potter (я пока пощажу и просто поставлю ему крестик, но с роли он снимается)

Мы желаем им всем удачи на ролевых и не только, а сами продолжаем строить свой мир 2028 года)

Также обращаю ваше внимание на вопрос об особой форме сотрудничества с форумом по Фантастическим тварям, который нам с вами нужно обсудить здесь.
Всем хороших выходных!

0

27

Доброго всем времени суток, чуваки!
Злой коп заполучил зачарованный микрофон, а это значит, что сегодня я расскажу вам об очень небольшом нововведении. Все вы прекрасно знаете, что нам абсолютно ничего не стоит построить целый дом (впрочем, у нас с Лестрейнджем нескончаемая кредитка, но мы опустим), но сегодня мы решили занять себя не только в строительных работах, но и в выделении рабочих мест самому социально незащищенному слою населения магической Британии.
Прошу любить и жаловать - в больнице им. Святого Мунго появился целый этаж над буфетом, где добрейшие волшебники и волшебницы с довольно редким статусом крови обрели общественно нужную профессию целителя и спешат прийти на помощь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
Если у вас заболело горло, а вы точно не пили яда многоножки, вас не покусала мантикора и уж стопудов не проклял дибил-сосед, а справка на работу и зелье (в пользу ассоциации криворуких и забывчивых) бы пригодились, добро пожаловать в отделение диагностики и лечения состояний немагической этиологии.
Если грипп проклятущий совсем уж вас подкосил, вам предложат с комфортом поваляться на больничных койках с соседями разной степени общительности. Ну и уж если вы конкретно захворали - и внутри себя вы носите продолжение своего не блещущего особой чистотой рода (во славу правительства, естественно) - добро пожаловать в женскую консультацию, а затем, и дальше по коридору, туда, где юные волшебники-жители Соединенного Королевства, впервые видят белый свет. (там же можно оформить и получить все необходимые документы для работы, дабы потом не загреметь в центр занятости)

Наши добрые целители работают на совесть, будьте в этом уверены!
Будьте здоровы и не болейте!

+2

28

Хорошая ночь, чудесные!)

Я, наконец, сделал то, что давно хотел - я оформил нам общефорумную хронологию эпизодов, дабы нам всем было проще ориентироваться в происходящем, происходившем и будущем. В теме с сюжетом тоже есть хронология, но она касается именно политических событий, а здесь же хроника эпизодов, то бишь и личных, и массовых отыгрышей.
Незавершенные отыгрыши не учтены, однако могут быть внесены по отдельной просьбе, если они актуальны для персонажей.

Всем хорошего настроения и вдохновения на новые отыгрыши!

+5

29

Зайчики!
Мои различные устройства показывают, что некоторые ваши картинки в заявках на нужных персонажей слетают. Посему просьба следить за ними и восстанавливать, ежели что случается - в конце концов, это в ваших же интересах) Я бы мог заниматься этим сам, но я ж не помню, какие именно картинки вы использовали.
Могу посоветовать их либо сохранять к себе на устройства, чтобы потом можно было легко вернуть, либо загружать через какой-либо хостинг, потому что, судя по всему, слетают они с tumblr.
Всем добра)

0

30

Календарная весна пришла, и мы от нее не отстаем!
Пусть этот свеженький дизайн дарит вам побольше позитива (ну я так смею на это надеяться))
Была у меня еще мысль запустить конкурс "найди как можно больше символизма в дизайне" (пока его продумывал, у меня на листочках было всё исписано именно с точки зрения символики хдд), но таки решил вас не грузить этим) Просто даю понять, что тут символизма много хд и революционные бывают не только пожары-огни, но еще и волны)

В общем, всегда ваш,
горе-дизайнер))

+6

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Запретная секция » Доска объявлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC