Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Gideon Yaxley
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

По заказу Джанни)

+1

2

Диана, дождешься, не переживай хд я его потолкаю, мы что-нибудь придумаем хд

Вик, да, у меня с ней тоже большущие проблемы...

0

3

Erskine Lestrange, а как там Ская на утюг расшевелить?)

0

4

Isla Burke, а как там Айлу на Люмено и на Люмено посиделку и на Визжащую хижину расшевелить? хд

0

5

Isla Burke, у меня в утюге написано где-то 3 тысячи символов :D но я не могу поймать настрой
как видишь, я пока ни на что не могу его поймать)

0

6

Victoire Weasley, потыкай в Айлу палочкой) Подкинь ей идеологических книжек)

Erskine Lestrange, ловись настроение большое и маленькое  :flirt:

0

7

Но вообще есть что-то такое в новом дизайне... Пост захотелось написать. А надо не пост, а тексты для работы. Хнык.

0

8

Isla Burke, лучше большое хдд чтоб на всё хватило

Diana Lotte, я тебя понимаю хд

0

9

Erskine Lestrange написал(а):

Ок) А Молли хочет что-нибудь добавить от себя в сами заявки?)

Думаю, пару слов она бы добавила, да)

Victoire Weasley написал(а):

Знаешь, в Азкабане сыро.)

Не знаю как в Азкабане, но во Франции мне сидеть не понравилось, так что...если мои дела станут плохи - пошлю бет-сигнал Диане хдд второй раз сработает?

0

10

Giovanni Masucci написал(а):

Думаю, пару слов она бы добавила, да)

Тогда ты знаешь, что делать)

0

11

Не знаю как в Азкабане, но во Франции мне сидеть не понравилось, так что...если мои дела станут плохи - пошлю бет-сигнал Диане хдд второй раз сработает?

Я смотрю, вам будет о чем поговорить с Римом. Про зоны в разных странах х)

0

12

Это ты в связи с чем собрался в Азкабан?))

0

13

Я смотрю, вам будет о чем поговорить с Римом. Про зоны в разных странах х)

Я как раз вчера над этим размышлял  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Diana Lotte написал(а):

Это ты в связи с чем собрался в Азкабан?))

Вик решила на меня компромат собирать, грозится вот неприятными последствиями кусания за бочок Лили Поттер хд

Отредактировано Giovanni Masucci (2018-05-07 10:53:11)

0

14

Я как раз вчера над этим размышлял

Пригласите еще Терренса на эту беседу, расскажите ему, что его ждет, если он продолжит свою контрабандистскую деятельность.)

Вик решила на меня компромат собирать, грозится вот неприятными последствиями кусания за бочок Лили Поттер х

Ага.  мне кажется, это все кончится таким докладом Тедди: "Лили уже взрослая и это ее выбор" хд

0

15

Пригласите еще Терренса на эту беседу, расскажите ему, что его ждет, если он продолжит свою контрабандистскую деятельность.)

Терренс не очень хочет участвовать в подобной беседе))

0

16

Я пропустил убийство флуда.... Но вы справились!
И да. Тоже люблю все зелёное. Джанни, приходи к нам есть салаты. Они состоят из зелени на 80% хд

0

17

Malcolm Avery написал(а):

Я пропустил убийство флуда.... Но вы справились!

Ну не всё тебе убийствами заниматься)

0

18

Erskine Lestrange написал(а):

Терренс не очень хочет участвовать в подобной беседе))

Как будто его кто-то спрашивает *фыркнула*

Джанни, приходи к нам есть салаты. Они состоят из зелени на 80% хд

а я?..

0

19

Giovanni Masucci, Victoire Weasley,

Вик решила на меня компромат собирать, грозится вот неприятными последствиями кусания за бочок Лили Поттер хд

*деловито* а где заявление потерпевшей стороны, медицинская справка с освидетельствованием, улики... Что там еще полагается?

Джанни, приходи к нам есть салаты. Они состоят из зелени на 80% хд

Когда Эйвери зовет к себе на салаты... Ой, Джанни, лучше б ты не ходил.)) Мне кажется, что с Азкабаном будет как-то проще.)

А что не так? Он же занимается благотворительностью и бизнесом, какая контрабанда? Или не благотворительностью?))

0

20

Victoire Weasley, а ты Уизли.... И я не уверен вот, что ты там всю зелень съешь. Руккола - тоже зелень хд

0

21

Diana Lotte, жадная женщина...
Erskine Lestrange, good boy.

0

22

Джанни, приходи к нам есть салаты

А почему приглашение такое ограниченное? Может я тоже люблю салаты)

0

23

Malcolm Avery, почему жадная?))

0

24

Diana Lotte написал(а):

*деловито* а где заявление потерпевшей стороны, медицинская справка с освидетельствованием, улики... Что там еще полагается?

заявление потерпевшей стороны есть от Тедди. Справку он может тоже нарисовать хд

Diana Lotte написал(а):

Или не благотворительностью?))

http://sd.uploads.ru/t/VGA7p.gif ну видимо, для тебя благотворительностью)
Malcolm Avery, ну рукколу  я тебе отдам, а так зеленые салаты я очень люблю. Хотя с тебя станется приготовить салат, на 99 процента состоящий из рукколы

0

25

заявление потерпевшей стороны есть от Тедди. Справку он может тоже нарисовать хд

В ипостаси Лили замечаю, насколько опасное существо Тедди. А Рейв этого почему-то не видит :confused:

0

26

Lily Potter написал(а):

В ипостаси Лили замечаю, насколько опасное существо Тедди. А Рейв этого почему-то не видит

welcome to this cruel world, cousin =)

0

27

А где это он претерпел?))) Рисовать справку - это статья!)))

ну видимо, для тебя благотворительностью)

*Задумалась*

0

28

Diana Lotte написал(а):

Рисовать справку - это статья!)))

он врач, кто проверять будет :D
почувствуйте все, как повезло магической британии, что тедди и вик разошлись как в море корабли. А то были бы как кот Базилио и лиса Алиса

Diana Lotte написал(а):

*Задумалась*

кажется, Вик получит по первое число от Терренса.

0

29

По поводу кота Базилио и лисы Алисы я бы вам скинула мою любимую итальянскую песенку, но к сожалению, она на итальянском

0

30

А то были бы как кот Базилио и лиса Алиса

Я б на это посмотрела. "Базилио, ну когда я тебя путала? Пять на два не делится? Вот я себе, не делясь, половину и взяла".)))

кажется, Вик получит по первое число от Терренса.

Если это благотворительная контрабанда в мою пользу, то нет.)) Это тогда вообще не контрабанда.))

*коварная Диана смотрит на опрос, предложенный Скаем* Нужно акцию провести - привод человека на опрос за пост от Ская и его доппельгангеров.))

Отредактировано Diana Lotte (2018-05-08 19:38:00)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #28. В честь улиточек и гастрономических радостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC