30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 481 страница 510 из 857

481

Diana Lotte написал(а):

И тут в какой-то момент из-под дивана раздается "А ну пошли все вон, мать вашу!")

Все сразу кинутся за него голосовать!

Отредактировано Lily Potter (2018-02-14 13:35:30)

0

482

Diana Lotte написал(а):

С детства учил плохому?))

Неизвестно кто - кого больше) Вы, кстати, то как мать одобряете такую партию сына?) Я вроде даже не интересовалась, правда)

0

483

Isla Burke написал(а):

Вы, кстати, то как мать одобряете такую партию сына?)

Мою партию в свое время тоже одобряла только я сама, поэтому я очень лояльная мама.)))

0

484

Lily Potter написал(а):

Договорились!)) А потом я его заберу себе, в счет морального ущерба. Когда Эллиот меня бросит, я буду проливать над этой зверушкой скупую слезу.

Эллиот передает: в смысле ты заберешь себе мою скотинку?! И мы еще даже не решили, кто там кого бросит или не бросит!)

Diana Lotte написал(а):

Тогда буду дарить Терренсу хорька.))) Идеальное животное для политического деятеля. Так и представляю Терренса, баллотирующегося на пост министра. В рамках рекламной компании телевизионщики приезжают к нему домой. И тут в какой-то момент из-под дивана раздается "А ну пошли все вон, мать вашу!")

Да, это идеальная кампания! Правда, тогда Терренсу придётся сделать его едва ли не символом)

Diana Lotte написал(а):

Да! И лошадки.)) А он не любит псинок?))

Почему, я думаю, любит. Он только взрослых волшебников не очень))

0

485

Diana Lotte, так и скажите, что я вам нравлюсь 8-)

0

486

Erskine Lestrange написал(а):

Эллиот передает: в смысле ты заберешь себе мою скотинку?! И мы еще даже не решили, кто там кого бросит или не бросит!)

Ничего не знаю)) Если Эл меня бросит, то кот уйдет со мной))) Должна же я получить что-то материальное от этих отношений)

0

487

Isla Burke, конечно, нравишься.)) Чем ты моего сыночку кормишь?))

0

488

Diana Lotte написал(а):

Чем ты моего сыночку кормишь?))

Вопрос в точку!))

0

489

Lily Potter написал(а):

Вопрос в точку!))

Наверняка ведь такая обаятельная молодая женщина из приличной чистокровной семьи очень хорошо готовит.))

0

490

Diana Lotte, как бы вам помягче то, накормить я могу вкусным красивым ничем, поэтому в нашей не менее приличной семье готовит ваш сын - лучший кулинар Соединенного Королевства. Мне очень вкусно!  Спасибо вам за сына! Он как бургер, только лучше)

0

491

Isla Burke написал(а):

Diana Lotte, как бы вам помягче то, накормить я могу вкусным красивым ничем, поэтому в нашей не менее приличной семье готовит ваш сын - лучший кулинар Соединенного Королевства. Мне очень вкусно!  Спасибо вам за сына! Он как бургер, только лучше)

Если женщина умеет сделать красивое "ничего", уже хорошо.)))

0

492

Я вам всем просто пожелаю всего-всего-всего, пока тут пробегаю

+1

493

Rose Weasley, добрый вечер, прекрасная!

0

494

Lily Potter написал(а):

Ничего не знаю)) Если Эл меня бросит, то кот уйдет со мной))) Должна же я получить что-то материальное от этих отношений)

Ты буквально не оставляешь ему выбора!хд женское коварство)

0

495

Ты буквально не оставляешь ему выбора!хд женское коварство)

Выбор есть всегда)

0

496

/радуется написанию первого поста/
или то самое чувство, когда не можешь поучаствовать в общих дискуссиях, потому что не в теме

Отредактировано Giovanni Masucci (2018-02-15 12:52:15)

0

497

Giovanni Masucci,
Ничего, скоро будешь в теме!))
С первым постом тебя)

0

498

Lily Potter, спасибо) Кто следующий, ты или Диану будем ждать? Она там уже губу раскатала на местное меню xD

0

499

Giovanni Masucci,
Я пока не в состоянии. Потому что... Угадайте, кто подхватил ротовирусную инфекцию? :no:
Но, надеюсь, это закончится быстро. По крайне мере, мне уже несравнимо лучше, чем ночью.

0

500

Lily Potter написал(а):

Выбор есть всегда)

Когда угрожают тем, что отберут скота - нет, уже нет выбора!

Lily Potter написал(а):

Угадайте, кто подхватил ротовирусную инфекцию? 
Но, надеюсь, это закончится быстро. По крайне мере, мне уже несравнимо лучше, чем ночью.

Жесть какая...выздоравливай скорее, это такая мерзкая штука(

0

501

Lily Potter написал(а):

Угадайте, кто подхватил ротовирусную инфекцию?

Ох бедная...а я ведь предупреждал, предупреждал! Желаю скорейшего выздоровления, милая Лили /погладил по плечу/

0

502

Я вот боюсь накаркать, но я всем говорю, чем больше вы пропитаны революцией, тем меньше шанс заболеть хд (И да, отвечая на вопрос Ская и Малькольма: у вас слишком много перевеса хд У меня-то Рим готов замутить что угодно, а Виктуар вполне может скатиться в нее хд)
Но, Лили, выздоравливай.)

0

503

Erskine Lestrange,
Giovanni Masucci,
Gideon Yaxley,
Спасибо, буду стараться. Это приключилось весьма неожиданно. И я теперь в изоляции в спальне. А муж со мной разговаривает из гостиной))

Когда угрожают тем, что отберут скота - нет, уже нет выбора!

Хорошо, я учту)
А кот совсем домашний или гуляет по улице?

0

504

Ну вот, навел порядок в посте с отношениями и с хронологией. Теперь красивенько!
Осталось дождаться манны небесной в виде аватарки хд

0

505

Lily Potter, как-то жестко он с тобой поступает хд
Да пусть домашний будет, ему там хорошо и уютно, а гулять можно на окно ходить или на балкон, если он есть я не уверен

Giovanni Masucci, сорян, я постараюсь доползти до фотошопа

0

506

Lily Potter, как-то жестко он с тобой поступает хд
Да пусть домашний будет, ему там хорошо и уютно, а гулять можно на окно ходить или на балкон, если он есть я не уверен

Это наше общее решение. Потому что заразиться этой гадостью никому не пожелаю. К тому же, кто-то в этом доме должен работать))
Тогда тем более надо забирать))))

0

507

сорян, я постараюсь доползти до фотошопа

Не в упрек было сказано, мне в общем-то никто ничего не должен)

0

508

Lily Potter написал(а):

Угадайте, кто подхватил

Выздоравливай скорее, сочувствую.(

0

509

Diana Lotte написал(а):

Выздоравливай скорее, сочувствую.(

Мне гораздо лучше уже)))

0

510

Сделать долг Диане, или просто почитать книжку и не делать людям неприятностей? Вот он вопрос, а не" быть или не быть "хдд

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC