01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 571 страница 600 из 716

571

Isla Burke написал(а):

Ты думаешь что я в 2029 году просто так дышу в морозное окно своим дымом   Или я не написала, что там все морозное?)

Мне кажется, не написала)

Isla Burke написал(а):

Всем нравится, да

http://sd.uploads.ru/t/JpNXd.gif

Diana Lotte написал(а):

А я все еще пытаюсь найти себе суслика лемура. Вот где сексуальность э... зашкаливает.))

а как же...

https://thumbs.gfycat.com/NervousImpassionedBaleenwhale-max-1mb.gif
https://i.imgur.com/bmklgkX.gif
ну и так далее)

Diana Lotte написал(а):

Это существенный момент. Может быть мне пора уже в своих коллекциях переходить с непрактичного шелка на свитера с оленями (и пока не поздно передумать и отправить Равенну на званый ужин в вязаном платье с капюшоном и валенками)? А серфингисты в Ньюквее гоняют по льду?)

Нуу, летом-то будет тепло, я надеюсь) Это зимой будет холоднее, чем обычно...хотя надо почитать  еще прогноз на те годы))
:D экзотичное такое развлечение для серфингистов

Diana Lotte написал(а):

Попутно заглянула в гифы с сусликами. А суслики-то супер! Не стать ли мне морщерогим кизляком сусликом?))

суслики тоже классные))

0

572

Diana Lotte написал(а):

видимо, Терренс любит полных женщин, потому что большинство лемуров все время что-то ест - в двух лапах по куску еды держит и еще зубами что-то пытается ухватить.)

Терренс просто не любит, когда женщина голодает :D

0

573

Erskine Lestrange написал(а):

Мне кажется, не написала)

Ну...ладно) Зато ты теперь знаешь - там морозно  :D

0

574

Isla Burke

Isla Burke написал(а):

может просто жующих?)

Тогда у него очень-очень экстравагантные вкусы.)))

Adrian Rim написал(а):

Миледи, я готов открыть эпизод, как мы ездим с вами смотреть на домик со швеёй)

Я только за (пока Катрин с Терренсом спят и не видят).) Мы будем считать, что часы я уже купила или часы будут вишенкой на торте после знакомства со швеей?))

0

575

Diana Lotte написал(а):

) Мы будем считать, что часы я уже купила или часы будут вишенкой на торте после знакомства со швеей?))

можем начать с часов и продолжить домиком.)

0

576

Diana Lotte написал(а):

Это существенный момент. Может быть мне пора уже в своих коллекциях переходить с непрактичного шелка на свитера с оленями (и пока не поздно передумать и отправить Равенну на званый ужин в вязаном платье с капюшоном и валенками)? А серфингисты в Ньюквее гоняют по льду?)

Боюсь, тогда у наших персонажей будут очень натянутые отношения. Но, с другой стороны, зато сами поржем от души, пока посты пишем))

0

577

а как же...

Я ТАК И ЗНАЛ, что кто-нибудь вспомнит Джулиана. У меня он каждый раз при слове "лемур" перед глазами пляшет :D *can't fight this feeling anymore"

0

578

ну и так далее)

*плачет от смеха* Я ведь вот такое в подпись поставлю и оно все время будет там. Отыгрыш веселый - оно там, трагический - оно тоже там.))))

экзотичное такое развлечение для серфингистов

Были серфингистами, стали сноубордистами.

Терренс просто не любит, когда женщина голодает

А что, были прецеденты?))

Ravenna Zabini написал(а):

у наших персонажей будут очень натянутые отношения

Это будут необыкновенно модные валенки - на каблуках и с ручной вышивкой, может быть, даже с кружевом. Бабушке точно понравится.)))

Adrian Rim написал(а):

можем начать с часов и продолжить домиком.)

Да, можно и так. Тогда с вас тема, а с меня первый пост?)

0

579

Diana Lotte написал(а):

Да, можно и так. Тогда с вас тема, а с меня первый пост?)

да я моуг и тему, и первый пост. Я все могу)

0

580

Diana Lotte написал(а):

Это будут необыкновенно модные валенки - на каблуках и с ручной вышивкой, может быть, даже с кружевом. Бабушке точно понравится.)))

Я бы и сама от таких не отказалась) Только без каблуков)
Но Рейв, боюсь, не оценит)

0

581

Isla Burke написал(а):

Ну...ладно) Зато ты теперь знаешь - там морозно

Хорошо хд визуализация принята)

Adrian Rim написал(а):

Я ТАК И ЗНАЛ, что кто-нибудь вспомнит Джулиана. У меня он каждый раз при слове "лемур" перед глазами пляшет  *can't fight this feeling anymore"

:D я не мог не)) у меня тоже)
а песню из рекламы зачем вставил х.х она же музыкальным сопровождением к лемуру пошла теперь!

Diana Lotte написал(а):

*плачет от смеха* Я ведь вот такое в подпись поставлю и оно все время будет там. Отыгрыш веселый - оно там, трагический - оно тоже там.))))

зато не так грустно будет)))

Diana Lotte написал(а):

Были серфингистами, стали сноубордистами.

Ага))

Diana Lotte написал(а):

С ним - вряд ли  :D Но я вот готовлю лучше!

0

582

Тема готова, Diana Lotte  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

583

а песню из рекламы зачем вставил х.х она же музыкальным сопровождением к лемуру пошла теперь!

Это из рекламы? Я эту строчку из "Glee" помню)

0

584

Терренс просто не любит, когда женщина голодает

Diana Lotte написал(а):

Что-то мне сдаётся, что могли быть, потому что Рейв в определённый период отношений с Терренсом могла питаться одним воздухом)) Первая взрослая любовь, что поделать)) Хорошо, что все закончилось без ущерба для здоровья)

0

585

Adrian Rim написал(а):

Это из рекламы? Я эту строчку из "Glee" помню)

ну помнишь, была такая реклама про кошачий корм
про чувака, который завороженно на кошку смотрел
по-моему, это оттуда...

Что-то мне сдаётся, что могли быть, потому что Рейв в определённый период отношений с Терренсом могла питаться одним воздухом)) Первая взрослая любовь, что поделать)) Хорошо, что все закончилось без ущерба для здоровья)

Неужели он тебя не кормил?! Кошмар какой!)

0

586

Adrian Rim написал(а):

Я все могу)

Тогда с вас? Или бросаем монетку? ;))

Ravenna Zabini, это поначалу трудно. Потом Рейв втянется и начнет носить страшно модные вещи!))

Adrian Rim написал(а):

Тема готова

Вы скоростной! Чудно! Вот только цитата Матроскина меня смущает куда больше, чем слоган маркетологов.)))

Первая взрослая любовь, что поделать))

Так, вот теперь я узнаю подробности о Терренсе.)) Он жадный и не водил Равенну в ресторан? А утренний кофе с постель с круассаном? А лучше с двумя и омлетом с беконом?))

0

587

Diana Lotte написал(а):

Тогда у него очень-очень экстравагантные вкусы.)))

На нашем с ним свидании я точно что-то жевала...Вестимо, кусок мяса.
Впрочем, я на любом свидании жую мясо. Или бургер. Или колбасу. Даже если это не свидание.

Но я вот готовлю лучше!

http://sd.uploads.ru/t/Hlq6t.gif

0

588

Diana Lotte написал(а):

Ravenna Zabini, это поначалу трудно. Потом Рейв втянется и начнет носить страшно модные вещи!))

Я не сомневаюсь, что определённые сдвиги будут. Красный цвет, например, она в 2028 точно носит.

Неужели он тебя не кормил?! Кошмар какой!)

Diana Lotte написал(а):

Так, вот теперь я узнаю подробности о Терренсе.)) Он жадный и не водил Равенну в ресторан? А утренний кофе с постель с круассаном? А лучше с двумя и омлетом с беконом?))

Поразительное единодушие) Впрочем, еда у нас тут у всех больная тема)
Думаю, кормил. Тут дело в желании Рейв)) Чувства переполняют и все такое. Не до еды)

0

589

потому что Рейв в определённый период отношений с Терренсом могла питаться одним воздухом)) Первая взрослая любовь, что поделать)) Хорошо, что все закончилось без ущерба для здоровья)

Терренс вредит здоровью молодых девушек, все понятно

ну помнишь, была такая реклама про кошачий корм
про чувака, который завороженно на кошку смотрел
по-моему, это оттуда...

О. Не знаю эту рекламу.
Я только помню "Встань и отправляйся в магазин, у тебя на это пять причин. Первая причина это я, без шелби невозможна жизнь моя, а вторая - это ты, тебе ведь с детства нравились коты". хдд
И про "котомания"

Diana Lotte написал(а):

Тогда с вас? Или бросаем монетку? )

ну вообще,  я подумал, что логичнее с вас. Не я же прихожу к себе в магазин что-то купить

Diana Lotte написал(а):

Вот только цитата Матроскина меня смущает куда больше, чем слоган маркетологов.)))

я не могу без шуток) Но могу убрать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

590

Isla Burke написал(а):

Даже если это не свидание.

то есть если я приду к вам со сделкой, вы будете жевать кусок мяса?)

0

591

Adrian Rim написал(а):

то есть если я приду к вам со сделкой, вы будете жевать кусок мяса?)

А у вас есть ко мне какие-то предложения, мистер Рим?)
Либо жевать - либо курить. Как вы, американцы, говорите - фифти/фифти.

0

592

Isla Burke написал(а):

На нашем с ним свидании я точно что-то жевала...Вестимо, кусок мяса.
Впрочем, я на любом свидании жую мясо. Или бургер. Или колбасу. Даже если это не свидание.

Давай мы уберем последнюю фразу, и я буду считать, что наше первое задание было первым свиданием :D

Думаю, кормил. Тут дело в желании Рейв)) Чувства переполняют и все такое. Не до еды)

Я защищаю мужскую честь хдд
Тебе все равно придется что-то есть)

Adrian Rim написал(а):

Терренс вредит здоровью молодых девушек, все понятно

http://funkyimg.com/i/2kQza.gif

Adrian Rim написал(а):

О. Не знаю эту рекламу.
Я только помню "Встань и отправляйся в магазин, у тебя на это пять причин. Первая причина это я, без шелби невозможна жизнь моя, а вторая - это ты, тебе ведь с детства нравились коты". хдд
И про "котомания"

это вот я тоже помню
но в той же серии была еще такая

0

593

Isla Burke написал(а):

я на любом свидании жую мясо. Или бургер. Или колбасу. Даже если это не свидание.

Нельзя же так, у меня же сразу визуализация - первым я представила отца Федора из "Двенадцати стульев" с кольцом краковской колбасы в зубах. Ничего не могу с собой поделать.)))

Должен был отследить, чтобы ела, а то куда это годится?) Ложечка за Фиделиус, ложечка за Клипеум, а за Люмено не ешь - выплюнь скорее!))

Adrian Rim написал(а):

я не могу без шуток) Но могу убрать

Нет, не нужно, я думаю, это очень соответствует.)) Интуиция подсказывает!)

Adrian Rim написал(а):

ну вообще,  я подумал, что логичнее с вас. Не я же прихожу к себе в магазин что-то купить

Согласна.) А описание магазина где-то есть, чтобы понимать, куда иду? И я могу считать, что уже к вам неоднократно наведывалась и вы мне пока продавали вещи без неприятных довесков?))

0

594

Котики, с вами очень весело))  Но Рейв засыпает. Поэтому хорошей ночи всем и тёплых снов)

0

595

Isla Burke написал(а):

Как вы, американцы, говорите - фифти/фифти.

А вы мне начинаете нравиться, мисс Бёрк!
Да предложения всегда есть, только своих покупателей они находят как правило не сразу.

это вот я тоже помню
но в той же серии была еще такая

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Боги как я замучил всех тогда этими рекламами про котиков. Мое чтение итальянское вредит здоровью окружающих, потому что я слишком много в это время начинаю пользоваться ютюбом))

Diana Lotte написал(а):

Нет, не нужно, я думаю, это очень соответствует.)) Интуиция подсказывает!

А я уже убрал. Пойду обратно ставить))

Diana Lotte написал(а):

Согласна.) А описание магазина где-то есть, чтобы понимать, куда иду? И я могу считать, что уже к вам неоднократно наведывалась и вы мне пока продавали вещи без неприятных довесков?))

В отыгрыше с мисс Бэгмен сквозит легкий намек на описание. вот здесь

0

596

Давай мы уберем последнюю фразу, и я буду считать, что наше первое задание было первым свиданием

Если учитывать, что через полчаса после нашего с тобой знакомства я сидела у тебя на коленях, грудью смотря тебе прямо в лицо - то это в любом случае было свидание  :D

Diana Lotte написал(а):

Нельзя же так, у меня же сразу визуализация - первым я представила отца Федора из "Двенадцати стульев" с кольцом краковской колбасы в зубах. Ничего не могу с собой поделать.)))

Думайте лучше о коале, которая медленно пережевывает колбасу))

0

597

Adrian Rim написал(а):

А вы мне начинаете нравиться, мисс Бёрк!
Да предложения всегда есть, только своих покупателей они находят как правило не сразу.

А хотите летающую штуку, которая всасывает пыль?
А может быть самое современное средство для варки зелий - тостер?

0

598

Ravenna Zabini, доброй ночи и пусть приснится платье.)))

Adrian Rim написал(а):

А я уже убрал. Пойду обратно ставить))

Вы очень-очень-очень быстрый.)) Спасибо, пойду читать описание.)

Isla Burke написал(а):

Развидеть такое сложно.)))

0

599

Isla Burke написал(а):

оооооочень медленно. Сидя в той секазной позе на веточке :D

Isla Burke написал(а):

А может быть самое современное средство для варки зелий - тостер?

Воу! Я лучше бы потолковал с вами про ваши артефакты

Diana Lotte написал(а):

Вы очень-очень-очень быстрый.)) Спасибо, пойду читать описание.)

да, я такой.)
Правда, не гарантирую, что отвечу мгновенно на пост. У меня ближайшие 6 дней обещают быть адовыми. Но возможно... Все возможно. Иногда я сам не замечаю, как уже написал пост.

0

600

Adrian Rim написал(а):

Правда, не гарантирую, что отвечу мгновенно на пост.

Я свой тоже пока еще не написала.)))

Тоже пойду спать. Всем приятных снов!

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC