30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 451 страница 480 из 857

451

Edward Lupin написал(а):

*ласково гладит девочку* ты моя хорошая. Давай бить подушку?

Да, гладь, так успокаивает.
Подушку бить не стала. Немного помогло то, что я минут 10 вещала мужу, как всех ненавижу. А он поддакивал и говорил, что я права, я хорошая, а все остальные плохие и злые))
Ну и горячий душ на макушку тоже хорош в качестве успокоительного)

0

452

Isla Burke написал(а):

мама, пишите анкету, я вас заждалась

Я пишу, это какая-то большая анкета.)) Я очень увлеклась романом с Рабастаном.))))))

Edward Lupin написал(а):

а ещё про то, что Скай дерется хуже матери

Конечно, хуже. У колдомедика должен быть профессионально поставлен удар. А то вдруг анестезия не сработает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

*страшным шепотом* А из кого сделано вот это... эта... этот Буратино справа внизу в подписи?)))

0

453

Lily Potter написал(а):

Да, гладь, так успокаивает.
Подушку бить не стала. Немного помогло то, что я минут 10 вещала мужу, как всех ненавижу. А он поддакивал и говорил, что я права, я хорошая, а все остальные плохие и злые))
Ну и горячий душ на макушку тоже хорош в качестве успокоительного)

Осталось выпить вина, и будет вообще волшебно)))

Diana Lotte написал(а):

Конечно, хуже. У колдомедика должен быть профессионально поставлен удар. А то вдруг анестезия не сработает.

А то. Я вот тренировался! Кстати, есть вероятность, что я из Вашего отделения пациента спер хд

Diana Lotte написал(а):

А из кого сделано вот это... эта... этот Буратино справа внизу в подписи?)))

Я так понимать, это щенок болонки и втулка.

А такая псинка у Катрин. И их щенки выглядят иначе, хотя что-то общее есть...

http://s4.uploads.ru/t/5uKoE.gif

0

454

Edward Lupin написал(а):

Осталось выпить вина, и будет вообще волшебно)))

Алкоголь мне в таком состоянии плохо заходит. Лучше рассмотреть другие варианты)

Edward Lupin,
Рейв передаёт, что, когда она окончательно подсядет на собак, то в поместье вольготно обоснуются доберманы или ирландские волкодавы.
Я хочу это поместье и доберманов!!!

0

455

Edward Lupin написал(а):

А то. Я вот тренировался! Кстати, есть вероятность, что я из Вашего отделения пациента спер хд

А зачем? Ты его вылечил или добил?))

Edward Lupin написал(а):

А такая псинка у Катрин. И их щенки выглядят иначе, хотя что-то общее есть..

Буду ходить к Катрин даже просто ради того, чтобы потискать псинку.))) А издеваться и надевать ей на нос всякое не дам!))

0

456

Diana Lotte написал(а):

А зачем? Ты его вылечил или добил?))

Вылечил хд но я вот не уверен, что отделение было то, мне сейчас лень проверять. Но я проверю.

Diana Lotte написал(а):

Буду ходить к Катрин даже просто ради того, чтобы потискать псинку.))) А издеваться и надевать ей на нос всякое не дам!))

Псинка будет счастлива
Ага, именно поэтому ко мне приходит Скай. Чтобы потискать псинку. А еще я его кормлю иногда хд По той же логике, Гидеон приходит ко мне,
чтобы попить из больших чашек! Ладно. шутка

Lily Potter написал(а):

Алкоголь мне в таком состоянии плохо заходит. Лучше рассмотреть другие варианты)

Хорошо, рассматривай хд

Lily Potter написал(а):

Рейв передаёт, что, когда она окончательно подсядет на собак, то в поместье вольготно обоснуются доберманы или ирландские волкодавы.
Я хочу это поместье и доберманов!!!

Подсадим! Я тоже хочу поместье. И там будет шотландская овчарка еще хд на ирландских волкодавов надо посмотреть

0

457

Edward Lupin написал(а):

Подсадим! Я тоже хочу поместье. И там будет шотландская овчарка еще хд на ирландских волкодавов надо посмотреть

Переезжай) Рейв будет рада)
И я тоже, потому что ты наконец-то станешь меня меньше контролировать)
Что там смотреть? Сама доброта и достоинство с высотой в холке от 80 см.))

Отредактировано Lily Potter (2018-02-13 22:11:34)

0

458

Lily Potter написал(а):

Переезжай) Рейв будет рада)
И я тоже, потому что ты наконец-то станешь меня меньше контролировать)

Ну я уже как-то меньше контролирую)))

Lily Potter написал(а):

Что там смотреть? Сама доброта и достоинство с высотой в холке от 80 см.))

Я вообще за любых псинок хд Хотя Черного терьера я тоже наверняка притащу. хд

0

459

Edward Lupin написал(а):

на ирландских волкодавов надо посмотреть

что на них смотреть, их брать надо

0

460

Красавцы, шикарные просто, очаровашки

0

461

Lily Potter написал(а):

Это ещё раз подтверждает, что Лили отлично понимает своего начальника!)))

И когда-нибудь это даже будет отражено в постах)

Edward Lupin написал(а):

Я отвечу тебе на это песенкой....

Дорогой мой, вот как будто ты сам никогда не пьешь, а)

0

462

Почему у моих персонажей только ухающие создания

0

463

Как-то грустно даже...раз уж у меня нет животных, пусть хоть у персонажей будут!
Аэрин бы псинку, что ли.
Кого наградить котом - Эллиота или Терренса? или обоих?хд

0

464

Aerynne Bagman, подарить Терренсу псинку? ;) А у Ская мама очень любит крупных псинок.)

0

465

Adrian Rim, ну вот на них тоже кататься можно хдд хотя я, как человек, воспитанный черным терьером, должен буду привыкать к маленькой головке псин.. Хотя, может, их просто странно стригут...

Aerynne Bagman написал(а):

Дорогой мой, вот как будто ты сам никогда не пьешь, а)

Ну там Тедди еще не пил и был этаким чистым парнем!

Аэрин бы псинку, что ли.
Кого наградить котом - Эллиота или Терренса? или обоих?хд

А кормить кто твою псинку будет? хддд А кота можно Элу.... Терренса мне сложнее представить с котом. Ему можно что-нибудь экзотическое, мне кажется

Почему у моих персонажей только ухающие создания

Потому что у тебя нет такой нездоровой связи с питомцами хд

0

466

Edward Lupin написал(а):

Вылечил хд но я вот не уверен, что отделение было то, мне сейчас лень проверять. Но я проверю.

Если вылечил, то ладно, я в претензии не буду.)

Edward Lupin написал(а):

Ага, именно поэтому ко мне приходит Скай. Чтобы потискать псинку. А еще я его кормлю иногда хд По той же логике, Гидеон приходит ко мне,
чтобы попить из больших чашек! Ладно. шутка

Надолго задумалась кем именно и кого из перечисленных кормит Люпин.)) Размножение личностей до добра не доводит!

0

467

Diana Lotte, Диана рискует лишиться части внимания Терренса в таком случае))
Тогда у мамы обязательно должна быть псинка, а вот Скаю как раз хватит Соула, он у него явно колоритный)

Edward Lupin написал(а):

Ну там Тедди еще не пил и был этаким чистым парнем!

Но мы же знаем, каким он стал потом))

Edward Lupin написал(а):

А кормить кто твою псинку будет? хддд А кота можно Элу.... Терренса мне сложнее представить с котом. Ему можно что-нибудь экзотическое, мне кажется

В смысле? Я сама и буду! И кормить, и выгуливать! Правда, она будет очень сильно скучать...и тут мне становится ее жалко.
Общение Эла с котом я прямо вижу :D у них характеры должны быть еще похожи
Ну да, у нас же куча разных магических животных существует...можно подумать над ними.

Edward Lupin написал(а):

Потому что у тебя нет такой нездоровой связи с питомцами хд

Наверное, поэтому) Я уже слишком отвыкла.

0

468

Diana Lotte, Диана рискует лишиться части внимания Терренса в таком случае))

Вот заодно и проверка боем будет - если женщина любимая, то внимания хватить должно.)))

Тогда у мамы обязательно должна быть псинка, а вот Скаю как раз хватит Соула, он у него явно колоритный)

Даже две псинки. Очень больших псинки.)

0

469

Diana Lotte написал(а):

Если вылечил, то ладно, я в претензии не буду.)

Отлично хд я вообще хороший врач.

Diana Lotte написал(а):

Надолго задумалась кем именно и кого из перечисленных кормит Люпин.)) Размножение личностей до добра не доводит!

Ну там нулевая личность кормится хд

Но мы же знаем, каким он стал потом))

А Скай не знает... наверное

В смысле? Я сама и буду! И кормить, и выгуливать! Правда, она будет очень сильно скучать...и тут мне становится ее жалко.

Ты знаешь, Бэгмен. Собаку надо каждый день кормить. Она должна есть чаще, чем ты! хд

Общение Эла с котом я прямо вижу  у них характеры должны быть еще похожи

Угу. Эллиот зашел в квартиру и сразу повернулся к коту задницей!

Ну да, у нас же куча разных магических животных существует...можно подумать над ними.

Тоже, кстати, да. Я там каких-то прикольных присматривал.

Наверное, поэтому) Я уже слишком отвыкла.

Ну вот, а я на них оччень мощно завязан

0

470

Edward Lupin написал(а):

О Мерлин! Это которая?)))

0

471

Diana Lotte, это автор постов!)))

0

472

Diana Lotte написал(а):

Вот заодно и проверка боем будет - если женщина любимая, то внимания хватить должно.)))

Ладно, значит, будем проверять))

Diana Lotte написал(а):

Даже две псинки. Очень больших псинки.)

А сколько им лет?хд

Edward Lupin написал(а):

Это даже как-то обидно звучит :D

Edward Lupin написал(а):

А Скай не знает... наверное

Хороший вопрос. Если они в дуэльном клубе таки пересекались - думаю, знает)

Edward Lupin написал(а):

Ты знаешь, Бэгмен. Собаку надо каждый день кормить. Она должна есть чаще, чем ты! хд

:rofl: Ну между прочим,я тоже каждый день ем!

Edward Lupin написал(а):

Угу. Эллиот зашел в квартиру и сразу повернулся к коту задницей!

на что кот сел посреди коридора и начал вылизываться
приветствие готово)

Edward Lupin написал(а):

Когда-нибудь я дойду до этого чтения)

0

473

Edward Lupin написал(а):

Точно, у нас юе есть магические животные. Я помню мне понравились два - печальная обезьянка с шелковистой шерсткой, которая умеет становиться невидимой (а из ее шерсти можно сделать плащ-невидимку. Подарок для контрабандиста, особенно если он умеет прясть и вязать))), а еще был хорек, который непрерывно ругается нехорошими словами.)

А сколько им лет?хд

Я об этом не думала. У нее все время какие-то псинки, и все крупные. Крупные долго не живут, так что за свою жизнь сменила несколько поколений.))

0

474

Adrian Rim написал(а):

Красавцы, шикарные просто, очаровашки

Вооот! Бесподобные собаки.

Общение Эла с котом я прямо вижу  у них характеры должны быть еще похожи

Кота Элу!!! Хочу кота!))

0

475

Diana Lotte написал(а):

Точно, у нас юе есть магические животные. Я помню мне понравились два - печальная обезьянка с шелковистой шерсткой, которая умеет становиться невидимой (а из ее шерсти можно сделать плащ-невидимку. Подарок для контрабандиста, особенно если он умеет прясть и вязать))), а еще был хорек, который непрерывно ругается нехорошими словами.)

Я когда-то выбирал именно между этими двумя созданиями хД камуфлори и Джарви, кажется...
Если я ничего не путаю

Diana Lotte написал(а):

Я об этом не думала. У нее все время какие-то псинки, и все крупные. Крупные долго не живут, так что за свою жизнь сменила несколько поколений.))

Ну кстати в поместье лет 12-14 вполне. А в мире волшебников можно и продлить жизнь

0

476

Diana Lotte, хорек! Мне кажется, он будет шедеврален)

Охох, ну то есть в детстве Ская тоже были псинки?)

Lily Potter, значит, будет кот. Который немного скот)

0

477

Diana Lotte написал(а):

а еще был хорек, который непрерывно ругается нехорошими словами.)

судя по всему, это уже мой зверь детства)

0

478

Erskine Lestrange написал(а):

Lily Potter, значит, будет кот. Который немного скот)

Договорились!)) А потом я его заберу себе, в счет морального ущерба. Когда Эллиот меня бросит, я буду проливать над этой зверушкой скупую слезу.

0

479

Diana Lotte, хорек! Мне кажется, он будет шедеврален)

Тогда буду дарить Терренсу хорька.))) Идеальное животное для политического деятеля. Так и представляю Терренса, баллотирующегося на пост министра. В рамках рекламной компании телевизионщики приезжают к нему домой. И тут в какой-то момент из-под дивана раздается "А ну пошли все вон, мать вашу!")

Охох, ну то есть в детстве Ская тоже были псинки?)

Да! И лошадки.)) А он не любит псинок?))

Isla Burke написал(а):

судя по всему, это уже мой зверь детства)

С детства учил плохому?))

0

480

Поглядывает в тему переклички и волнуется за Катрин. Где моя тетя?!

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC