30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!

У нас 3 поколение "Гарри Поттера", 2028 год. Со времён победы над Волдемортом прошло ровно тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.

На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Malcolm Avery
Это просто деловой подход - Ravenna Zabini

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Flood #27. Весна. Где моя голова?

Сообщений 271 страница 300 из 858

271

Ravenna Zabini написал(а):

Звучит интригующе))
Мы с Рин ждём, если я правильно понимаю, о чем ты)))

нет, не правильно хддд но я пошел уже выкладывать
Isla Burke, тетушка! *бежит, размахивая пустым пакетом* где мои племянничьи печеньки?

0

272

Edward Lupin, а где печеньки для твоей сестры?)  :D

0

273

Isla Burke написал(а):

а где печеньки для твоей сестры?)

*посмотрел в пустой пакет и хмыкнул* вот тетя даст мне печенек, а я с сестрой поделюсь!
Теть, а теть. А ты мне тоже могла бы путь в Люмено пробить, да? хд

0

274

Edward Lupin, "колыбель разврата".))) Это прекрасно.)) Так вот, значит, где я училась.)))

0

275

Diana Lotte, главное, что к тебе претензий почему-то нет у Люпина хд

0

276

Edward Lupin,
То есть Люпин не допускает, что выпускница колыбели разврата теоретически тоже могла совратить Лили.))) Хотя врываться в мою мастерскую.с такими обвинениями было бы... экстравагантно.)))

0

277

Diana Lotte написал(а):

То есть Люпин не допускает, что выпускница колыбели разврата теоретически тоже могла совратить Лили.))) Хотя врываться в мою мастерскую.с такими обвинениями было бы... экстравагантно.)))

ну ты же девушка... Совратишь - детей хотя бы не заделаешь

0

278

Edward Lupin, прагматичный какой! А как же нравственность и все такое?))) А то руководствуясь этим, ты просто можешь предложить Лили противозачаточное зелье.)))

0

279

Diana Lotte написал(а):

прагматичный какой! А как же нравственность и все такое?))) А то руководствуясь этим, ты просто можешь предложить Лили противозачаточное зелье.)))

ну все равно, Тедди, в этом смысле, как-то иначе к девичьим утехам относится)))

0

280

Edward Lupin написал(а):

Теть, а теть. А ты мне тоже могла бы путь в Люмено пробить, да? хд

Племянничек, а ты полезный?)

Edward Lupin написал(а):

*посмотрел в пустой пакет и хмыкнул* вот тетя даст мне печенек, а я с сестрой поделюсь!

*положила в пакет совиные вафли, обычные вафли и соленые крекеры* теперь не ной, а жуй!

0

281

Edward Lupin написал(а):

нет, не правильно хддд но я пошел уже выкладывать

Фея-крестная, ты бесподобен! Я тебя люблю, несмотря на то, что ты редкий дурак)))) со странностями)

0

282

Isla Burke написал(а):

*положила в пакет совиные вафли, обычные вафли и соленые крекеры* теперь не ной, а жуй!

*выудил крекеры, а остальное передал Берк* отдай сестренки, пусть радуется.

Isla Burke написал(а):

Племянничек, а ты полезный?)

ну примерно как Малфой хд мы вообще такие, все-таки, огрызки рода Блэк...

Lily Potter написал(а):

Фея-крестная, ты бесподобен! Я тебя люблю, несмотря на то, что ты редкий дурак)))) со странностями)

а Бэгмен меня еще хлеще обзывает. Я привык хд

0

283

Доброе утро!

0

284

Edward Lupin написал(а):

а Бэгмен меня еще хлеще обзывает. Я привык хд

Я буду иметь ввиду))

Elena Gamp,
Привет) Ты на месте?)

0

285

Lily Potter, я в Харькове) Вернее, выезжаю из него

0

286

Elena Gamp,
Далеко ещё)
А я на работе. Не хочу работать.

0

287

Lily Potter, что, понедельник - день тяжёлый?

0

288

Elena Gamp,
Нет, я просто не хочу)) Настроение такое, не рабочее.

0

289

Lily Potter, у меня такое настроение случается примерно через день  :rofl:

0

290

Elena Gamp,
Вот и у меня тоже))

0

291

Lily Potter, я добралась и иду отдыхать...)

0

292

Elena Gamp,
Поздравляю с прибытием))

0

293

Elena Gamp, ура) отдыхай)))

И всем-всем привет)))

0

294

Edward Lupin,
Привет-привет, шпион))
Мне интересно, а в Министерство ты приходить тоже будешь, когда я устроюсь туда работать?)

0

295

Всем привет.))

Elena Gamp, с приездом.))

Lily Potter написал(а):

Мне интересно, а в Министерство ты приходить тоже будешь, когда я устроюсь туда работать?)

Заметь, там тоже есть люди из колыбели разврата.))))))

0

296

Lily Potter, сначала я буду счастлив. А потом... посмотрим хд
Diana Lotte, там хуже... Там Дестрейндж!

0

297

Diana Lotte написал(а):

Заметь, там тоже есть люди из колыбели разврата.))))))

Да кошмар вообще! Скажу тебе больше, там есть и пострашнее. Там есть Скай))

0

298

Edward Lupin написал(а):

Lily Potter, сначала я буду счастлив. А потом... посмотрим хд

Что ты там смотреть-то будешь?)) Своей личной жизнью занимайся, а не за мной шпионь)

0

299

Lily Potter написал(а):

Что ты там смотреть-то будешь?)) Своей личной жизнью занимайся, а не за мной шпионь)

Ну это счастье только в декабре начнется хд

0

300

Edward Lupin написал(а):

Ну это счастье только в декабре начнется хд

А вот этот момент я упустила из виду)) Вот черт!))

Отредактировано Lily Potter (2018-03-12 19:46:35)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC