Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Elliot Zabini написал(а):

Как за последние секунды фильма из просто "эээ" сделать "что это за пиздец, дайте мне это развидеть и расслышать, ааа" хдд

Как-то так оно и было  :D
Я все еще задаюсь вопросом, откуда взялись остальные Лестрейнджи, хрен с ней с МакГо, хоть она и не родилась, откуда столько чистокровных семей Европы, поддерживающих Гриню, и откуда у Грини взялся совершенно не его девиз (постулат?)  :D
Ну и Ахуелиус Дамблдор был вишенкой на торте.
Я на самом деле сказала вслух "я так и знала". Потому-что да, я как-то так и думала, что сейчас будет такой тотальный пиздец.

Мне кажется, я бы даже выдержала фильм про Дельфину. Но не про это)

0

32

Isla Burke написал(а):

Мне тут человек, не разбирающийся в Поттериане от слова совсем, но посмотревший тварей, сказал - "А что это за сказка про мальчика-дауна".
И я задумалась
Кто именно из всех представленных мальчиков был даун?

Сложный вопрос.
Мне тут на работе одна девочка пыталась доказать, что все логично. И так и не смогла доказать, что там логично.
Причем до этого другие обсуждали, как все нелогично

..или про Криденса. Наверное, всё-таки про Криденса хд

Isla Burke написал(а):

Ну да, как мне и сказали, Криденс (он же Ахуелиус Дамблдор) больше аутист

Креденс скорее аутист, да. А остальные просто идиоты. Хотя Ньют временами очень милый. хд просто он мне кое-кого напоминает

А ты сомневалась? Вик, ты вообще-то на Рейвенкло училась))

ну я так, иногда сомневаюсь) Но после Квинни и этой Тины я поняла, что мозг - это путеводная звезда Виктуар0

0

33

Как за последние секунды фильма из просто "эээ" сделать "что это за пиздец, дайте мне это развидеть и расслышать, ааа" хдд

о даааааааааааааааааааа

0

34

Isla Burke, ну пиздец просто нарастал хдд
Лестрейнджи взялись, видимо, из французской ветви какой-нибудь
Насчёт поддержки чистокровными кстати да. Ну у них Гриня получается слишком Лорд.
Вообще вопросов дохрена, а ответов либо нет, либо они какой-то неадекват))

Isla Burke написал(а):

Мне кажется, я бы даже выдержала фильм про Дельфину. Но не про это)

Слушай, да хдд там не так обидно, потомки, в конце концов, а не предыстория

0

35

Victoire Weasley написал(а):

ну я так, иногда сомневаюсь) Но после Квинни и этой Тины я поняла, что мозг - это путеводная звезда Виктуар0

Ахах, больше не сомневайся))

Креденс скорее аутист, да. А остальные просто идиоты. Хотя Ньют временами очень милый. хд просто он мне кое-кого напоминает

Ньют милый, даже я вынужден признать))

0

36

Самым милым был тот большой китайский котик  :love:

0

37

Isla Burke написал(а):

Самым милым был тот большой китайский котик

он самый милый, да0

0

38

Isla Burke, тут вообще спорить не буду)))

0

39

Лестрейнджи взялись, видимо, из французской ветви какой-нибудь

Просто там столько раз повторилось "последний из", что я начала сомневаться. Да и древо, вроде показывает не ветвь, а целиком род - и там все кончилось на том мальчике, который утоп.
То есть наверное в следующей серии, которая будет через два года, он не утоп, его спасли, он счастливо жил, просто Дамблдор снова об этом не сказал  :D
Я сначала пол-фильма думала, откуда белые Лестрейнджи взялись, уже за Ская переживала)

Кстати, а вот специфический поступок Куинни очарованной речами Грини меня даже впечатлил.  :D Оно, конечно, совсем недотянуто или, собственно, очень притянуто за уши, но я же люблю придать смысл тому, чего не было на самом деле)

0

40

Isla Burke написал(а):

Просто там столько раз повторилось "последний из", что я начала сомневаться. Да и древо, вроде показывает не ветвь, а целиком род - и там все кончилось на том мальчике, который утоп.
То есть наверное в следующей серии, которая будет через два года, он не утоп, его спасли, он счастливо жил, просто Дамблдор снова об этом не сказал

Я потом специально смотрел на поттервики, они не сделали связи между моей ветвью и их. Фишка в том, что дедушка Ская должен был уже родиться к 1927 году, ибо ему учиться примерно с Лордом. Ну то есть как раз бы в 26-27 году родиться. И где, простите, его родители?) Явно не кто-то из тех, кто показан в фильме)
Но возможно, этот несчастный и выжил (и жертва Литы станет ещё более бессмысленной, хотя куда уж больше)

Isla Burke написал(а):

Кстати, а вот специфический поступок Куинни очарованной речами Грини меня даже впечатлил.   Оно, конечно, совсем недотянуто или, собственно, очень притянуто за уши, но я же люблю придать смысл тому, чего не было на самом деле)

Вот сама идея противостояния сестер - гут. Ситуация накалилась, конфликт обострился, все как мы любим. Но исполнение этой идеи чёт не гут)) как же у йетса всё наляпано...

0

41

Isla Burke написал(а):

То есть наверное в следующей серии, которая будет через два года, он не утоп, его спасли, он счастливо жил, просто Дамблдор снова об этом не сказал

выяснится, что до того как Лита поменяла младенцев, их поменяла мама младенца другого и на самом деле Лита утащила брата обратно хд

Вот сама идея противостояния сестер - гут. Ситуация накалилась, конфликт обострился, все как мы любим. Но исполнение этой идеи чёт не гут)) как же у йетса всё наляпано...

он абстракциониста)

0

42

выяснится, что до того как Лита поменяла младенцев, их поменяла мама младенца другого и на самом деле Лита утащила брата обратно хд

:D чорт, все возможно

0

43

чорт, все возможно

или эта полуэльф замучилась с мастером \ ее подкупили, и она короче поменяла, и ревел он потому что ему надо было к маме.
А Лестрейндж спокойненько спал в чужой кроватке. А потом его забрала сестра

0

44

Я сегодня еще зачем-то пошел смотреть фанатские версии, которые возникли после этих "фантастических" бредней роулинг. И мне стало совсем не по себе.
Играть захотелось еще, чтобы всю эту ересь вычеркнуть.
Уже даже священное одеяльце Поттера с надписью "мы застряли в прошлом" не кажется таким бредом, ей-богу

0

45

Я уже боюсь того объяснения, которое нас ждёт в оставшихся скольки там частях
Хотя, не факт, что нам что-то объяснят вообще, Йетс считает, что это неинтересно

0

46

Мне кажется, что для начала Ро надо перечитать все ее книги заново  :D
А то она уже забыла, что там происходит

И каждый новый фильм/пьеса? получается чем-то вроде "я надену все лучшее сразу"

0

47

Да что мы рассуждаем. Все просто. к пятому фильму они просто забудут, что мальчик Лестрейндж погиб, и он окажется еще одним мальчиком-который-выжил
А потом мы узнаем, что вообще мальчики-которые-выжили - это отдельный вид фантастических тварей

0

48

мальчики-которые-выжили - это отдельный вид фантастических тварей

:rofl: что правда - то правда

0

49

Isla Burke написал(а):

я надену все лучшее сразу"

И новое,побольше нового ))

Все просто. к пятому фильму они просто забудут, что мальчик Лестрейндж погиб, и он окажется еще одним мальчиком-который-выжил

О боги, нет :D

0

50

И новое,побольше нового ))

вообще складывается впечатление, что она по ночам читает самые отстойные фики и черпает из них вдохновение  :D

0

51

Isla Burke, ага, сначала их читали авторы Дитя, а потом поделились секретом успеха с Ро, и она последовала их примеру))

0

52

Isla Burke написал(а):

что она по ночам читает самые отстойные фики и черпает из них вдохновение

У меня тоже была такая мысль.

0

53

Elliot Zabini, наверное образ бедной несчастной казашки Нагини, которая вообще не понимает, что от нее хотят в жизни вырос оттуда же  :D

Adrian Rim написал(а):

У меня тоже была такая мысль.

наверное мы все-таки близки к истине) я все еще хочу отправить Ро почитать наши "тонкости магического мира")

0

54

Isla Burke, ахахах))

Isla Burke написал(а):

наверное мы все-таки близки к истине) я все еще хочу отправить Ро почитать наши "тонкости магического мира")

И ответить на наши животрепещущие вопросы?))

0

55

Даа))
Я тут подумал, что мне для разогрева не хватает какого-то отыгрыша...ну не со спидпостингом, конечно (три раза ха), но в общем какого-то, в который можно погрузиться на период и относительно быстро писать ответы) мне кажется, это утопия, правда, причем и с моей стороны в том числе хдд но мечтать не вредно хд

Надо будет попробовать))
Я так как-то играла, с полным погружением в эпизод. И с несколькими постами за вечер-ночь. С Блейзом кстати))))

я поняла. Аватарка была специально, чтобы Виктуар не могла тебе отказать. И да, она не может. Совершенно

Конечно, дорогая, всё для тебя))

А это, я так понимаю, дальнейший хитрый ход?)))) Чтобы и Лили проснулась и вышла из сумрака?)))

0

56

И да, мне надо дойти таки посмотреть этих фантастических тварей))

0

57

Ravenna Zabini написал(а):

Надо будет попробовать))
Я так как-то играла, с полным погружением в эпизод. И с несколькими постами за вечер-ночь. С Блейзом кстати))))

Это круто, но это надо иметь время и возможность))

А это, я так понимаю, дальнейший хитрый ход?)))) Чтобы и Лили проснулась и вышла из сумрака?)))

Я коварен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif всё ждал реакции)) но пост в нашем отыгрыше должен я, и я это помню)

И да, мне надо дойти таки посмотреть этих фантастических тварей))

Давай)) мы тут, правда, спойлеров наоставляли, но, может, так будет даже проще смотреть хдд

0

58

Elliot Zabini,
Мы тогда не досыпалм, прогуливали пары и важные встречи. Потерялись для общества) Хорошо, что это было не долго))

Мой коварный братишка))))))))

0

59

Ravenna Zabini, классное было время, я смотрю))

Ну так, Забини же)

0

60

Elliot Zabini,
Классное, ага) Жаль, он потом с ролок ушел и из инета как-то тоже. Взрослая жизнь затянула. Самое невероятное, что это парень был, даже уже молодой мужчина. А столько эмоциональности и стиля.
Хотя, до прихода на тематику ГП я вообще не подозревала, что мужские роли девочки писать могут)))))))))) Наивная я)))

Люблю тебя, мой коварный братишка)))

П.С.:
Форум завершился в ресторане. И... то ли я совсем не гурман, то ли подготовка выжала из меня все жизненные соки, но, хоть убейте, не поняла особенностей и отличий вкуса пельменей из медвежатины от обычных магазинных пельменей.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-11-25 13:37:18)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #29. Всем выйти из сумрака!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC