30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!

У нас 3 поколение "Гарри Поттера", 2028 год. Со времён победы над Волдемортом прошло ровно тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.

На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Malcolm Avery
Это просто деловой подход - Ravenna Zabini

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Flood #27. Весна. Где моя голова?

Сообщений 571 страница 600 из 858

571

Gideon Yaxley, :D под  Zerstören ))

0

572

Aerynne Bagman написал(а):

Gideon Yaxley, :D под  Zerstören ))

Нееет! Под "Oomph!")

0

573

Ravenna Zabini, ну вы с Малькольмом любители Oomph, да, а я их, считай, не знаю ) но мне и не сидеть с ними хд

0

574

Aerynne Bagman написал(а):

Ravenna Zabini, ну вы с Малькольмом любители Oomph, да, а я их, считай, не знаю ) но мне и не сидеть с ними хд

Ок, это будет наша семейная группа для эпизода в альтернативе))

0

575

О, я знаю кого мне нужно нанять для рекламы обуви. Вот такое мне сегодня на электронную почту пришло.

"…Они лежали в коробке, как Моисей в ивовой корзинке. Жмурясь, отзывались на ласку.
Каждый в собственном мешочке.
Тонкие и горделивые, будто сделанные из птиц. Из, допустим, фламинго.
Восторг мой горчит неуверенностью: у нас получится?
Я надеваю юбку-карандаш, фуфайку с надписью «Do you promise we'll always be together?» и новые темно-красные, остроносые, на черном расклешенном каблуке туфли TJ Collection".

Жмурящиеся туфли из птиц, похожие на Моисея в детстве. Ну и фуфайка с надписью "Домостроительный комбинат" для завершения образа. Вот даже завидно - что-то очень забористое они там курят.)

Отредактировано Diana Lotte (2018-03-21 16:46:37)

+2

576

Diana Lotte, у меня остался только один вопрос. Кто такая фуфайка?  :D

0

577

У нас слишком тихо. Непорядок!)

0

578

Lily Potter, все, видимо, в работе, делах и борьбе со сном)

0

579

Erskine Lestrange,
Я точно из последней категории) Вчера написала сообщение и почти сразу уснула.

0

580

Lily Potter, я удивляюсь, что у меня нет такой проблемы, я только встаю тяжело, но это все время так хд хотя просыпаюсь я раньше будильника даже.

0

581

Erskine Lestrange,
Я тоже тебе удивляюсь! Как так?) Отбиваешься от коллектива)

0

582

Как-то вот ну реально мертвенько.
Не дело.

0

583

Lily Potter, сейчас включу сонный режим)

Isla Burke, если уж даже ты об этом говоришь, то точно хд

0

584

Ладно, всё, эта погода придавила и меня. Сраный снегоград в конце марта.

0

585

Erskine Lestrange написал(а):

Ладно, всё, эта погода придавила и меня. Сраный снегоград в конце марта.

У нас без града... Снегодождь.
Так, срочно устраиваем праздник под названием "Против снегограда и снегодождя!"

0

586

Erskine Lestrange написал(а):

Сраный снегоград в конце марта.

Пользуясь случаем скажу, что меня заебал снег. Меня заебала зима. Меня заебал зимний прикид с октября месяца.
Аманда предвещает мне наступление весны через каждые два дня, типа синоптики тупые, они только на два дня могут - но почему-то мои "врущие" прогнозы лгут не шибко сильно.

0

587

Tyler Fudge,
Ты хотя бы можешь жить надеждой!))

0

588

Adrian Rim, пс, я там весточку для Вик послал, загляни почитать.

0

589

Lily Potter написал(а):

Так, срочно устраиваем праздник под названием "Против снегограда и снегодождя!"

*ненадолго отрываясь от компьютера* Праздник? Где праздник?)

0

590

Diana Lotte написал(а):

*ненадолго отрываясь от компьютера* Праздник? Где праздник?)

У нас, здесь, сейчас!)

0

591

Принесла шампанского. Подумала и принесла еще коньяка и самогонки. На любителя.)))

0

592

Giovanni Masucci, а я этого даже не видела, просто решила зайти с другого профиля))) Телепатия, она работает!

Diana Lotte написал(а):

Принесла шампанского. Подумала и принесла еще коньяка и самогонки. На любителя.)))

*вытащила из-под полы виски*
У меня сегодня весь день в сознании ходит глупые шутки: пошли дурака за скотчем, и он клейкую ленту принесет  :rofl:

0

593

Victoire Weasley, еее! Иди читай пост, раз уж такое дело :D если телепатия работает, ты уже его читаешь
Он маленький, как я и обещал, но мне пока и говорить особо нечего, так что буду ждать ваших объяснений в очередной раз, мисс)
Diana Lotte, а можно мне коньяк?
Lily Potter, иди поцелую!

0

594

Giovanni Masucci написал(а):

Lily Potter, иди поцелую!

Ты? Меня? Иду!)))

Diana Lotte написал(а):

А мне, пожалуй, шампанского))

Victoire Weasley написал(а):

*вытащила из-под полы виски*
У меня сегодня весь день в сознании ходит глупые шутки: пошли дурака за скотчем, и он клейкую ленту принесет

Отличный выбор, Вик)

0

595

Lily Potter написал(а):

Ты? Меня? Иду!)))

/здесь была картинка с поцелуем/

Отредактировано Giovanni Masucci (2018-03-23 22:20:32)

0

596

Giovanni Masucci,
Я не вижу картинку, только коды((

0

597

Giovanni Masucci, прочитала! =) Ура посту http://s17.rimg.info/54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif

Lily Potter написал(а):

Отличный выбор, Вик)

а то ж, алкаш всея Британии знает толк в выпивке  http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_soap_bubble.gif

0

598

Giovanni Masucci написал(а):

/здесь была картинка с поцелуем/

И теперь никто, кроме меня, не знает, насколько там все было невинно)))

Victoire Weasley написал(а):

а то ж, алкаш всея Британии знает толк в выпивке

А со мной знанием и опытом не поделилась! Видишь, до сих пор шампанское пью...

Отредактировано Lily Potter (2018-03-23 22:29:26)

0

599

Дракл его побери, почему опять так тихо? Сейчас устрою дебош!)

0

600

Lily Potter, мне кажется, причины всё те же)

Я вот собирался до конца марта написать хотя бы три поста. Но вчера я всю дорогу только настраивался на пост, а на работе пришлось ударно работать (

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC