30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 331 страница 360 из 857

331

Malcolm Avery,
Тебе я могу сказать только "Да, конечно!")) Особенно в окружении посторонних людей)

0

332

Ravenna Zabini написал(а):

Тебе я могу сказать только "Да, конечно!")) Особенно в окружении посторонних людей)

Умница, девочка *кивнул и хмыкнул, разваливаясь в кресле*

0

333

Diana Lotte написал(а):

а ремонт?)))

Тут требуется уточнение: где именно?)

Edward Lupin написал(а):

Я вот сейчас активно сдерживаю массу комментариев хд

Да? А что-то не так в моей фразе? Ты не считаешь Ская хорошим админом? Ты не считаешь его добрым? Тебе кажется, что лучше бы на его месте был кто-то другой? уберите Эллиота от ноута

Isla Burke написал(а):

мне все нравится, но как я без Ская?)

Да никуда я его не дену, не переживай))

Diana Lotte написал(а):

Как записать три уже прекрасно сформированных в голове поста, если вот именно писать не хочется?))

Где взять силы на формулирование мыслей в постах?))

0

334

Terrence Yaxley написал(а):

уберите Эллиота от ноута

Наоборот, Эллиота к ноуту и дать ему свободу действий!))
Его вообще надо приобщать к проверке анкет, кстати))

Malcolm Avery написал(а):

Умница, девочка *кивнул и хмыкнул, разваливаясь в кресле*

Когда-нибудь я тебе все припомню *мечтательно*

0

335

2222 - любимому, единственному, обожаемому... БРАТИШКЕ!!! ^^  ^^  ^^

+1

336

Наоборот, Эллиота к ноуту и дать ему свободу действий!))
Его вообще надо приобщать к проверке анкет, кстати))

То есть ты хочешь, чтобы то малое количество приходящих игроков сократилось до нуля? :D

2222 - любимому, единственному, обожаемому... БРАТИШКЕ!!!

http://sd.uploads.ru/t/l7iYI.gif мрррр, люблю тебя))

0

337

Тут требуется уточнение: где именно?)

*вздохнула* Ну зверь я, что ли? Если и зверь, то всего лишь маленький мангуст.))
Сначала я хотела написать, что планирую осчастливить тебя тем, что решила пожить у тебя и... ну ты понимаешь - нужно же срочно переделать этот устаревший и совершенно немодный интерьер. Но потом я представила себе в голове картинку и решила, что это уютный интерьер, что камин в гостиной - это очень умиротворяюще. В общем, не будет ремонта.)))

Собственно говоря, переезжать меня никто не приглашал, как выглядит твоя квартира, я не знаю и есть ли там вообще камин тоже, но... когда меня это останавливало?)))

Где взять силы на формулирование мыслей в постах?))

Как собраться уже с мыслями и сесть за написание постов, а потом обнаружить себя пишущей анкету.))))

0

338

Elliot Zabini, а если присоединить к проверке анкет Гидеона... Число уйдет в минус хд

0

339

Victoire Weasley написал(а):

Число уйдет в минус хд

Уже имеющихся разгонит?)))

0

340

Diana Lotte, если его допустить к анкетам... Он себя удалит, потому что придерется много к чему.

0

341

Diana Lotte, переезжать я тебя приглашу) только у меня квартира небольшая и камина нет)) А вот в Ньюквее, может, и есть...
Но ремонт в квартире сделать можно. Только не трогать моё любимое кресло,шкаф, кухонный гарнитур...)

Diana Lotte написал(а):

Как собраться уже с мыслями и сесть за написание постов, а потом обнаружить себя пишущей анкету.))))

:D ну ты хотя бы пишешь)

Victoire Weasley написал(а):

Elliot Zabini, а если присоединить к проверке анкет Гидеона... Число уйдет в минус хд

Это нам точно не надо))

0

342

Diana Lotte, а вообще вот есть крайне примитивный план))

0

343

Terrence Yaxley, как это нет камина?!
А план категорически не хочет открываться.

0

344

Elliot Zabini написал(а):

То есть ты хочешь, чтобы то малое количество приходящих игроков сократилось до нуля?

Хорошо все будет)) Просто все сразу поймут, куда попали)))

0

345

Diana Lotte написал(а):

Terrence Yaxley, как это нет камина?!
А план категорически не хочет открываться.

А у меня все открывается.
Попробуй зайти не по ссылке, а своим ходом в Личные темы игроков, к Скаю, 39 сообщение.

0

346

Попробуй зайти не по ссылке, а своим ходом в Личные темы игроков, к Скаю, 39 сообщение.

Открылось наконец, спасибо.))

Terrence Yaxley, там есть два прекрасных места для камина! Значит я права и нужно делать ремонт. А что касается кухонного гарнитура... можно подумать, что ты готовишь!

0

347

Когда в 11 утра пьян от 1литра 300 милилитров пива, это мне пора завязывать пить, да?

0

348

Isla Burke, вот если я как потенциальная свекровь скажу "да", это поможет?)))))

0

349

Isla Burke, а когда ты от такого количества не была пьяна? хд Или тебе совсем там крышу снесло? *нацепил очки ака доктор и готов слушать и проверять*
Diana Lotte, могу поспорить, что нет, но попробовать всегда можно)

0

350

Diana Lotte написал(а):

как потенциальная свекровь

Эта часть предложения меня очень порадовала)
И да, "да", конечно же поможет. Просто вчера был не самый обычный день в моей жизни. ДиКаприо рассказывал мне про Бостон)

Adrian Rim, нет, просто пьяна в тот момент, когда все это в тебя поместилось - один вопрос, а когда ты пьян спустя 13-14 часов - другой. Именно пьян, не плохо, не похмелье, а я еще пьяненькая.
Короче, да, пора завязывать.

0

351

Всем утра! половина второго, самое время проснуться

0

352

Isla Burke написал(а):

один вопрос, а когда ты пьян спустя 13-14 часов - другой. Именно пьян, не плохо, не похмелье, а я еще пьяненькая.

13-14 часов? Женщина, завязывай давай. Ты так, когда доедешь до Москвы, будешь еще два дня отходить от обычной порции нашей выпивки!
Giovanni Masucci, ну например в Лондоне самое настоящее утро. Добрый день)

0

353

Gideon Yaxley написал(а):

ну например в Лондоне самое настоящее утро

Удобная отмазка, спасибо х)
На самом деле просто заболел. По Москве опять какая-то гадость ходит, все знакомые валяются с температурой...

0

354

Ты так, когда доедешь до Москвы, будешь еще два дня отходить от обычной порции нашей выпивки!

Может быть дело еще в потере веса, но это не точно.
Короче не дружит мой организм с алкоголем. Теперь.

0

355

Я хотела прочитать анкету Джованни, но буквы сливаются в одну большую черное пятно.
Когда администратор такой администратор.

0

356

Giovanni Masucci, я какими-то чудесными увертками от этой  гадости пока сбежал. Это все революционная вакцина! Смотрите, как полезно быть на стороне Люмено хд
Выздоравливай!)
Isla Burke, потеря веса тоже играет роль. Но просто странно, что так долго. Ты давай там больше не пей до Москвы хд

0

357

Gideon Yaxley, ну, может просто раньше 1,5-2 литра было "нормально" а сейчас и 0,5 "нормально")
Короче, не буду больше я пить наверное. Но вчера просто правда был чудесный день.

0

358

Isla Burke, время пришло признать, что чай тоже вкусная штука. х)

0

359

Смотрите, как полезно быть на стороне Люмено

Ой нет, спасибо xD

Лечусь всеми силами)

0

360

Adrian Rim написал(а):

Diana Lotte, могу поспорить, что нет, но попробовать всегда можно)

Вот вы, мсье Рим, просто пессимист какой-то!

Isla Burke написал(а):

конечно же поможет. Просто вчера был не самый обычный день в моей жизни. ДиКаприо рассказывал мне про Бостон)

Тогда говорю!)) И ну его, этого ДиКаприо, если он чужую девушку спаивает.)))

Giovanni Masucci написал(а):

Лечусь всеми силами)

Выздоравливай!

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC