30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!

У нас 3 поколение "Гарри Поттера", 2028 год. Со времён победы над Волдемортом прошло ровно тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.

На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Malcolm Avery
Это просто деловой подход - Ravenna Zabini

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Flood #27. Весна. Где моя голова?

Сообщений 511 страница 540 из 858

511

А еще моя прекрасная матушка обиделась на меня, за то что я выбрала "не того кандидата". Вот прямо реально обиделась. Трубку бросила.

СМИ -зло, котики. А я ведь там работаю.

0

512

Diana Lotte написал(а):

Gideon Yaxley, Ravenna Zabini, состояние такое расслабленное, что хочется лежать и ничего не делать перед началом новой недели.))) Так что с нарушением сложно.)

Да у меня такое же. А ещё надо что-то приготовить на ужин)

Isla Burke написал(а):

А еще моя прекрасная матушка обиделась на меня, за то что я выбрала "не того кандидата". Вот прямо реально обиделась. Трубку бросила.

Ну... Бывает. Хотя ситуация для меня странная.

0

513

Ravenna Zabini написал(а):

Ну... Бывает. Хотя ситуация для меня странная.

Это всего-лишь означает то, что пропаганден министрен хорошо работает)
Я расстроилась, но не более того.

0

514

Giovanni Masucci, выздороваливай :(((

Isla Burke написал(а):

Занятия в течении рабочего дня - пить чай и курить. 10 часов. Пить чай. Курить. Болтать с шеф-редактором, пока она не пошла отдыхать и разгадывать кроссворды.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif звучит ужасно, если честно

0

515

Да у меня такое же. А ещё надо что-то приготовить на ужин)

можно сделать вкусный чай и наслаждаться чаем) Рецептики от Гидеона)

0

516

Isla Burke написал(а):

Это всего-лишь означает то, что пропаганден министрен хорошо работает)
Я расстроилась, но не более того.

Я единственная из всей семьи проголосовала за другого кандидата)) Но мне никто ничего не сказал. Хотя, возможно, подумали)))

Gideon Yaxley написал(а):

можно сделать вкусный чай и наслаждаться чаем) Рецептики от Гидеона)

Муж не оценит)) Я обещала ему котлет))
Но, учитывая, что до этого я четыре дня не готовила почти совсем и с понедельника мне ещё полторы недели опять жить одной... Фиг с ним, я соберусь с силами))

0

517

Муж не оценит)) Я обещала ему котлет))
Но, учитывая, что до этого я четыре дня не готовила почти совсем и с понедельника мне ещё полторы недели опять жить одной... Фиг с ним, я соберусь с силами))

мне кажется, мое сознание увидело слово котлеты и захотело сейчас же оказаться там, где дают мясоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но ничего. Еще всего лишь три недели.

0

518

Gideon Yaxley,
Мясо у нас часто, так что можешь приезжать)))

0

519

Ravenna Zabini:D спасибо) "Цель вашего туризма - котлеты"

0

520

Gideon Yaxley,
Ещё можешь приписать "Шашлык")))

0

521

Ravenna Zabini,  можно просто "цель вашего туризма - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСО"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

522

Gideon Yaxley,
Я думаю, большая часть людей тебя поймёт и поддержит)))

0

523

так. Погулять погулял, по диплому почти поработал, свою гражданскую позицию выразил, теперь пора погружаться в посты.

0

524

Ravenna Zabini, большая часть да, а веганы и религиозники нет :D

0

525

так. Погулять погулял, по диплому почти поработал, свою гражданскую позицию выразил, теперь пора погружаться в посты.

Хороший денечек)

Ravenna Zabini, большая часть да, а веганы и религиозники нет

Это их проблемы)

0

526

Gideon Yaxley, Ravenna Zabini, можно скромно указать "гастрономический туризм". А мясо, немясо...)))

А я еще какое-то время побуду улиточкой. Что-то много всего накопилось.)

0

527

Diana Lotte написал(а):

А я еще какое-то время побуду улиточкой. Что-то много всего накопилось.)

Главное, не втянись))

0

528

Главное, не втянись))

Не-не-не, а то как мне от работы отдыхать? У меня при другом раскладе мозги не переключаются.)

0

529

Diana Lotte,
У меня так же) Я тоже отдыхаю, когда пишу. Сила переключения!))

0

530

Diana Lotte, "гастрономический туризм" - это же можно использовать как эвфемизм даже для попойки.)
Кто о чём, а Гидеон о выпивке.

Главное, не втянись))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я бы пошутил, что у нас партия улиточек лидирующая, а объединяться надо с большинством, но хватит с меня сегодня уже политических шуточек. Много уже слишком их)))

Отредактировано Gideon Yaxley (2018-03-18 23:11:12)

0

531

Вот что мне попалось.)) В детстве Скай, Гидеон, Эдриан, Джанни (Джанни и Эдриан, пожалуй, не в детстве), Айла, Терренс, Энн, Малькольм, Хьюго и я. Простите, но кого нашла. Остальные мастерски уничтожают данные о себе!)
Малькольм и Терренс мои фавориты. А главное, смотришь на них и никогда ж не подумаешь...)))

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/HCBQX.jpg

+1

532

Gideon Yaxley,
Не надо больше улиточек))) Теперь нужно расширять партию... кого кстати?))

Diana Lotte,
Все симпатичные)))

0

533

Diana Lotte, какое милашество ^^
Ravenna Zabini, ммм... коал?)

0

534

Не надо больше улиточек))) Теперь нужно расширять партию... кого кстати?))

ммм... коал?)

Гепардов! Или кто у нас там скоростной?) Хотя нет, лучше кого-то без острых зубов, чтобы не покусал улиточек.

Отредактировано Diana Lotte (2018-03-18 23:16:53)

0

535

Теперь нужно расширять партию... кого кстати?))

Гусениц берите хд ползут долго, зато потом превращаются в бабочек хдд

Diana Lotte написал(а):

Гепардов! Или кто у нас там скоростной?) Хотя нет, лучше кого-то без острых зубов, чтобы не покусал улиточек.

А ещё зайцы быстрые хд
А картинки я тоже видел, ага, но почему-то в меньшем количестве)

0

536

Erskine Lestrange написал(а):

А ещё зайцы быстрые хд

Партия улиточек и Партия зайцев?)) И коалы в качестве промежуточного звена?) Вводим три новые организации?)

0

537

Ravenna Zabini, да хд но это форумные организации)

0

538

Erskine Lestrange,
Тогда мне можно поменять личное звание на Лидера партии зайцев?)

0

539

Ravenna Zabini, :D можно
Интересно, а я улитка или коала...

0

540

Erskine Lestrange, в зависимости от того, насколько мы с тобой близки, зайчик  :D

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC