30.01.2018 Зимняя перекличка ждет ваших сигналов, но желательно не в формате SOS)
01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Сообщений 271 страница 300 из 857

271

Diana Lotte написал(а):

Белка песенки поет да орешки все грызет. А кто у нас белка? %)

Бэгмен. Она теперь переквалифицировалась в лебедя.

Diana Lotte написал(а):

Моделью? Нет, я могу и моделью взять, только... кхм... я женскую одежду шью. Тебя это не смутит?) Хотя тут главное иметь красивые ноги. Как там у тебя с ногами?)))

Я метаморф, у меня все идеально!

Diana Lotte написал(а):

Неужто Терренс?))

Бинго! хд

0

272

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Так, я вроде проржался.
Вчера Диана угрожала мне штампом в паспорте, детьми, внуками, короче, счастливой семейной жизнью.
Сегодня она уже решила меня отправить в один гроб с Римом.
Вот она, жестокость!

Diana Lotte написал(а):

Неужто Терренс?))

Ой http://funkyimg.com/i/2kQzc.gif

0

273

Edward Lupin написал(а):

Она может и обратно в белку. Если найдешь ей классную гифку.

0

274

Edward Lupin написал(а):

Царевна-лебедь. Правильно мне цитата на ум пришла.))
Там царь Салтан над златом чахнет... Нет, опять что-то не то.)) *пошла по цепи в другую сторону, что-то напевает*

Edward Lupin написал(а):

Я метаморф, у меня все идеально!

То есть бросит тебя девушка и ты из-за депрессии из стройного длинноногого превратишься в кривенького и хроменького? Не, мне нужны какие-то гарантии.)) Кстати, а какая от тебя польза как от модели. У меня конкурс большой!

Edward Lupin написал(а):

Бинго! хд

Задумалась, стоит ли выделиться из этого стройного ряда или лучше не нарушать красивую статистику?

Terrence Yaxley написал(а):

Вчера Диана угрожала мне штампом в паспорте, детьми, внуками, короче, счастливой семейной жизнью.
Вот она, жестокость!

*задрала нос* Больше не буду!
*философски* от ненависти до любви один шаг. Кто вас там с Римом знает, уж очень эмоционально вы друг к другу относитесь.)))

0

275

Белки))

http://s1.funon.cc/img/orig/201609/22/57e37f1b699c4.gif

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-806364.gif

0

276

Вот она, жестокость!

Вот что бывает, когда женщина остается наедине со мной!

Она может и обратно в белку. Если найдешь ей классную гифку.

ВЫЗОВ ПРИНЯТ!!!

Diana Lotte написал(а):

Царевна-лебедь. Правильно мне цитата на ум пришла.))
Там царь Салтан над златом чахнет... Нет, опять что-то не то.)) *пошла по цепи в другую сторону, что-то напевает*

и цепи тоже были.. Но уже не со мной.. А вот 33 богатыря - это к Вик

Diana Lotte написал(а):

То есть бросит тебя девушка и ты из-за депрессии из стройного длинноногого превратишься в кривенького и хроменького? Не, мне нужны какие-то гарантии.)) Кстати, а какая от тебя польза как от модели. У меня конкурс большой!

Какая девушка меня бросит? хдддд ТЫ подумай! Я прикольный. И лечить умею. И с журналистами дружу. Продвинуть могу

Diana Lotte написал(а):

Задумалась, стоит ли выделиться из этого стройного ряда или лучше не нарушать красивую статистику?

Ты вот из-под Равенны вылези, и думай хд

Diana Lotte написал(а):

от ненависти до любви один шаг. Кто вас там с Римом знает, уж очень эмоционально вы друг к другу относитесь.)))

Две ширинки *шепчет*

0

277

Edward Lupin написал(а):

Это провоцирует немотивированную женскую агрессию? Ой, не уверена, что это хорошая реклама.)))

Edward Lupin написал(а):

Какая девушка меня бросит? хдддд ТЫ подумай! Я прикольный. И лечить умею. И с журналистами дружу. Продвинуть могу

Если мы выпустим тебя на подиум в платье да еще и как защитника оборотней - это несомненно будет хороший пиарход!)) Мне нравится.))

Edward Lupin написал(а):

Ты вот из-под Равенны вылези, и думай хд

Мне и там неплохо.)))

Edward Lupin написал(а):

Две ширинки *шепчет*

Вообще не понимаю о чем вы, мсье!  :flirt:

0

278

Diana Lotte написал(а):

Из него уже Рейв выделилась, так что... Если только ты соблазнишь ее и вы вместе встроитесь в этот стройный ряд хдд

Diana Lotte написал(а):

*задрала нос* Больше не буду!
*философски* от ненависти до любви один шаг. Кто вас там с Римом знает, уж очень эмоционально вы друг к другу относитесь.)))

Я хочу уточнить. А что именно ты больше не будешь?)
Ну нетушки, от любви к ненависти мы однажды дошли, обратного пути нет))

А белка с котом шикарны) Лили и Аэрин)

Edward Lupin написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif хорош врач, хорош...)

Edward Lupin написал(а):

Две ширинки *шепчет*

мистер Люпин, а не пойти бы вам нафиг?)

0

279

Edward Lupin написал(а):

. А вот 33 богатыря - это к Вик

закатила глаза раз в сотый за вечер.
Кстати, Тедди, у меня к тебе вопрос. А ты можешь метаморфироваться и в девушку? Ну грубо говоря, внешне взять скосить под Доминик и прийти с расспросами по чему-нибудь? Я начинаю тебя опасаться. Не надо было с тобой ссориться много.. хд

Diana Lotte написал(а):

тебя на подиум в платье да еще и как защитника оборотней - это несомненно будет хороший пиарход!)) Мне нравится.))

уахахаха) И тут я вспомнила шуточный кастинг Джона Сноу :D

0

280

Из него уже Рейв выделилась, так что... Если только ты соблазнишь ее и вы вместе встроитесь в этот стройный ряд хдд

То есть что там, что там - все равно в ряду находишься? Хм...

Я хочу уточнить. А что именно ты больше не будешь?)

Угрожать счастливой семейной жизнью!

Ну нетушки, от любви к ненависти мы однажды дошли

Ой... Что-то я погорячилась и не хочу знать таких подробностей.))

Victoire Weasley написал(а):

уахахаха) И тут я вспомнила шуточный кастинг Джона Сноу

*хихикает* в блондинку!)

0

281

/вполз, собрался с силами продолжить писать анкету/

Diana Lotte написал(а):

Джанни, ты можешь быть не только грызуном. У нас еще не задействована мадагаскарская руконожка. Оцени предложение, почти от сердца отрываю.))

Вылитый я, ей богу! У меня есть шанс отказаться?

Edward Lupin написал(а):

просто мы когда-то распределяли между персонажами разных животных и распихали их по подписям

Надо себе тоже кого-нибудь отхватить) Кстати вот интересно, кем ты меня видишь? Как персонажа и как меня лично)

Ravenna Zabini написал(а):

А что, Вас это смущает?)))

Немного, но скорее я просто не привык и это пройдет ^^

0

282

Giovanni Masucci написал(а):

Вылитый я, ей богу! У меня есть шанс отказаться?

Сегодня многие передвигаются только ползком.))

Нет, я не настаиваю, но ты только представь - ночь, мрак... и тут из темноты ты.)))

0

283

Diana Lotte написал(а):

ночь, мрак... и тут из темноты ты.)))

Ага, "Миледи, позволите вас сфотографировать?"
Тогда понятно, откуда берутся все мои разоблачающие провокационные кадры xDD

0

284

Тогда понятно, откуда берутся все мои разоблачающие провокационные кадры xDD

Да, ты улавливаешь мою мысль. От твоего врожденного, не побоюсь этого слова, сногсшибательного обаяния.))))))

0

285

Diana Lotte написал(а):

Это провоцирует немотивированную женскую агрессию? Ой, не уверена, что это хорошая реклама.)))

Это открывает глаза женщины на Терренса!

Diana Lotte написал(а):

Если мы выпустим тебя на подиум в платье да еще и как защитника оборотней - это несомненно будет хороший пиарход!)) Мне нравится.))

Вот видишь! Я потом ещё и на евровидение могу в твоей одежде поехать!

Diana Lotte написал(а):

Мне и там неплохо.)))

*недовольно фырчит*

мистер Люпин, а не пойти бы вам нафиг?)

Не пойти. И тут в голове заиграло... Много городов у нас в России....

Victoire Weasley написал(а):

Кстати, Тедди, у меня к тебе вопрос. А ты можешь метаморфироваться и в девушку? Ну грубо говоря, внешне взять скосить под Доминик и прийти с расспросами по чему-нибудь? Я начинаю тебя опасаться. Не надо было с тобой ссориться много.. хд

Могу! Вообще, я в образе девушки знакомился с Энн. А вот к Вик я пойду в августе в образе Эллиота!

Надо себе тоже кого-нибудь отхватить) Кстати вот интересно, кем ты меня видишь? Как персонажа и как меня лично)

Персонажа пока не знаю. А тебя... Ты точно что-то хищное. При этом крайне милое. И вообще, вид вымирающий. Какой-нибудь прекрасный динозаврик хД вообще, когда я начинал писать, я думал о чем-то пушистом. Но сегодня всю мою логику сбивает температура)

0

286

Edward Lupin написал(а):

Ты точно что-то хищное. При этом крайне милое.

Я не знаю почему, но думаю про росомаху. Они же милые?...да?.../глаза, полные надежды/
хотя кого я обманываю, все знают, какие они отшибленные на самом деле

0

287

Я не знаю почему, но думаю про росомаху. Они же милые?...да?.../глаза, полные надежды/

Я тоже думал именно про неё. Почему-то. Сначала. Но я не знаю, насколько они милые хД

0

288

Edward Lupin написал(а):

Но я не знаю, насколько они милые хД

/шепотом/

очень...

https://i.ytimg.com/vi/RYOJO_BeM8c/maxresdefault.jpg

0

289

Giovanni Masucci, милота хД

0

290

Почему так сложно D:
Ну и хрен бы с ним.

/здесь были попытки адекватно вставить картинку в пост/

Отредактировано Giovanni Masucci (2018-02-10 01:59:59)

0

291

/шепотом/

Ой, она курносая!)))

0

292

Diana Lotte, она медведь)) Только маленький прям как я

0

293

ШОК!
Думал, не осилю написание биографии, но кажется дни раздумий на эту тему не прошли даром, и я настрочил полторы страницы ворда ><
Остановите меня кто-нибудь! Никто ж читать не будет!

0

294

она медведь)) Только маленький

Маша и медведь.))) Видимо, что-то такое мы и отыграем.))

Giovanni Masucci, я буду! Пиши!

0

295

Edward Lupin, так кто там был со всеми тремя бисексуалками?)
У меня на счету только Вик и Катрин, я в пролете.

0

296

Isla Burke написал(а):

так кто там был со всеми тремя бисексуалками?)
У меня на счету только Вик и Катрин, я в пролете.

Терренс же))) А я был только с одной)))

ШОК!
Думал, не осилю написание биографии, но кажется дни раздумий на эту тему не прошли даром, и я настрочил полторы страницы ворда ><
Остановите меня кто-нибудь! Никто ж читать не будет!

Заяц, не переживай на эту тему хдддддд

0

297

Diana Lotte написал(а):

То есть что там, что там - все равно в ряду находишься? Хм...

Ну что ты, милая, ну кто может быть с тобой в одном ряду? Ты же самая чудесно-прекрасная!)

Diana Lotte написал(а):

Угрожать счастливой семейной жизнью!

Хорошо, угрожай какой-то другой семейной жизнью :D

Diana Lotte написал(а):

Ой... Что-то я погорячилась и не хочу знать таких подробностей.))

:D да ладно, там и подробностей-то нет) ничего, что выходит за рамки написанного мной в посте хд

0

298

а росомаха классная, забирайте))

0

299

вот если у Ская не напишется вовремя пост, я ж заберу себе его корону...)

0

300

а росомаха классная, забирайте))

росомаха для автора хдд

вот если у Ская не напишется вовремя пост, я ж заберу себе его корону...)

Каакую корону? хд

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #25. Вашей порядочности нечего делать с вашей красотою (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC