Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

Ravenna Zabini написал(а):

Яд - это слишком просто)

Ты меня заинтриговала! А как не просто?

Приклоняй к Терренсу, кто тебе мешает)))

Я преклоню. Его нету.)))) И бочков его нету. Ни поспать, ни кусить.)))

Isla Burke написал(а):

Я предполагаю, что ты спишь не головой мне в бочок   А прижимаешься к более культурным местам, к груди например))

*задумалась* Так, давайте договоримся о дефинициях, коллеги! Кто и что считает бочком?))))

Edward Lupin написал(а):

мы тебя любим)))

:-*

Adrian Rim написал(а):

я приполз к вам с приветом. И действительно приполз
А тут бочки обсуждают. И под какими спать

Приползай под бочок, чего уж. Вот мне в отличие от некоторых не жалко для неспособного ходить практически партнера по бизнесу бочка. Правого.)))

0

212

Edward Lupin написал(а):

Ravenna Zabini, я тебе расскажу, как я представил твою месть, позже.. хд

Я буду ждать)

Adrian Rim написал(а):

Наша любимая тема!

Diana Lotte написал(а):

Ты меня заинтриговала! А как не просто?

Такие вещи не рассказывают, их молча делают. Не в стиле Рейв открывать тайны)

Diana Lotte написал(а):

Приползай под бочок, чего уж. Вот мне в отличие от некоторых не жалко для неспособного ходить практически партнера по бизнесу бочка. Правого.)))

Лили бы тебя поддержала)

0

213

Такие вещи не рассказывают, их молча делают. Не в стиле Рейв открывать тайны)

ты понимаешь, что мое любопытство теперь не даст мне покоя? Придется делать что-то, после чего Равене потребуется сделать нечто для устранения Дианы.)))

0

214

Лили бы тебя поддержала)

О злая и мстительная как теперь выясняется Равенна, что ты сделала с нежной и доброй Лили?))

0

215

Diana Lotte написал(а):

ты понимаешь, что мое любопытство теперь не даст мне покоя? Придется делать что-то, после чего Равене потребуется сделать нечто для устранения Дианы.)))

Делай)))) Я люблю интриги)

Diana Lotte написал(а):

О злая и мстительная как теперь выясняется Равенна, что ты сделала с нежной и доброй Лили?))

Лили придет) Но сейчас у меня настроение на Рейв. И пост надо написать наконец-то.

0

216

Делай)))) Я люблю интриги)

Заманила.) Сейчас сдам проект и пущусь во все тяжкие.))

0

217

Edward Lupin, главное, чтобы к животу не присасывался  :D

Adrian Rim написал(а):

Завидуешь?

0

218

Diana Lotte написал(а):

Заманила.) Сейчас сдам проект и пущусь во все тяжкие.))

И получится, что Рейв сама виновата, заманила же)

0

219

Ravenna Zabini, ты в любом случае будешь виновата, если убьешь меня и совершишь членовредительство.)))) Так что ничего!)))

0

220

Diana Lotte написал(а):

*задумалась* Так, давайте договоримся о дефинициях, коллеги! Кто и что считает бочком?))))

Область едва ниже талии, заканчивается на выпирающей косточке тазобедренного сустава. Бочок в моем понимании тут.

0

221

Diana Lotte,
Так! Я не хочу тебя убивать, ты создаешь красивые платья!)

0

222

Isla Burke написал(а):

Область едва ниже талии, заканчивается на выпирающей косточке тазобедренного сустава. Бочок в моем понимании тут.

Согласна!
Как это я вообще пропустила этот вопрос? *Лили во мне, как истинный знаток бочков, очень оживилась*

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-05-19 23:26:35)

0

223

Isla Burke написал(а):

Упс... А у меня бочок - это все, что сбоку, от плеча и до бедра.)) На тазобедренных суставах я не лежала!))

Diana Lotte,
Так! Я не хочу тебя убивать, ты создаешь красивые платья!)

Точно нужно что-нибудь организовать, я хочу видеть муки выбора!)))

0

224

Diana Lotte написал(а):

Точно нужно что-нибудь организовать, я хочу видеть муки выбора!)))

Если ты будешь покушаться на бочок и иные части тела Тедди, то мук выбора не будет от слова "совсем") Поэтому надо рассмотреть другие варианты.

0

225

Ravenna Zabini, *вздыхает* типаж Тедди, к сожалению, не в моем вкусе, мне не удастся на него покуситься.(( А за что ты еще можешь захотеть меня убить?)))

0

226

Diana Lotte,
Я вообще-то очень мирная девочка)) Меня трудно сильно разозлить. В смысле, разозлить как раз легко, но и остываю я быстро. Чтобы захотелось мстить, это должно быть что-то существенное. Точнее, кто-то для меня очень существенный. Чтобы совсем затрясло, это должен быть Эллиот, Скорп или Тедди. Ну и, возможно, Линн и Терренс. Но ты же, вроде бы, не имеешь привычки задевать людей.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-05-19 23:46:56)

0

227

Isla Burke, А теперь мой уставший мозг возродил образ аксолотля хддддд извиняйте.
Я таак вас люблю. Не убивайте друг друга. Давайте всех любить. А я посмотрю.

0

228

Edward Lupin, нуу... чуть-чуть.) Мой нынешний проект рождает во мне мысли о убийстве или самоубийстве. Я ничего не могу с этим поделать.)))) Надо как-то реализовать.))

0

229

Но ты же, вроде бы, не имеешь привычки задевать людей.

Я могу не специально.)))

0

230

Diana Lotte написал(а):

Я могу не специально.)))

В общем, я не знаю))))) Надо подумать.
Пока что моя злость и усталость прекрасно выплескиваются в сюжетном посте на Скорпа. И, возможно, на Малькольма. Так что мне хорошо))

Edward Lupin написал(а):

Я таак вас люблю. Не убивайте друг друга. Давайте всех любить. А я посмотрю.

Мы и так друг друга очень любим)) Просто рассуждаем, как разнообразить сюжет и расширить эмоциональный диапазон.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-05-20 00:01:06)

0

231

Edward Lupin, раз уж мы о любви, пользуясь случаем, я вроде спрашивала, но... домовик Малькольма мальчик или девочка?)

0

232

Diana Lotte написал(а):

Упс... А у меня бочок - это все, что сбоку, от плеча и до бедра.)) На тазобедренных суставах я не лежала!))

То есть, когда ты кусаешь за бочок, это может быть и плечо? Интересно))

0

233

Isla Burke, я еще не кусала за бочка, только лежала на них.)))

0

234

Diana Lotte написал(а):

https://i.imgur.com/LkrCubz.gif Я даже задумался, что с меня за это потом попросят. Часть акций или просто сразу весь бизнес.

Наша любимая тема!

Да. Я заметил.) Причем так двояко. бОчки с алкоголем, бочкИ людские.

Isla Burke написал(а):

Завидуешь?

Пфф. Нет, конечно. У меня все в порядке. )

0

235

Adrian Rim написал(а):

Я даже задумался, что с меня за это потом попросят. Часть акций или просто сразу весь бизнес.

Мсье Рим, ваша меркантильность и расчетливость просто оскорбительны! Бесплатную аренду домика.))

0

236

Diana Lotte написал(а):

нуу... чуть-чуть.) Мой нынешний проект рождает во мне мысли о убийстве или самоубийстве. Я ничего не могу с этим поделать.)))) Надо как-то реализовать.))

а что ха проект? если что, я мог не прочитать выше хд

И, возможно, на Малькольма. Так что мне хорошо))

а Малькольм что?! Он же тебя не убил!

Isla Burke написал(а):

Edward Lupin, раз уж мы о любви, пользуясь случаем, я вроде спрашивала, но... домовик Малькольма мальчик или девочка?)

Глен. Это мальчик... кстати, так звали одного человека из группы, в которой играл мой брат хд или немного о том, что у Тедди странные пути создания имен

0

237

Diana Lotte написал(а):

Бесплатную аренду домика.))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Кто тут еще меркантилен и расчетлив)

0

238

Edward Lupin написал(а):

Глен. Это мальчик... кстати, так звали одного человека из группы, в которой играл мой брат хд или немного о том, что у Тедди странные пути создания имен

Ну мальчик так мальчик. Все равно он уже умер.  :D

0

239

Diana Lotte написал(а):

Я преклоню. Его нету.)))) И бочков его нету. Ни поспать, ни кусить.)))

Милая, если я не подставлял свой бочок и не участвовал в вашей оргии, это еще не значит, что меня нет))

0

240

Terrence Yaxley написал(а):

не участвовал в вашей оргии

Что сразу оргия?  http://sd.uploads.ru/t/4eXIo.gif

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC