30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 121 страница 150 из 857

121

Ann Dingle, никогда не поздно ей обзавестись)) тушканчика бери, рекомендую!хд
и да, я рад тебя видеть!)

0

122

Erskine Lestrange, это будет уже потом. Когда мы с Пьюси будем отмечать, какой цирк Кастеллуму удалось провернуть :D

Ann Dingle, не беспокойтесь, мадам, вон Виктуар так и не определилась змея она или все-таки сука собака

0

123

Erskine Lestrange,
Тушканчик! А почему бы собственно и нет?) пойду поищу гифки и оформлю подпись
Спасибо, дорогой) Я сегодня прогуливаю пары, у меня выходной хд
Как твои дела?)
Adrian Rim,
У нее хотя бы выбор есть!
Но я вот уже настроилась на тушканчика :) она прелестные

А может лучше ленивца? Это же прям я!

0

124

Ann Dingle, ага, оба зверя такие прекрасные))
тушканчики очень быстрые, ты учитывай)

0

125

Adrian Rim,
наверное, всё-таки лучше ленивца)
как ваше настроение?

0

126

Ann Dingle,
Энн, моя дорогая))) *обнимает*

0

127

Ravenna Zabini,
*обнимает*
прелестная моя Рейв! я скучала!)
как твои дела?

0

128

Adrian Rim, почему же, как раз список условий от Каста))

Adrian Rim написал(а):

вон Виктуар так и не определилась змея она или все-таки сука собака

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Ann Dingle, ленивец тоже хорошо)) тотемным животным форума останется улитка)
о, прогул, как это прекрасно) наслаждайся!
Я неплохо, моя учеба уже закончилась, завтра должна практика начаться. Страшно)

0

129

Ann Dingle, я просто буду в сторонке ржать нашим чудесным парам: зайчик и коала, лось и ленивец, тигр и сурикат.
Дела чудесно.) Ваши, смотрю, тоже - прогулы это хорошо))
Erskine Lestrange, уахахаха. Типа испугал?)

0

130

Adrian Rim написал(а):

я просто буду в сторонке ржать нашим чудесным парам: зайчик и коала, лось и ленивец, тигр и сурикат.

А ты пиши заявку-то, пиши хд и не одну

Adrian Rim написал(а):

уахахаха. Типа испугал?)

Тебя? Не знаю хд А ты думаешь, тебе скидки будут?  http://i.imgur.com/yXsnTTS.gif

0

131

Erskine Lestrange написал(а):

А ты пиши заявку-то, пиши хд и не одну

моей женщине навяжут какую-нибудь мышку? И будете ржать, что я орел, а женщина - мыша? хд

Тебя? Не знаю хд А ты думаешь, тебе скидки будут?

У меня есть прямой контакт с Белиндой. Не такой прямой, конечно, как у Терренса. Но она меня ценит *типа ни на что не намекает*

0

132

Adrian Rim написал(а):

моей женщине навяжут какую-нибудь мышку? И будете ржать, что я орел, а женщина - мыша? хд

Ну не. Не совсем)

0

133

Erskine Lestrange, главное на Ричарда написать. Вот я сегодня досижу с дипломом и напишу на него

0

134

Adrian Rim написал(а):

У меня есть прямой контакт с Белиндой. Не такой прямой, конечно, как у Терренса. Но она меня ценит *типа ни на что не намекает*

Ой, орлёнок, ты давай притормози, у кого тут прямой контакт с Белиндой и кто с вами переговоры вести будет?
[icon]http://s7.uploads.ru/mhOCL.png[/icon]

0

135

Adrian Rim, напиши-напиши, я жду)

0

136

Ой, орлёнок, ты давай притормози, у кого тут прямой контакт с Белиндой и кто с вами переговоры вести будет?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Пьюси, привееет)

0

137

Adrian Rim, hello darling )
[icon]http://s7.uploads.ru/mhOCL.png[/icon]
[nick]Adrian Pucey[/nick]

0

138

Adrian Rim,  ты че-то против зайчика и коалы имеешь? Давно в репу не получал?

0

139

Isla Burke, кто сказал, что против что-то имею? Я сказал, что у нас крутые пары на форуме, вот и все.  http://sh.uploads.ru/ECU5f.gif

0

140

Я не умею здороваться

0

141

Edward Lupin, Здравствуй, котик-наркотик хд

0

142

Ann Dingle написал(а):

Ravenna Zabini,
*обнимает*
прелестная моя Рейв! я скучала!)
как твои дела?

Я тоже! Возвращайся к нам))
У меня приступ раздражения по отношению к большинству окружающих. Весеннее обострение приближается рановато)) Но, судя по симптомам, это оно)
Рада, что у тебя сегодня была возможность отдохнуть)

Edward Lupin написал(а):

Я не умею здороваться

Моя радость!  Забери меня от злых людей с этой утомительной работы.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-02-06 21:05:27)

0

143

Adrian Rim, почему наркотик? Ты меня нюхаешь?

Ravenna Zabini написал(а):

Моя радость!  Забери меня от злых людей с этой утомительной работы.

*забрал к себе на ручки*

0

144

Edward Lupin,
*удобно устроилась на ручках, прижалась к Тедди*
Вот теперь мне лучше)

0

145

Добрый вечер, зашел с вами поздороваться) Надеюсь, скоро присоединюсь к веселью.

0

146

Adrian Rim написал(а):

тигр и сурикат.

Лично я считаю это не сурикатом, а сусликом! Худым, то есть стройным сусликом. Это же резко меняет дело, да?)))

0

147

Ой, Джованни! Признавайтесь, кто это.))

0

148

Giovanni Masucci, доброго! Заходите и присоединяйтесь))

Diana Lotte, а вот кстати, если смотреть фото, то это ведь сурикат, наверное...черт, никогда не знал разницу между ними, а теперь пора разбираться хдд

0

149

Diana Lotte, меня уважаемый Тедди затащил х) Буду рад обсудить свою будущую анкету и пожелания к персонажу, не прописанные в заявке.

0

150

это ведь сурикат

Суслик! Это суслик!))
Гугл говорит, что суслик - родственник белок, а сурикат - мангустов. Теперь вот я задумалась, кто мне нравится больше - безумные белки или отважные мангусты.)))

Giovanni Masucci написал(а):

Diana Lotte, меня уважаемый Тедди затащил х) Буду рад обсудить свою будущую анкету и пожелания к персонажу, не прописанные в заявке.

Очень рада вашему появлению! Все основные предложения как раз в заявке. А если есть какие-то вопросы, то пишите, я с удовольствием отвечу.))

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC