Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Забавная штука - постодолги и время. То у меня было вдохновение и даже готовность найти время на посты, но не было постодолгов. Теперь у меня есть постодолги (но нет никого на форуме) , но совершенно нет времени и вдохновения.
Как ваши дела, орлы, лисы, коалы и весь веселый зоопарк?

0

992

Gideon Yaxley, у моей части зоопарка ушло вдохновение, оставив несколько постов недописанными( но времени тоже нет, прямо беда какая-то

Отредактировано Elliot Zabini (2018-11-14 14:33:37)

0

993

Elliot Zabini, мы просто с тобой неправильные приоритеты отдаем. Сначала в идеальном мире посты, потом работа, а не то, что мы делаем хд

0

994

Gideon Yaxley, ещё бы посты приносили доход, вот тогда все было бы правильно с приоритетами)

0

995

Elliot Zabini, здесь не хватает Айлы, которая бы сказала, что наша работа тоже так себе приносит доход :D

0

996

Gideon Yaxley, молчи, грусть)) это уже детали))

0

997

Elliot Zabini, бебебе

0

998

И оставили в трех шагах недоконченный флуд. Эх вы

0

999

Victoire Weasleyhttp://sh.uploads.ru/ECU5f.gif

0

1000

Here comes the end of the flood 28

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC