30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 91 страница 120 из 857

91

Gideon Yaxley,
Судя по прогнозу погоды, должно стать постабильнее. Но мне что-то не верится
Чем больше читаю впечатления людей о написании дипломной/бакалаврской/магистерской, тем больше понимаю, как мне повезло с научруком))

0

92

Lily Potter, у нас по прогнозу вроде бы стабильность тоже обещают. Нооо.. На прошлой неделе на эту тоже обещали норму, а потом... Москву накрыло)
Да нет. Она у меня хорошая, и я рад, что я пишу с ней. Просто мы с ней... мммм... как бы это сказать. Мне нравится, как она правит перевод (у меня все-таки переводческий специалитет), но местами она как упрется в надо так, а я как упрусь в то. что я так переводить не буду. И в итоге каждый думает на другого, что другой дурак. Ну это если кратко.

0

93

Gideon Yaxley,
Вот поэтому я и не доверяю прогнозам))))
Не очень люблю спорить, мне нравится, когда на одной волне, вот тогда комфортно работать. И в этом плане у меня стопроцентно совпадение было с обоими научруками. Но второй мой руководитель весь такой проректор)))) И, судя по высказываниям окружающих, прямо с неба к нам, грешным своим аспирантам спустился)))) Поэтому там немного сложнее шло. А первая руководитель. .. Не знаю, как выразить словами) Это полнейшее совпадение и по пониманию предмета работы, и в человеческом отношении прекрасно все сложилось.

Отредактировано Lily Potter (2018-02-05 08:12:36)

0

94

Lily Potter, с моим первым дипломным руководителем у меня тоже было полное совпадение характеров: мы оба были полнейшими лентяями. Помню, как пинала его, чтобы он проверил мою работу, что было где-то за две недели до защиты и у меня начал загораться стул, в итоге где-то за три дня до он проверил) Стоит ли говорить, что и готов диплом был только где-то за две недели до) Ну и правки утром перед отдачей финальных версий декану, конечно, были в наличии)
Со вторым мне тоже повезло, дедушка просто говорил, что ему все нравится) (в итоге, конечно, вышло что-то несуразное из говна и палок, тут главное - уметь фотошопить скриншоты)

0

95

Amanda Corner,
У меня научрук первый - декан, второй - проректор по международной деятельности)) Им положено быть ответственными))

Отредактировано Lily Potter (2018-02-05 13:44:34)

0

96

Пока что мои взаимоотношения с научруком складываются в формате "я вас не трогаю, и вы меня не трогаете, и нам норм" хд
С предыдущим было похоже, но тогда совесть во мне просыпалась активнее хд

0

97

Erskine Lestrange,
Дааа, у меня попробуй из серии "не трогайте")) Как только секретарь звонила, сразу с папочками и флэшками бегом к нему))

0

98

Чувствую себя ответственным за постоянное начало дипломных  тем и разговоров :D Шесть лет универской жизни меня к этому не готовили)

Отредактировано Gideon Yaxley (2018-02-05 19:53:33)

0

99

Gideon Yaxley,
Ахах))) Да, это ты во всем виноват!)))

0

100

Lily Potter, вот посмотрите на этих поттеров, вечно у них чистокровные зайки виноваты *ворчит*

0

101

Gideon Yaxley,
Ну а кто еще?)) Не я же?)

0

102

Lily Potter, а мне никто не звонит и не пинает хд

Gideon Yaxley написал(а):

Lily Potter, вот посмотрите на этих поттеров, вечно у них чистокровные зайки виноваты *ворчит*

Это я зайка. А ты лось.

+2

103

Erskine Lestrange написал(а):

Это я зайка. А ты лось.

Дай пять, начальник))))

0

104

Это я зайка. А ты лось.

Ржу, как сука))

0

105

Lily Potter написал(а):

Дай пять, начальник))))

http://sd.uploads.ru/t/NksHQ.gif я же сказал, что мы сработаемся))

Isla Burkehttp://sd.uploads.ru/t/p3OQu.gif

фух, ну вот, осталось еще пост от распрекрасного Пьюси написать
как хорошо, когда температуры нет

0

106

Это я зайка. А ты лось.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Но между прочим, я очень очаровательный лось  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Lily Potter написал(а):

Ну а кто еще?)) Не я же?)

почему бы собственно и нет?)

0

107

Я безумно рад эпизоду с бизнесменами! *ох и отыграю я папочку*

0

108

я же сказал, что мы сработаемся))

Я и не сомневалась)

фух, ну вот, осталось еще пост от распрекрасного Пьюси написать

Мне интересно посмотреть на Пьюси в твоей подаче)

Ты это..  Давай не болей! Я не хочу одна аппарировать по вызовам. Мне будет скучно.

0

109

*ох и отыграю я папочку*

ох и отыграю я Пьюси...хд

Но между прочим, я очень очаровательный лось

хорошо-хорошо хдд

ну или почти нет :sceptic: будем считать, что ее просто нет

0

110

На вкус и цвет... Хотя, может быть, Энн с тобой и согласна)

почему бы собственно и нет?)

Хотела поспорить и заявить, что это точно не я. Но не помню, в чем предмет беседы))

Я безумно рад эпизоду с бизнесменами! *ох и отыграю я папочку*

Я тоже рада)

0

111

Lily Potter написал(а):

Мне интересно посмотреть на Пьюси в твоей подаче)

Наверное, это будет весьма своеобразный Пьюси хотя я не знаю, какие они вообще бывают хд

Lily Potter написал(а):

Ты это..  Давай не болей! Я не хочу одна аппарировать по вызовам. Мне будет скучно.

Что поделать, тяжела и неказиста..! Но я стараюсь, да)

0

112

Наверное, это будет весьма своеобразный Пьюси хотя я не знаю, какие они вообще бывают хд

Зато я знаю) У меня богатый опыт по этой части)))

Что поделать, тяжела и неказиста..! Но я стараюсь, да)

Старайся лучше! А то я знаю тебя, будешь отлынивать всеми силами, лишь бы ребёнка одного отправить непонятно куда.

Отредактировано Lily Potter (2018-02-05 23:31:31)

0

113

ох и отыграю я Пьюси...хд

мне бы еще представить, как с ним Рим будет взаимодействовать :D

Lily Potter написал(а):

На вкус и цвет... Хотя, может быть, Энн с тобой и согласна)

Ну покуда она вся в делах, я могу и сам себя хорошенько оценить :D

Lily Potter написал(а):

Хотела поспорить и заявить, что это точно не я. Но не помню, в чем предмет беседы))

и память у Поттеров удивительно короткая))

0

114

Lily Potter написал(а):

Зато я знаю) У меня богатый опыт по этой части)))

Я помню))

Lily Potter написал(а):

Старайся лучше! А то я знаю тебя, будешь отлынивать всеми силами, лишь бы ребёнка одного отправить непонятно куда.

Бросить в беде ребенка? Да никогда в жизни!)

мне бы еще представить, как с ним Рим будет взаимодействовать

как вдохновение подскажет))

0

115

Ну покуда она вся в делах, я могу и сам себя хорошенько оценить :D

Не сомневалась в тебе ^^ Вы Яксли такие)

и память у Поттеров удивительно короткая))

И не говори))) Но обобщать не стоит, это только у меня с этим проблемы)

Бросить в беде ребенка? Да никогда в жизни!)

Мда? *с сомнением*

0

116

Lily Potter, конечно! Честное лестрейнджское))

0

117

http://i.imgur.com/yXsnTTS.gif  http://i.imgur.com/azD7qPB.gif
Просто ожидаю этого хдд

0

118

Adrian Rim, а как же  http://sd.uploads.ru/t/QNeUp.gif?

0

119

)

Самый очаровательный!)

0

120

У меня кстати у единственной нет зверюшки(

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC