массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Terrence Yaxley
Это просто деловой подход - Adrian Rim

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Diana Lotte написал(а):

Нужно акцию провести - привод человека на опрос за пост от Ская и его доппельгангеров.))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ты коварная х)

0

32

То есть если я всех попрошу почитать кусочки из моего дипломного перевода и оценить их адекватность (ну вдруг мне это понадобится, по-хорошему надо брать большой срез рецензентов перевода), мне придется потом всем очень много писать постов хд

0

33

Victoire Weasley, да! Возможно даже придется создавать новые эпизоды.))

0

34

Diana Lotte, зато работать мне было бы начинать очень весело: из написания диплома полностью удалиться в написание постов. Каждый день по несколько штук. Красота.

0

35

Victoire Weasley написал(а):

"Лили уже взрослая и это ее выбор" хд

Такое ощущение, будто у нас серьезные отношения с ней хд

Malcolm Avery написал(а):

Джанни, приходи к нам есть салаты

Я готов. Когда?
И смогу ли я потрогать Малькольма?

Isla Burke написал(а):

Может я тоже люблю салаты)

Ты же сама сказала, что любишь мяско хд

но к сожалению, она на итальянском

А чем это помешает нам ее послушать?

мне придется потом всем очень много писать постов хд

Я готов помочь безвозмездно аки святой

0

36

Giovanni Masucci написал(а):

Меня все эти беседы тоже несколько смущают... А, может, кусание за бочок это действительно очень серьезные отношения? А мы просто не в курсе?)

0

37

Lily Potter написал(а):

А, может, кусание за бочок это действительно очень серьезные отношения? А мы просто не в курсе?)

Еще как! Укусил - изволь жениться.)) Я сошью тебе красивое платье - глаз не оторвать! Ну а потом разведешься и выйдешь замуж еще за кого-нибудь. И я снова сошью тебе платье.)))

0

38

Lily Potter написал(а):

А, может, кусание за бочок это действительно очень серьезные отношения? А мы просто не в курсе?)

Знаете, я могу укусить за бочок только того человека, с которым сплю  :D

0

39

Diana Lotte написал(а):

И я снова сошью тебе платье.

Сплошные корыстные мотивы, мисс Лотте! Ай-ай-ай!

Lily Potter написал(а):

А мы просто не в курсе?)

Как знать, как оно все повернется...хд Может году эк к 40-му)

0

40

Giovanni Masucci,
Джанни, где там речь о деньгах, бессовестный?)) Я хотела красивую девушку приодеть, а ты все о галлеоноах. Стыдно должно быть! Ай-яй-яй!)))

0

41

Diana Lotte, неужто бесплатно все разы будешь шить? Если так, то я тебя в другой разряд пропишу)

0

42

Giovanni Masucci, *поперхнулась* В какой еще разряд? *с сомнением заглядывает на рабочий стол Джанни. Нет ли там какой Табели о рангах?*

0

43

Diana Lotte написал(а):

*с сомнением заглядывает на рабочий стол Джанни.

/загораживает руками документы на столе и хмурится/

0

44

Giovanni Masucci, Что, неужели правда табель о рангах есть?! Покажи! Покажи! А я там где? А Лили? А Терренс? А Эйвери?  http://sd.uploads.ru/t/IgK3l.gif

0

45

Напротив. Сиюминутные ) хд

А чем это помешает нам ее послушать?

там в тексте вся соль

но если кто-то просто хочет послушать, вот, пожалуйста

https://youtu.be/YoBuv7HR-Fw

0

46

Rusff.ru Graffiti
Виктуар искала иконку для видео, а наткнулась на граффити от русфф!

0

47

Diana Lotte написал(а):

Еще как! Укусил - изволь жениться.)) Я сошью тебе красивое платье - глаз не оторвать! Ну а потом разведешься и выйдешь замуж еще за кого-нибудь. И я снова сошью тебе платье.)))

Не торопись!)) Может, на мне еще Эллиот женится, а я потом не захочу с ним разводиться. Всякое бывает, знаешь ли)) Но что я знаю точно - свадебное платье для меня в любом случае будешь создавать ты!

Как знать, как оно все повернется...хд Может году эк к 40-му)

К 40-му, конечно, может случиться все, что угодно))

Isla Burke написал(а):

Знаете, я могу укусить за бочок только того человека, с которым сплю

А у нас извращенный мир высокой моды))) Здесь можно просто за бочок, без всяких последствий)

Напротив. Сиюминутные ) хд

Бедный Теддичка, помрет ведь от такой новости))

0

48

И да, как вы видите, Вик не умеет рисовать от слова совсем. Но теперь ее не остановить Rusff.ru Graffiti

+1

49

Lily Potter написал(а):

Бедный Теддичка, помрет ведь от такой новости))

Rusff.ru Graffiti
Остановите Остапа

+1

50

Русффф зачем ты сделал эту кнопку граффити  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

51

Lily Potter написал(а):

Не торопись!)) Может, на мне еще Эллиот женится, а я потом не захочу с ним разводиться. Всякое бывает, знаешь ли)) Но что я знаю точно - свадебное платье для меня в любом случае будешь создавать ты!

Тем более надо сначала на Джанни, все равно с ним разведешься.))) А потом уже можно на Эллиоте.))
Все должно быть по порядку!

Lily Potter написал(а):

А у нас извращенный мир высокой моды))) Здесь можно просто за бочок, без всяких последствий)

Кстати, да. Надо пользоваться, раз уж я тоже к нему отношусь.)))

Victoire Weasley, признавайся, зачем ты сделала из сердечка шашлык, насадила на солнечный лучик, а в качестве помидорки пристроила облачко? *строго*))

0

52

Diana Lottehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif с леса слишком много запаха шашлыков принесло :D

0

53

Diana Lotte написал(а):

Все должно быть по порядку!

вы с мистером Римом на чем угодно сделаете деньги. дайте-ка угадаю, Рим будет подгонять какие-нибудь старинные пафосные обручальные кольца на каждую свадьбу?)

0

54

Victoire Weasley, вот и ты о деньгах! А я о фотографиях, которые будут в светской прессе и о том как потом ко мне еще больше клиентов повалит. Но мысль богатая, надо с ним на эту тему переговорить. "Ах, эта очень маленькая, но очень дорогая винтажная деталь дополнит этот чудесный костюм и сделает ваш образ незабываемым, дорогая миссис Британия".))

0

55

Diana Lottehttp://i.imgur.com/azD7qPB.gif не буди во мне Рима))

0

56

Victoire Weasley, передай ему, что тот милый домик с привидением нам обязательно нужно использовать на паях. Моя одежда, его антикварные аксессуары. ;))) Мне кажется, Терренс будет рад!

0

57

Diana Lotte написал(а):

Мне кажется, Терренс будет рад!

прям лопнет от чувства гордости за невесту и за лучшего друга.)

0

58

Victoire Weasley, вот, будем дружить домами.)))

0

59

Diana Lotte, слышал бы тебя Терренс хд

0

60

Victoire Weasley, ну а что? Нужно забывать старые обиды и думать об экономически выгодном будущем.))

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC