Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 571 страница 600 из 990

571

Isla Burke,
Лето - оно такое...)

0

572

Все подохли не то чтобы прям резко, но да(
На этой неделе я в метро дочитывал книжку, может, на следующей попробую писать посты...

0

573

Erskine Lestrange,
Я тоже попробую) Но состояние какое-то странное.

0

574

Ravenna Zabini, согласен. Может, жара/тепло так влияют?)

0

575

Erskine Lestrange,
Да у нас вообще не жарко. Какое-то лето - не лето... Наверное, это и влияет. Но сегодня становится теплее. Мы ждем хорошей погоды)

0

576

Рим лично закрутился-завертелся и все ждет, когда ему надо будет куда-нибудь писать пост

0

577

А Вик просто с чувством супервыполненного долга и полным желанием быть медузой и тупить в море  :D и нежеланием ехать на работу в понедельник :D

0

578

Рин тоже не хочет завтра на работу (( хочу ещё выходной

0

579

Victoire Weasley написал(а):

и нежеланием ехать на работу в понедельник

Aerynne Bagman написал(а):

Рин тоже не хочет завтра на работу (( хочу ещё выходной

Ничо, я, например, сегодня уже там была) Не так уж все и плохо) А вы - понедельник...пфф)

0

580

Isla Burke, выходные всегда лучше :D столько приятных вещей можно успеть сделать)

0

581

Aerynne Bagman, выходные - лучше, но лучше всего, когда выходные - в будни) Можно сделать гораздо больше и никакая падла не будет тебе мешать)

0

582

Isla Burke, это да...не спорю)) но к сожалению, у меня они сейчас классические)

Один пост я сегодня дописала в метро, ура. Секрет успеха в том, чтобы не брать с собой книжку)

0

583

Aerynne Bagman,
Ух, я тоже написала рейво-пост))) Маааленький) Но надо же с чего-то начинать возобновлять активность)

0

584

Ravenna Zabini, вооот, давайте пытаться это делать!)

0

585

Aerynne Bagman,
Мы пытаемся))))

0

586

Aerynne Bagman, я сегодня пока мониторила айти ресурсы наткнулась на чудесную разработку ученых из массачусетского университета. Которые разрабатывают датчик, которые списывает несказанный текст из мозга :D Isla Burke, тебе же понравилась эта идея, правда?)

0

587

А насчет выходных в будни - это удобно. да. Но далеко не во всяких условиях осуществимо.

0

588

Victoire Weasley, мне очень понравилась эта идея) я хочу быть первой в очереди на тестирование этой штуки)

0

589

Я два дня подряд пишу в Эхо и стираю  :D Ай да я.

0

590

Isla Burke, можем написать в массачусетский университет. У меня есть опыт отправки в никуда писем :D

0

591

Isla Burke, а ты не стирай, а делай копипаст Вик в скайп)

0

592

Victoire Weasley, да ладно, я ныла, что чем дальше в лес, тем больше я хочу ангста.
Я уже мысленно ищу Вальбургу для продолжения Асфиксии.  :D

0

593

Гарри Кейн пытался из положения вне игры забить гол (скажем, закатить его в ворота аккуратненько), комментатор "Как говорил профессор Снейп: Гарри Поттер... Гарри, Гарри Поттер"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

594

Кстати, если у вас есть долг мне, Гидеону, я тонко намекну на то, что Гидеон очень хочет чего-нибудь калякать отличное от переводов и отчетов

0

595

Gideon Yaxley написал(а):

Гарри Кейн пытался из положения вне игры забить гол (скажем, закатить его в ворота аккуратненько), комментатор "Как говорил профессор Снейп: Гарри Поттер... Гарри, Гарри Поттер"

там причем цитата была аж на английском) Harry Potter, our new celebrity)
Не то чтобы она была очень к месту, нооо все равно приятно)

Кстати, если у вас есть долг мне, Гидеону, я тонко намекну на то, что Гидеон очень хочет чего-нибудь калякать отличное от переводов и отчетов

твой дядя сегодня написал полпоста...но пока не тебе хд

0

596

там причем цитата была аж на английском) Harry Potter, our new celebrity)
Не то чтобы она была очень к месту, нооо все равно приятно)

ага xD

но пока не тебе хд

мне что-то вообще никто писать посты не хочет.

0

597

да мы сейчас в принципе никому особо не пишем, так что не понимаю я твоего расстройства)

0

598

я могу отписаться Виктуар. хочешь?)

0

599

Gideon Yaxley, а в прочем ладно, сам спросил - сам ответил хд

0

600

Я скоро напишу Риму)) Не знаю, утешит ли тебя это известие)

Giovanni Masucci,
Когда читаю посты Джанни, Лили во мне мурлыкает)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC