30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!

У нас 3 поколение "Гарри Поттера", 2028 год. Со времён победы над Волдемортом прошло ровно тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.

На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Malcolm Avery
Это просто деловой подход - Ravenna Zabini

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Flood #27. Весна. Где моя голова?

Сообщений 361 страница 390 из 858

361

Lily Potter написал(а):

Может, мы предположим, что у волшебников есть возможность понимать другие языки и разговаривать на них? Заклинание, например?

А почему мы тогда меню прочесть не могли? Может решим, что это особенность третлей  уметь разговаривать на языке еды?))

0

362

Diana Lotte написал(а):

А почему мы тогда меню прочесть не могли? Может решим, что это особенность третлей  уметь разговаривать на языке еды?))

Мне нравится!))) Давайте это будет их волшебная особенность))

0

363

*уселся на подлокотник дивана, курит*
Доброго вам, что ли

0

364

Elliot Zabini,
Моя пума!))))) Будешь иногда мурлыкать для меня?)

0

365

Lily Potter, /mode on: вредина/ заклинание наверняка есть, тем более что Джованни об этом упоминал в посте, где описывал обстановку в кафе: не стал при людях колдовать и делать себе перевод с чужого языка. Но вариант Дианы с их особыми способностями можно счесть приемлемым /mode off: вредина/
Мне как-то удивительно тяжело придумывать развитие событий в таком ключе...настраивалась на более активные действия, а тут придется хитрить и...не знаю...вообще не знаю, что писать @_@

0

366

Diana Lotte написал(а):

уметь разговаривать на языке еды?))

харе трогать мою суперспособность!

0

367

Lily Potter написал(а):

Может, мы предположим, что у волшебников есть возможность понимать другие языки и разговаривать на них? Заклинание, например?

Кстати, это может быть какое-нибудь заклинание, распространенное в Европе, но при этом совсем не распространенное в Британии. Так что путешественники могли о нем забыть.
На самом деле. это я тоже занудствую. Все-таки, будь такое заклинание, Крауч не был бы ТАК нужен несчастному Людо на кубке по квиддичу хд

0

368

Molly Weasley Jr. написал(а):

Мне как-то удивительно тяжело придумывать развитие событий в таком ключе...настраивалась на более активные действия, а тут придется хитрить и...не знаю...вообще не знаю, что писать @_@

Джанни, я не узнаю тебя! Тем более ничто не мешает прописать тебе активные действия. Третль и скесса - всехние нпсы.))

0

369

Isla Burke написал(а):

харе трогать мою суперспособность!

Хихик, у нас есть скесса! *спряталась за диван*))

0

370

На самом деле такая способность есть не только у волшебников) И она не особо супер. Наверное, дело в восприятии.
Чисто интуитивно я могу более-менее прилично понять человека, который говорит или пишет на одном из романских (скорее западно-романских) языков.
Я думаю, разговаривая с ними на одном из них они тоже меня примерно понимают.

Народ, у которых русский/украинский родной прилично могут общаться с чехами/поляками (возможно с кем-то еще). Тоже не новость)

0

371

Diana Lotte написал(а):

Хихик, у нас есть скесса!

Тоже не новость  :D

0

372

Давайте в общем сойдемся на том, что скесса и третль разговаривают на языке еды) Это забавнее, чем заклинание)

0

373

Isla Burke, исландский - это скандинавская группа, у нашей троицы, по-моему, этих языков в активе нет. К тому же он там в условиях изоляции развивался, поэтому я хоть и согласна с тем, что ты говоришь, но исландский воспринимаю исключительно как музыку. Вообще не понимаю, как на нем говорят.)))

0

374

Isla Burke, для меня, как для твоей потенциальной свекрови, это очень даже новость.
Сыночка, ты хоть предупредил бы!

0

375

Diana Lotte написал(а):

исландский - это скандинавская группа, у нашей троицы, по-моему, этих языков в активе нет

:D кто вас там знает)
может вы под поездку подготовились)

Diana Lotte написал(а):

для меня, как для твоей потенциальной свекрови, это очень даже новость.
Сыночка, ты хоть предупредил бы!

Мама, вы начинаете не понимать мой юмор, это плохо))
Я просто самокритична) Очень.

0

376

Isla Burke, готовились! *гордо* Диана выучила слово "спасибо"!

Невестка, а ты не понимаешь мой!))))))

0

377

Diana Lotte, может быть в зависимости от интонаций "спасибо" может означать не только спасибо?)

давайте мы просто решим, что мы с вами, мама, просто очень от души похихикали над тем, что не поняли юмор друг друга) /я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я/

0

378

Isla Burke написал(а):

Diana Lotte, может быть в зависимости от интонаций "спасибо" может означать не только спасибо?)

давайте мы просто решим, что мы с вами, мама, просто очень от души похихикали над тем, что не поняли юмор друг друга) /я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я/

Универсальное как русский мат.)))

Договорились!)))

0

379

Да здравствует сбитый режим!..  %-)

0

380

Lily Potter, иногда. Когда я сюда зашёл днём, я специально выбрал самую вредную ипостась. За день настроение стало лучше, но ещё не настолько , чтобы я мурлыкал!

0

381

Elena Gamp написал(а):

Да здравствует сбитый режим!..  %-)

За это надо поднять пост) У меня так же.
А у тебя после дороги так, да?

Elliot Zabini написал(а):

Lily Potter, иногда. Когда я сюда зашёл днём, я специально выбрал самую вредную ипостась. За день настроение стало лучше, но ещё не настолько , чтобы я мурлыкал!

Мы это исправим, моя драгоценность) Сначала покормим тебя?)

0

382

Lily Potter, ага, я этой ночью уснуть не могла. Как прошёл твой день?

Отредактировано Elena Gamp (2018-03-13 20:27:31)

0

383

Diana Lotte написал(а):

Тем более ничто не мешает прописать тебе активные действия.

ничто не мешает, но придумать не могу ._.

0

384

Lily Potter написал(а):

Мы это исправим, моя драгоценность) Сначала покормим тебя?)

Покормим. Но это не всегда помогает)

0

385

Molly Weasley Jr. написал(а):

ничто не мешает, но придумать не могу ._.

Кради уже Лили и тащи в пещеру!))) Пусть Люпин будет хоть немножечко прав.)))

Отредактировано Diana Lotte (2018-03-13 20:47:28)

0

386

Diana Lotte написал(а):

Кради уже Лили и тащи в пещеру!)))

Исходя из того, как там всё получается, украдут и Лили, и Джанни. А Диане останется только снова стать героем)

0

387

Elena Gamp написал(а):

Lily Potter, ага, я этой ночью уснуть не могла. Как прошёл твой день?

Сначала он был чересчур спокойным, а потом мужа срочно вызвали в Питер в командировку и я побежала лихорадочно его собирать))
Теперь я две недели в одиночестве, поэтому буду писать всем посты и ныть, чтобы мне отвечали.

Diana Lotte написал(а):

Кради уже Лили и тащи в пещеру!)))

А кто-то говорил, что злая у нас Молли))

Elliot Zabini написал(а):

Покормим. Но это не всегда помогает)

Ну... Мы не только покормим)) Еще поцелуем, массажик сделаем)

0

388

Molly Weasley Jr., а ты не иди у меня на поводу!))) Меняй образ на Джанни, сразу придумаешь вариант.)

0

389

Lily Potter написал(а):

А кто-то говорил, что злая у нас Молли))

Я добрая! Зато тебе будет что вспомнить о поездке.))) Какая разница кто кусает за бочок?

0

390

Diana Lotte написал(а):

Какая разница кто кусает за бочок?

Это, кстати, очень серьезный вопрос!!!)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC