массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Catherine Lotte
Это просто деловой подход - Malcolm Avery

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 271 страница 300 из 531

271

Isla Burke, эти мне грубые магловские методы! *незаметно отодвигается на другой конец дивана* Это ведь не красиво!

0

272

Adrian Rim написал(а):

- вот она, где кому-то стыдно

Ну, в целом сойдет х)

Я тут смотрю, пока меня не было, тема бочков пролилась аж на четыре страницы флуда. Непорядок! Надо было позвать эксперта!

Diana Lotte написал(а):

Хочется игрового убийства. Вот хочется и все тут! Может мне кого-нибудь убить?

Разве что меня хдд

0

273

Giovanni Masucci написал(а):

Непорядок! Надо было позвать эксперта!

И теперь время брать интервью у эксперта. Итак, Джованни, что вы скажете по поводу неожиданно проснувшейся тяги к бочкам? Где проходит бочок? И лучше спать под бочком или кусать за бочок? Или может быть и то и другое одновременно?

+1

274

Diana Lotte написал(а):

Милый, по-моему, ты перерабатываешь. *философски* Всю-всю контрабанду все равно не перевезешь.))

Конечно, нет, но нужно же стремиться! Благотворительные фонды пустеют, понимаешь, у меня сердце кровью обливается, когда я думаю об этом!

Victoire Weasley написал(а):

Какая-то часть тела все-таки должна еще появлятсья в Фиделиусе *глубоко задумалась *

Расчлененка пошла...кто там убийство хотел?)

Isla Burke написал(а):

Если мне некому будет писать письма из штатов, то я ведь могу и отомстить.

А теперь не забываем, кто помогает вам смотаться в Штаты ))

Isla Burke написал(а):

"Тот самый момент когда ты амс и не совсем в курсе происходящего"

Просто твой муж не стал забивать тебе голову всякими деталями и многим тут занимается сам и молча хд

0

275

Перфекционист во мне урчит от удовольствия, смотря на идеальное расположение гифок во вкладке tumblr
Теперь, если будем добавлять, то надо либо столько же убирать, либо добавлять сразу целую строчку хдд

0

276

Мне нужно еще три кандидата на выбывание :D

0

277

Непорядок! Надо было позвать эксперта!

Расскажи нам все про бочка.)))

Разве что меня хдд

Ну уж нет!))

Terrence Yaxley написал(а):

Расчлененка пошла...кто там убийство хотел?)

И этому варианту тоже нет.)))

Конечно, нет, но нужно же стремиться! Благотворительные фонды пустеют, понимаешь, у меня сердце кровью обливается, когда я думаю об этом!

Ты не думай о фондах, думай обо мне! Вот сразу станет как-то легче.)))

0

278

Diana Lotte написал(а):

Ты не думай о фондах, думай обо мне! Вот сразу станет как-то легче.)))

*Задумался* Мм, нет, не станет))

0

279

Diana Lotte написал(а):

эти мне грубые магловские методы! *незаметно отодвигается на другой конец дивана* Это ведь не красиво!

Ага, а еще нечестно. Зато по-Лютновски)

А теперь не забываем, кто помогает вам смотаться в Штаты ))

Ну тогда я буду тебе писать письма, пусть Диана ревнует)

Просто твой муж не стал забивать тебе голову всякими деталями и многим тут занимается сам и молча хд

Это...это...идеальный муж  :love:
я такое люблю

0

280

*Задумался* Мм, нет, не станет))

*возмущенно* Почему это?!

Isla Burke написал(а):

пусть Диана ревнует

Пиши-пиши, длинные и обстоятельные.)))

0

281

Виктуар с чувством выполненного долга настоящего рейвенклоуца теперь и в моей истории числится "достать препода" приползла домой и очень довольная старается думать о постах, а не о "срочно сидеть и редактировать, что наобсуждали" :D Всем вечера

0

282

Victoire Weasley, Привет, ты молодец, не думай о редактировании, это информация, с которой сначала нужно переспать. *кивает головой с умным видом*

0

283

Diana Lotte, Учитывая, что мне это до среды надо сделать, а в среду у меня с утра тренировка на другом конце города  :rofl: самое разумное было бы сейчас)

0

284

Victoire Weasley, хотела печально сказать - среда завтра, но тут обнаружила, что сегодня-то понедельник! Ура! У меня есть еще день.))))))

0

285

Diana Lotte написал(а):

И обязательно вспомню, что мы когда-то давно были близки  :D

0

286

Isla Burke,
*вредным голосом* Если хочется вспомнить прошедшую молодость, то не нужно себе в этом отказывать! Главное, обратно в Британию не приезжай!)))))

0

287

Isla Burke написал(а):

Ну тогда я буду тебе писать письма, пусть Диана ревнует)

Diana Lotte написал(а):

Что-то меня это настораживает))

Isla Burke написал(а):

Это...это...идеальный муж  
я такое люблю

Он передает, что тоже тебя любит))

Diana Lotte написал(а):

*возмущенно* Почему это?!

Больше заработаю - больше на тебя смогу потратить, ну)

0

288

Что-то меня это настораживает))

Что, милый?)))

Больше заработаю - больше на тебя смогу потратить, ну)

Поехали лучше к морю. В палатках. А то время идет, а я никогда не жила в палатке. А на палатку и у меня хватит. Всех денег не заработаешь!))

0

289

Diana Lotte, в Британию я запущу обратно свое потомство)) А мне и в Калифорнии хорошо. Может я к тому времени уже буду говорить на ломаном спенглише)

Terrence Yaxley, что тебя настораживает? не хочешь прятать от Дианы мои письма?)

0

290

Зато у мадам Лестрейндж самая милая невестка, ну посмотрите какое чудо) Ну просто аватар слишком прекрасен

0

291

Isla Burke написал(а):

Зато у мадам Лестрейндж самая милая невестка, ну посмотрите какое чудо) Ну просто аватар слишком прекрасен

Я тоже пускаю слюни)) Прекрасен так, что просто слов нет.

0

292

согласен, девушки у нас прекрасны! Но я люблю рейв хд

0

293

Edward Lupin написал(а):

Но я люблю рейв хд

Молодец, радость моя))) Наконец-то, ты научился прописывать очень правильные добавления к тексту. Можно еще выделять их крупным шрифтом)

0

294

И теперь время брать интервью у эксперта. Итак, Джованни, что вы скажете по поводу неожиданно проснувшейся тяги к бочкам?

/прочищает горло и поправляет очки/ С удовольствием отвечу на ваш вопрос. Всё дело в том, что бочки ценились во все времена как универсальная и незаменимая в хозяйстве вещь. На них всегда существовал высокий спрос, но в условиях высокой конкуренции свои источники бочков не раскрывались общественности. В нашем обществе, в атмосфере доверия и доброжелательности данный вопрос можно больше считать не опасным. Вероятно, поэтому тяга к бочкам больше не является секретной и доступна для всеобщего обсуждения. Пожалуйста, озвучьте следующий вопрос.

Где проходит бочок?

Хм, на данный вопрос уже был дан научный вполне обоснованный и грамотный ответ Айлой Бёрк. Склонен поддержать ее в озвученном мнении.

И лучше спать под бочком или кусать за бочок? Или может быть и то и другое одновременно?

Очень хороший вопрос, вы знаете, очень хороший вопрос! Давайте спросим мнение глубокоуважаемой аудитории :)

0

295

Очень хороший вопрос, вы знаете, очень хороший вопрос! Давайте спросим мнение глубокоуважаемой аудитории

Сначала кусать, как бы демонстрируя, что теперь это твой бочок, и заодно проверя его мягкость. А потом спать)

0

296

Хм, на данный вопрос уже был дан научный вполне обоснованный и грамотный ответ Айлой Бёрк. Склонен поддержать ее в озвученном мнении.

Уважаемые коллеги, должна заметить, что при этом не было проведено репрезентативной выборки. Я все-таки придерживаюсь более широкого толкования термина "бочок". Полагаю мы присутствуем при историческом событии - зарождении школ узкобочкизма и широкобочкизма.))

+1

297

https://i.imgur.com/8dPG2W5.gif Не ожидала, право. Мой вклад в науку бесценен. Благодарю, коллега.

Ravenna Zabini написал(а):

Сначала кусать, как бы демонстрируя, что теперь это твой бочок, и заодно проверя его мягкость. А потом спать)

А я предпочитаю сначала спать, а потом кусать)

0

298

Мне кажется, самое время прописать в анкеты Лили и Джанни, что они основополжники учения о бочках. Джанни - идеолог и вдохновитель, Лили - последователь и ученик. А то ведь уведут учение.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-05-22 22:51:13)

0

299

Isla Burke написал(а):

А я предпочитаю сначала спать, а потом кусать)

Потом тоже можно *кивает с видом знатока* Но не забывайте, коллеги, что есть такая специализированная ветвь учения, как просто кусание за бочок. Без всяких "спать".

0

300

Ravenna Zabini, взглянем на это с другой точки зрения. Если мы можем кусать бочки, то где-то наверняка есть бочки, которые кусают нас.  И спят. Или сначала спят, а потом кусают.) http://sd.uploads.ru/t/heB0v.gif

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC