Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Catherine Lotte
Это просто деловой подход - Malcolm Avery

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 511 страница 540 из 841

511

Ravenna Zabini, ты не поверишь, как хорошо идет на самом деле)
Я даже написала середину и конец, осталось доделать связки в середине начала! А, ну и в середине конца покурить перед смертью  :D

0

512

Isla Burke,
Это прямо прогресс!

А я типа спать легла. Потому что мне вставать в начале третьего. Но, естественно, не спится совершенно...

0

513

Ravenna Zabini написал(а):

А я типа спать легла. Потому что мне вставать в начале третьего. Но, естественно, не спится совершенно...

Начало третьего...
Если бы я сейчас легла спать я бы не встала даже в начале десятого.

0

514

На 7,5 кусках, я, пожалуй, пойду баюшки) Завтра еще день)

0

515

Isla Burke,
Я так и не уснула... И уже сижу пью кофе) Скоро в путь.
Интересно, с чего бы немцам не спалось в 41-м в такую рань...

0

516

Интересно, с чего бы немцам не спалось в 41-м в такую рань...

Вот я знаю, с чего не спалось немцам, и то не всем. Но мать его, им-то в 41-м не спалось, а не вот прямо сегодня.
Почему кто-то "сверху" решает, почему в это время не должно спаться бюджетникам и они должны ходить шествия со свечками до мемориалов - хоть убей, не понимаю.
Я понимаю, дань памяти. Но это уже границу с маразмом переходит, ей Мерлин. Вот чем плох другой промежуток времени 22.06? Как бы 4 утра и так с течением времени уже стало просто 4 утра. Ради чего?

0

517

Мне кажется, Скай может послать меня уже после этого поста, хоть он там пока и не находится.

0

518

Isla Burke,
Я задаюсь теми же мыслями. Утреннее мероприятие можно было бы провести в 7 или в 8, чтобы все желающие могли спокойно прийти на акцию, а потом плавно перекочевать на работу. Но нет же...
Радует только то, что у нас на это мероприятие принудительно приходят только военные и организаторы. Сегодня даже байкеры из двух клубов приехали)

0

519

Радует только то, что у нас на это мероприятие принудительно приходят только военные и организаторы. Сегодня даже байкеры из двух клубов приехали)

Байкеры, насколько я знаю, вообще завсегдатаи на таких мероприятиях) Они еще всякие заезды устраивают по такому поводу.

0

520

Isla Burke,
Наши первый раз приехали на эту акцию) Но в целом да, они активные. Особенно, Ночные волки.

0

521

Ravenna Zabini, к слову о ночных волках, где тот волк, который должен читать мой милейший и добрейший пост  :D

Вообще, я тут предвкушаю завтрашний поход к стоматологу - то есть не совсем предвкушаю, но что поделать.

0

522

Isla Burke,
Ох, судя по аудио, волк совсем устал. Но, надеюсь, скоро сюда соберется заглянуть)

Стоматолог - бе(

0

523

Ravenna Zabini, ничего, мы будем ждать всех уставших - и волков и зайчиков, и даже лосей)
И поддерживать друг-друга, раз никого тут, кроме нас)

Еще какое бе. Я тут прочитала, что перед походом к стоматологу надо поесть, а то типа на голодный желудок может и сильный смелый грохнуться в обморок. Вот думаю, что для стоматолога лучше - если я грохнусь в обморок на кресле или если покажу все, что я сегодня ела, от волнения?)

0

524

Вообще, для подобных мероприятий, вроде стоматолога, очень удобно иметь в активах сильных духом персов типа Айлы (но тут у меня скорее будет типа Беллы) - идешь зубы сверлить, думаешь, что просто идешь в ставку подлечиться после какой-нибудь бойни (или к Яксли) и это нормально  :D А будет больно так кому не бывает, потерпим.
Фантазия - наше все. Главное в регистратуре имя свое настоящее не забыть)

0

525

Isla Burke,
Хорошая идея по персонажам! Жаль, у меня муж не играет. А то он очень боится стоматолога. Я достаточно равнодушна к посещению стоматолога. Переживаю больше из-за стоимости)

0

526

Ravenna Zabini, значит надо подключить мужа  :D чтобы и он никого не боялся.
Я просто памятуя свое последнее лечение, что мне лечили не зуб, а вестимо, почти мозг -и как я ныла даже после 6 уколов, а мне не верили (но это было 100500 лет назад) очень боялась, что будет мне сейчас больно так же нестерпимо.
В итоге мне было нормально, т.е. никак, по карману тоже не ударило, я даже зря себя настраивала) Сейчас только зуб ноет.

Но самым моим веселым решением было после стоматолога зайти в аптеку и прикупить тест на беременность)
Вот нет, чтобы "до")

0

527

Смотрите кто вернулся буквально из норы. хд И не говорите, что не скучали

0

528

Victoire Weasley написал(а):

И не говорите, что не скучали

Мы тут последнее время в принципе не особо разговорчивы) Так что не скажем, не переживай  :D

0

529

Isla Burke, спасибо, моя прекрасная Бёрк) Всегда знала, что от твоей любвеобильности весь Лютный светится :D

0

530

Виктуар и ее борзой стиль поведения :D

0

531

Victoire Weasley написал(а):

Всегда знала, что от твоей любвеобильности весь Лютный светится

И все Люмено)

0

532

Вчерашняя встреча-таки сподвигла меня написать и, главное, ДОписать пост! Ура!
Я очень доволен :)

0

533

Мы начали потихоньку оживать?)
У меня завтра последний рывок по мероприятиям. Потом будет спокойнее)

0

534

Ravenna Zabini, это вообще не факт :D

0

535

Victoire Weasley,
Это моя великая надежда))

0

536

Ravenna Zabini, ну да. Надеяться иногда помогает

0

537

Я сегодня Лили))))
Настроение прекрасное, чего и всем искренне желаю)

0

538

Lily Potter, прекрасно, когда настроение переключается. Я правда последнее время скорее не Виктуар, но хочется позаимствовать от нее пофигизма хд Так что я в ее прикиде расхаживаю

0

539

Немного бы ожить и взбодриться.  https://i.imgur.com/uBCCfA6.gif

0

540

Gideon Yaxley,
Твой прикид быстро меняется))

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC