Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 721 страница 750 из 990

721

Isla Burke,
Я отправлю его тебе, дорогая)))

0

722

Блин, ребзи, я соскучился(

0

723

Scorpius Malfoy,
А мы-то как соскучились! Про себя в отдельности вообще молчу)

0

724

Victoire Weasley написал(а):

видимо, путь был далек

Я так и не дошел хд

Lily Potter написал(а):

Поэтому волшебный пендель достался Лилз)

Вообще я и до Лилз не дошел, но результат налицо, так что "дада, все так и задумывалось" х)

0

725

Giovanni Masucci написал(а):

Вообще я и до Лилз не дошел, но результат налицо, так что "дада, все так и задумывалось" х)

Ну-ну)))

0

726

Scorpius Malfoy,
*схватила Енота в объятия и расцеловала в обе щеки* Братишка ты мой дорогой))))))))))))))))

0

727

Scorpius Malfoy, я тут недавно пыталась посмотреть стражей галактики марвеловских. Теперь у меня твой енот ассоциируется только с тем киношным енотом из этого фильма :D
и да, мы тоже соскучились)

0

728

а я думал мертвый сезон бывает только у журналистов :D

0

729

Простите, что бросила вас. У меня слет поисковиков Городов Воинской Славы. Я впахиваю с 5 утра до 10 вечера. При этом мне кайфово, я почти влюбилась, подумываю переехать Московскую область))))

0

730

Ravenna Zabini написал(а):

При этом мне кайфово, я почти влюбилась, подумываю переехать Московскую область))))

Мы с Амандой уже переехали  :D

0

731

Isla Burke,
Как совершенно непостоянную девушку, в последний день слета меня уже больше начала привлекать Луга)))

0

732

Ravenna Zabini, и действительно) Ну, все мы дамы довольно непостоянны  :D
Но пора возвращаться к постам))

0

733

Интересное кино. По айпи адресу (я и сама вижу) на большинстве сайтов мое местоположение определяют как Можайск.
Но...
Можайск на западе области. А я на юго-востоке.
И Можайск в 90 км от МКАД, а я в шести.

Что пошло не так?))

0

734

Isla Burke, ну мой айпи иногда определяется как Украина (без включения прокси и прочего). Я, конечно, живу на киевском шоссе, но где я, а где Киев))

0

735

Gideon Yaxley, если смотреть по шоссе, я должна быть где-то в Рязани, то есть новой Рязани  :D
Мне кажется, ростелеком шалит.

0

736

Isla Burke написал(а):

Ravenna Zabini, и действительно) Ну, все мы дамы довольно непостоянны  
Но пора возвращаться к постам))

Пока Луга запала настолько, что намечается постоянство))
А по поводу постов ты права, пора)

0

737

Isla Burke, шаловливый ростелеком хд

0

738

Я тут ненароком вспомнил шутку про "со стеллой разобрались, со стадионом тоже. а теперь у люмено что? - а теперь школа люмено уходит на летние каникулы"
Это про нас))
Но если честно, я уже соскучился по всем.

0

739

Gideon Yaxley,
Я тоже по всем соскучилась. И по игре в том числе. Но до сих пор никак не могу взять себя в руки и сесть писать.

0

740

Скучаю
http://s7.uploads.ru/t/FGZTf.gif

0

741

Scorpius Malfoy,
моська))))

0

742

Ravenna Zabini, а как там твои масштабные проекты, уже прошли? или ты все еще в них целиком и полностью?

0

743

Gideon Yaxley,
Я тоже по всем соскучилась. И по игре в том числе. Но до сих пор никак не могу взять себя в руки и сесть писать.

Судя по всему,проблема у нас одна) это какая-то жесть просто. Сегодня у меня даже было время - но волна не поймалась,обстановка не та, ничего не пошло хх

0

744

Victoire Weasley написал(а):

Ravenna Zabini, а как там твои масштабные проекты, уже прошли? или ты все еще в них целиком и полностью?

В целом да. Скоро отпуск)))) Подбиваю хвосты.

Erskine Lestrange написал(а):

Судя по всему,проблема у нас одна) это какая-то жесть просто. Сегодня у меня даже было время - но волна не поймалась,обстановка не та, ничего не пошло хх

У меня еще глаза до сих пор болят. А еще я много болтаю в сети с человеками, с которыми в рамках нашего слета познакомились. Это отбирает время.

0

745

Erskine Lestrange написал(а):

Сегодня у меня даже было время

это то, в которое мы с тобой болтали?))

Скоро отпуск)

вот так вот живут приличные люди - от отпуска до отпуска)

0

746

Isla Burke написал(а):

вот так вот живут приличные люди - от отпуска до отпуска)

А айла от декрета до декрета :D

+1

747

Gideon Yaxley написал(а):

А айла от декрета до декрета

На тот момент была безработной, и на этот, так что не надо мне тут  :D Я до декрета не доживаю, мне здоровье не позволяет.

0

748

У меня еще глаза до сих пор болят. А еще я много болтаю в сети с человеками, с которыми в рамках нашего слета познакомились. Это отбирает время.

Глаза береги, это да, это важно.

Isla Burke написал(а):

это то, в которое мы с тобой болтали?))

Ага :D я скайп вчера аж на компе открыл. Вечер у меня был посвящен дальнейшему изучению кодов CSS))

0

749

А мы теперь все не улиточки! Мы теперь медвежата. Зимние.

0

750

Victoire Weasley, ну, знаете, в отличии от многих тут, я пишу посты в своем привычном ритме  :D

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC