30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!

У нас 3 поколение "Гарри Поттера", 2028 год. Со времён победы над Волдемортом прошло ровно тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.

На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Malcolm Avery
Это просто деловой подход - Ravenna Zabini

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Flood #27. Весна. Где моя голова?

Сообщений 1 страница 30 из 858

1

Весна. Постоянный насморк.
Весна. Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна. Я опять иду гулять.
Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.
Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?

В честь Цоя, весны и сухих ног

0

2

Всем добрых снов!

0

3

Да, что-то нет у меня этой весной головы.)) Признаю целиком и полностью.))

Спокойной ночи!)

Отредактировано Diana Lotte (2018-03-06 00:52:14)

0

4

Почитал я тут все, что вы обо мне писали, и знаете что я вам скажу? А ничего не скажу.

0

5

Giovanni Masucci,
не ругайся, мы тебя любим и ценим.)) Особенно я.)) Две трети поста написала.

0

6

Доброе утро!

0

7

Elena Gamp, доброе)

Весенний флуд - это отлично)

0

8

Всем мур-мур))
Мой умиротворенный вид, кажется, раздражает почему-то злых коллег и от этого становится еще веселее))))

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-03-06 11:35:38)

0

9

Ravenna Zabini, о, это прекрасное ощущение)
А я что-то такой убитый сегодня, но это никого не раздражает)

0

10

Terrence Yaxley,
Я вчера была настолько убитой, что мне даже было себя жалко. Очень. А сегодня пошел процесс настраивания на праздничные дни. И этому не мешает даже то, что мне снова куковать на работе допоздна. Но, учитывая, что тренер по проектной деятельности, который сегодня работает, моя подруга, повышение настроения в общем-то закономерно))

0

11

У Рейв на этой аватарке какой-то слегка очумевший вид)) Явно весна и явно Тедди)))

0

12

Ravenna Zabini, мне бы кто поднял настроение хд я обычно не считаю часы до конца рабочего дня, а сегодня что-то хочется домой и лечь хд минут на 10.

0

13

Terrence Yaxley написал(а):

Ravenna Zabini, мне бы кто поднял настроение хд я обычно не считаю часы до конца рабочего дня, а сегодня что-то хочется домой и лечь хд минут на 10.

На целых 10 минут? С ума сойти! Какое расточительство в отношении времени!)

0

14

Ravenna Zabini, дольше - это я усну хд А просто лежать я не особо умею) я пробовал)

0

15

А просто лежать я не особо умею) я пробовал)

А с музычкой? Я так долго могу)

0

16

Всем привет!)

0

17

Elena Gamp,
Привет))

0

18

Ravenna Zabini, как ты?) Тебе лучше?

0

19

Elena Gamp,
О да))) Пью кофе, готовлюсь к дальнейшей работе))

0

20

Ravenna Zabini, а я газировку пью)
Пришла недавно, отдыхаю

0

21

Elena Gamp,
Я тоже хочу уже прийти и отдыхать. Это самое потрясающее занятие)) Но мне еще до восьми тут сидеть.

0

22

Доброго всем вечера. Просто обозначаюсь, что я не потерялась.

0

23

Molly Weasley Jr.,
Мы рады))

0

24

Весенний флуд - это отлично)

Весна - это отлично!
Жду, когда всё растает ^^

Ravenna Zabini написал(а):

Я тоже хочу уже прийти и отдыхать. Это самое потрясающее занятие)) Но мне еще до восьми тут сидеть.

*смотрит на часы*
Осталось чуть-чуть!
Molly Weasley Jr., привет!  :flirt:

0

25

Ravenna Zabini написал(а):

А с музычкой? Я так долго могу)

Не...тоже скучно хд
Вообще надо мне еще новой музыки поискать. Но главное неудобство в том, что она мне нужна в оффлайн формате, а запихивать ее на телефон целыми альбомами чревато переполнением памяти. Вот и слушаю я на телефоне свои сколько-то песен по кругу...хд правда, у меня их там больше 400, если верить данным телефона.

Elena Gamp написал(а):

Весна - это отлично!
Жду, когда всё растает

Я тоже жду, но опыт прошлого года показывает, что ждать тепла нам, возможно, долго хд

0

26

а посвящу-ка я 800-е сообщение солнышку и теплу, чтобы оно пришло хдд

+1

27

а посвящу-ка я 800-е сообщение солнышку и теплу, чтобы оно пришло хдд

если б оно так работало  :D

0

28

Gideon Yaxley, не мешай мне надеяться хдд

0

29

Terrence Yaxley, не, я тоже надеюсь. Прям готов даже жертву какому-нибудь богу за это принести, как в древности) ну или принести в жертву деньги и свалить в Марокко

0

30

/обдолбалась доктором хаусом и связала половину кита/
О даааа...

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #27. Весна. Где моя голова?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC