Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Ravenna Zabini, Edward Lupin, *подбежал сзади, обнимает обоих* я уже даже забыл, что возмущен вашим союзом хд

0

92

Elliot Zabini написал(а):

Ravenna Zabini, Edward Lupin, *подбежал сзади, обнимает обоих* я уже даже забыл, что возмущен вашим союзом хд

Я знала, что так будет) Потому что в глубине души ты очччень доброе создание)

0

93

Ravenna Zabini,  не рассказывай никому хдд

0

94

вчера пытался вдохновиться на Рима просмотром фильма с Дауни младшим (правда, Дауни младшего там было немного, но наверное единственные колоритные моменты за весь очень странный фильм. И нет. Не просите, не скажу, что это был за фильм. Это была ошибка, а не фильм). В итоге единственное, что произошло, я убедился, что Дауни младший - это идеальная внешность Рима. Я снова очень доволен. А вдохновляться придется еще.

0

95

Ravenna Zabini, можно сказать, что меня похитили дети!
Elliot Zabini, *затащил в обнимашки семейные*просто ты так сильно нас любишь!
Adrian Rim, тебе придётся мне заплатить....

0

96

Erskine Lestrange написал(а):

спасибо) да уж, представляю, это должно быть прекрасное чувство) но у тебя сейчас практика, да?

практика, да) высасывает все мои силы, но мне жууутко нравится!
правда много ответственности и я постоянно переживаю, что не очень хорошо, ну да ладно
Edward Lupin,
привееет!) как твои дела?)

0

97

Adrian Rim, в этом можно убеждаться каждый раз, смотря на его фото или короткие видео из инстаграма хдд

Edward Lupin, *фырчит, но затаскивается в обнимашки*

Ann Dingle, а чем ты занимаешься на практике?)
если тебе доверяют что-то ответственное на практике, это очень круто)

0

98

Ann Dingle, я жив! Этого уже много!) ты как?
Elliot Zabini, ты как кисельная барышня хд которые в киселе сидят и едят все, что начинается на к. Не знаю, зачем и почему я это говорю

0

99

Edward Lupin написал(а):

Adrian Rim, тебе придётся мне заплатить....

Edward Lupin написал(а):

Подвержен внушению

Думаю, мы сможем просто с вами договориться, мистер Люпин.)

0

100

Adrian Rim, надо это убрать, кстати... Ибо это было связано с тем, что сначала я состоял в Касте, потом занял нейтралитет, но думал пойти в Фиделиус. Затем думал, что меня занесёт в Люмено. А теперь я понимаю, что политика совсем мимо Тедди хд так что давайте поговорим о деньгах хд

0

101

Edward Lupinhttp://sd.uploads.ru/t/vbKDE.gif я тоже не знаю, зачем ты это сказал

0

102

Edward Lupin написал(а):

так что давайте поговорим о деньгах хд

самоуверенность - это точно ваша черта *мысленно пометил на будущее*
И что же вы хотите за ваше молчание?)

0

103

Edward Lupin написал(а):

Adrian Rim, надо это убрать, кстати... Ибо это было связано с тем, что сначала я состоял в Касте, потом занял нейтралитет, но думал пойти в Фиделиус. Затем думал, что меня занесёт в Люмено. А теперь я понимаю, что политика совсем мимо Тедди хд так что давайте поговорим о деньгах хд

Умница)) С посторонними людьми о деньгах говорить гораздо приятнее!))

0

104

Ann Dingle, мы что-то с тобой здесь пересечься никак-никак не успеваем)

0

105

У меня меня завтра зачет, к которому надо готовиться, но я иду писать пост хд

0

106

Giovanni Masucci, зато какой ты умничка, пост написал) будь на зачёте тоже умничкой)

0

107

Giovanni Masucci написал(а):

но я иду писать пост хд

Это гораздо важнее. А то Виктуар зачет бы не поставила. :D

0

108

Victoire Weasley, так преподу и передам хд

0

109

Giovanni Masucci, не забудь им сказать, что Виктуар вообще страшная женщина и может случайно заколдовать  и проклясть почему-то моих преподов это никогда не пугало, но неважно http://sd.uploads.ru/t/IjdEp.gif

0

110

Господа, а среди нас нет заядлых садоводов случаем?

0

111

Victoire Weasley, нормально ты так слова "споить и затащить в постель" видоизменила

0

112

Edward Lupin, зайка, не суди обо всех по себе) никого я не спаиваю и никуда не затаскиваю

0

113

и тишина снова накрывает флуд
так дело не пойдет!

0

114

Erskine Lestrange, "тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город" - Тишина, пришедшая с просторов загруженного мая, накрыла наш обожаемый форум   :D

0

115

https://psv4.userapi.com/c812522/u2000044066/docs/bda4f40caaff/https__vk_com_gifochca.gif?extra=ZHpbmnFEefOr7scBlOtAIB3nXDjCJ_GkitsQyjmdweU8sI5nXyrXV5xbi2ptkZ_XM9diTisk0Udqsc-SsyxGSK7L1JN-GWVCOffKoQgmaF18kR42I9vlEp84QsG9IcsFd3u3K32f2to

0

116

Victoire Weasley, ...сменив собой апрельскую тишину, которая была еще хлеще хд

Giovanni Masucci, не отображается(

0

117

Erskine Lestrange, мне кажется, если бы в апреле не было бы предзащиты и моего дня рождения, я рисковал бы не заметить апрель вообще :D Вот сейчас я только по диплому и вспоминаю, что май. Ну и по листве хд
Хотя у меня вообще серьезное ощущение времени куда-то потерялось после сдачи госов

Отредактировано Gideon Yaxley (2018-05-15 16:42:06)

0

118

Gideon Yaxley, я недавно себя ловил на мысли, что я живу в апреле. Сейчас у меня где-то самое начало мая по ощущениям хд

0

119

Erskine Lestrange, представь, начнется июль, а у тебя будет ощущение, что практика пару дней назад закончилась. Ух.

0

120

Так, я должен домучить мою работу и пойти мучить вопросами Джанни в вечерах.

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC