Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Ann Dingle
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

Ravenna Zabini написал(а):

Хотя, до прихода на тематику ГП я вообще не подозревала, что мужские роли девочки писать могут)))))))))) Наивная я)))

А я уже не верила в принципе в мужиков на ГП ролевых  :D Хотя, на нашем прошлом форуме, на тыковке, мужики были, и, вроде как, даже два - одного в лицо видела)
Но он был, собсна, мужем самой активной игрока))

:D Но вот то что на женскую роль может прийти не девочка...вот это было для меня новостью))

0

62

не поняла особенностей и отличий вкуса пельменей из медвежатины от обычных магазинных пельменей.

возможно тебя дико налюбили) подозреваю именно так оно и было сыграли на чувствах, мол, скажем, что то мишка - народ поверит) а может - просто плохо приготовили, и специи с луком в фарше перебили всю прелесть
медвежатина ооочень вкусное мясо (сыровяленое просто огонь, колбасу из медведя попробовала когда, это была просто бомба) - и чисто по вкусовым характеристикам резко от говядины и телятины отличается.
вот к свинине довольно близко, кстати) если сравнить с чем-нибудь очень привычным

я вот зайца не поняла
как курица  :D

ну и олень, как говядина)

0

63

Жаль, он потом с ролок ушел и из инета как-то тоже. Взрослая жизнь затянула. Самое невероятное, что это парень был, даже уже молодой мужчина. А столько эмоциональности и стиля.

Взрослая жизнь затягивает, это да...особенно мужика, наверное, там приоритеты совсем другие должны быть)

Хотя, до прихода на тематику ГП я вообще не подозревала, что мужские роли девочки писать могут)))))))))) Наивная я)))

Ахах)) я ещё на своей первой ролевой взял мужскую роль) но это всё ГП, да. На других тематиках процент мужиков, может, и побольше) а у нас выбора нет)

Люблю тебя, мой коварный братишка)))

И я тебя))

не поняла особенностей и отличий вкуса пельменей из медвежатины от обычных магазинных пельменей.

Я бы не рискнул пробовать хдд

0

64

Isla Burke написал(а):

Но вот то что на женскую роль может прийти не девочка...вот это было для меня новостью))

Для меня тоже :D

Isla Burke написал(а):

я вот зайца не поняла
как курица

А для меня заяц отличается и есть я его не хочу больше))

0

65

вообще не понимаю всех этих блюд из медведей, зайцев, оленей и лошадей. Да,понятно, что в каких-то местах- это всё основное мясо. Но вот для меня это всё оооочень странно.)

0

66

Victoire Weasley написал(а):

вообще не понимаю всех этих блюд из медведей, зайцев, оленей и лошадей. Да,понятно, что в каких-то местах- это всё основное мясо. Но вот для меня это всё оооочень странно.)

При доступности любого мяса - это уже вкусовщина) (просто наш народ не силен "экспериментировать")
Но медведь это правда, дико вкусно))
А коту нашему лось нравится)

0

67

И да, мне надо дойти таки посмотреть этих фантастических тварей))

Я кстати еще тоже не смотрел) Причем ни первую часть, ни вторую.

Всем снова привет, я вынырнул из небытия. Но, судя по всему, особо ничего не пропустил х) Ну и темп у нас однако, товарищи...

0

68

Giovanni Masucci написал(а):

Всем снова привет, я вынырнул из небытия. Но, судя по всему, особо ничего не пропустил х) Ну и темп у нас однако, товарищи...

Мне кажется, такого провала по активности у нас еще не было) все слишком заняты, что поделать( я даже в метро посты уже не могу писать,а вне метро нет времени

0

69

Ну и темп у нас однако, товарищи...

я не отстаю от своего привычного  :D у меня всегда так, что поделать

хотя, в отличии от всех присутствующих, у меня вагон времени
но вдохновение это слишком тонкая штука)

0

70

Isla Burke написал(а):

Но вот то что на женскую роль может прийти не девочка...вот это было для меня новостью))

Для меня это до сих пор новость))))

Isla Burke написал(а):

возможно тебя дико налюбили) подозреваю именно так оно и было сыграли на чувствах, мол, скажем, что то мишка - народ поверит) а может - просто плохо приготовили, и специи с луком в фарше перебили всю прелесть

Мне кажется, я была настолько пришибленная уже, что мне можно было просто тесто в соусе положить, я бы все равно ничего не поняла))) Но не исключаю, что действительно что-то там не так приготовили. Колбаски из кабана коллеге очень понравились)

Isla Burke написал(а):

А я уже не верила в принципе в мужиков на ГП ролевых  :D Хотя, на нашем прошлом форуме, на тыковке, мужики были, и, вроде как, даже два - одного в лицо видела)

Elliot Zabini написал(а):

Ахах)) я ещё на своей первой ролевой взял мужскую роль) но это всё ГП, да. На других тематиках процент мужиков, может, и побольше) а у нас выбора нет)

На моей прошлой ролке по ГП были мужики... Их было человека 4 точно. Но это, скорее, исключение из правил)

Erskine Lestrange написал(а):

Мне кажется, такого провала по активности у нас еще не было) все слишком заняты, что поделать( я даже в метро посты уже не могу писать,а вне метро нет времени

Я вынырнула из своего не слишком приятного эмоционального состояния и писать могу, хочу, знаю что. Но у меня нет сейчас ни времени, ни условий. Поэтому остается только надеяться, что все это не перегорит, когда возможность появится.

0

71

А вообще я прямо дико по всем соскучилась. И по флуду и по игре)

0

72

Для меня это до сих пор новость))))

:D Сама удивляюсь как я с этой новостью еще и живу)

Но не исключаю, что действительно что-то там не так приготовили.

Думаю, во всем виноваты специи, не вини их)) Они хотели как лучше)
Интересно, а почтой можно отправить тебе медвежью колбасу?  :D

0

73

Isla Burke написал(а):

я не отстаю от своего привычного   у меня всегда так, что поделать

вот у кого стабильность хдд

На моей прошлой ролке по ГП были мужики... Их было человека 4 точно. Но это, скорее, исключение из правил)

да, это, пожалуй, исключение))

Я вынырнула из своего не слишком приятного эмоционального состояния и писать могу, хочу, знаю что. Но у меня нет сейчас ни времени, ни условий. Поэтому остается только надеяться, что все это не перегорит, когда возможность появится.

вот я как возьму, как напишу посты в новогоднюю ночь  :D
в общем, я прекрасно тебя понимаю, так что просто держим кулаки, чтобы ты не перегорела)

0

74

вот я как возьму, как напишу посты в новогоднюю ночь  
в общем, я прекрасно тебя понимаю, так что просто держим кулаки, чтобы ты не перегорела)

знаешь, Скай, при таком условии я к тебе даже с скотчем припрусь в новогоднюю ночь. Просто посмотреть на это хд

0

75

Adrian Rim написал(а):

знаешь, Скай, при таком условии я к тебе даже с скотчем припрусь в новогоднюю ночь. Просто посмотреть на это хд

я вот не понимаю твой скепсис в отношении этой идеи :D или ты думаешь, что я все-таки часика в два завалюсь спать?хд

0

76

вот у кого стабильность хдд

в жизни главное - стабильность!))
мне просто хочется писать дикий мрачняк. а у меня его почему-то нет.

вот я как возьму, как напишу посты в новогоднюю ночь

А когда ты будешь кушать???

0

77

Erskine Lestrange, конечно, все так и будет)

0

78

Isla Burke написал(а):

Интересно, а почтой можно отправить тебе медвежью колбасу?  :D

Ахах)) Не знаю) Зефирки от Скорпа мне дошли, но это вес же не колбаса)))

Держим))

0

79

Ахах)) Не знаю) Зефирки от Скорпа мне дошли, но это вес же не колбаса)))

Ок, жди колбасу  :D

0

80

Isla Burke написал(а):

Ок, жди колбасу

Уже начала ждать!)))

0

81

Isla Burke написал(а):

в жизни главное - стабильность!))
мне просто хочется писать дикий мрачняк. а у меня его почему-то нет.

в смысле нет отыгрышей с мрачняком?

Isla Burke написал(а):

А когда ты будешь кушать???

ну вот я покушаю, а потом посты))

Adrian Rim написал(а):

конечно, все так и будет)

теперь я обязан доказать тебе обратное)))

0

82

Уже начала ждать!)))

без ржущего смайлика в конце мое предложение звучит как угроза)

в смысле нет отыгрышей с мрачняком?

да и мрачняк вроде немножко есть (поместье, например), но он такой, как сказать, настоящий, не психоделичный, там никого особо убить не хочется, например)
короче меня тянет на что-то типа той нашей с Вальбургой Асфиксии - но может я все таки приду к той забытой идее просто дописать это в одно свое лицо, если совсем накроет.

ну вот я покушаю, а потом посты))

я бы долго-долго кушала)
на самом деле я очень жду Новый Год, надеюсь, хоть в шампанском асти я не разочаруюсь  :D

0

83

Isla Burke написал(а):

да и мрачняк вроде немножко есть (поместье, например), но он такой, как сказать, настоящий, не психоделичный, там никого особо убить не хочется, например)
короче меня тянет на что-то типа той нашей с Вальбургой Асфиксии - но может я все таки приду к той забытой идее просто дописать это в одно свое лицо, если совсем накроет.

да, психоделичный мрачняк - это 70-80е)
мне надо-таки заняться своим Станом...и продумать его путь от киллера до отца такого няшечки, как я хдд

Isla Burke написал(а):

я бы долго-долго кушала)
на самом деле я очень жду Новый Год, надеюсь, хоть в шампанском асти я не разочаруюсь

ну, у нас обычно еда начинается до полуночи еще, потому что брат ужинает все-таки в более-менее определенное время, так что к двум часам я уж точно должен буду накушаться хдд
я новый год пока не жду, я к нему не готов хд

0

84

у, у нас обычно еда начинается до полуночи еще, потому что брат ужинает все-таки в более-менее определенное время, так что к двум часам я уж точно должен буду накушаться хдд

да еда обычно всегда начинается раньше, типа старый год проводить  :D я иногда к полуночи была не только накушанная, но и укушанная уже))
а после двух уже спать пора, пожалуй) надо выспаться-то хоть в новогодние праздники)

да, психоделичный мрачняк - это 70-80е)
мне надо-таки заняться своим Станом...и продумать его путь от киллера до отца такого няшечки, как я хдд

ты не совсем няшечка, не притворяйся)) это у тебя психическое (шучу, психологическое), мы уже давно поняли  :D

0

85

Isla Burke написал(а):

да еда обычно всегда начинается раньше, типа старый год проводить   я иногда к полуночи была не только накушанная, но и укушанная уже))
а после двух уже спать пора, пожалуй) надо выспаться-то хоть в новогодние праздники)

ну вот видишь)) я успею укушаться))
стареем, после двух спать :D но вдруг я все-таки смогу сесть за пост хдд

Isla Burke написал(а):

ты не совсем няшечка, не притворяйся)) это у тебя психическое (шучу, психологическое), мы уже давно поняли

да уж, если бы это не было психологическое у Лестрейнджа, было бы все же крайне странно))

0

86

Я вот с трудом сдерживюсь, чтобы не продолжать наш пьяный отыгрыш. Все-таки на очереди аж два квеста. Аааа!

0

87

стареем, после двух спать  но вдруг я все-таки смогу сесть за пост хдд

все-таки я голосую за то, чтобы за этим наблюдать :D Поддержу Римушку

0

88

Я вот с трудом сдерживюсь, чтобы не продолжать наш пьяный отыгрыш. Все-таки на очереди аж два квеста. Аааа!

Да, я хотел тебе напомнить, кстати хд Авроры ждут!)

все-таки я голосую за то, чтобы за этим наблюдать  Поддержу Римушку

Заходи хдд

0

89

Писать надо туда, куда хочется))

0

90

Писать надо туда, куда хочется))

Я бы в принципе и не спорил, если бы не посмотрел недавно на дату открытия квеста :D

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC