01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 511 страница 540 из 716

511

Isla Burke написал(а):

Это большая часть моего вордомарательства, если честно.  :D Хотя, возможно, я просто не считаю, что это было именно зря.
Вдохновение только подпитывается, а время - да хрен бы с ним, не на это бы потратила, так на что-то бесполезное)

У меня другие проблемы. Если начинаю писать пост, то не могу не закончить его. Мне надо написать сразу, одним махом. Даже если я просижу над ним 4 часа. Исключение только в том случае, если кидаю себе наметки в смс)

0

512

Ravenna Zabini написал(а):

Даже если я просижу над ним 4 часа

Твои слова да моим богам бы в уши. Я на абзац могу потратить неотрывно 12)
Если это не морально тяжелый пост, то ладно, часов за 6-8 я с ним справлюсь. Если тяжелый, то там и этапов больше) И сигарет больше. И нервов. Наверное, пора уходить в большую писанину, где это не будет так тревожно, что ты пишешь так быстро, как будто слониха носит слоненка.

Исключение только в том случае, если кидаю себе наметки в смс)

Я вот решила, что мне нужно много стикеров. Потому-что если я не наклею себе на монитор, что я обязательно должна сказать и сделать, то я забуду, а потом буду ныть и жалеть, что отошла от задумки, которая была после прочтения.
Вот сейчас я каждую секунду себе напоминаю, что у Айлы есть Ребекка. Но Айле не сильно помогает это знание. Чисто физически - помогает. В мыслях - ну, всполохами.

0

513

Isla Burke написал(а):

Твои слова да моим богам бы в уши. Я на абзац могу потратить неотрывно 12)
Если это не морально тяжелый пост, то ладно, часов за 6-8 я с ним справлюсь. Если тяжелый, то там и этапов больше)

На такое я не способна) У меня все пишется примерно одинаково, что легкое, что тяжелое. А Лили так вообще идет, как по маслу.
Но, возможно, у меня просто персонажи более легкие эмоционально.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-11 15:01:43)

0

514

Victoire Weasley написал(а):

вообще, паука и медузу я назвала сейчас ровно из тех соображений, что это ваши с Тедди "любимые" существа) Как для меня - змеюки) (Всем, кто не знает, рассказываю: это мой самый большой, неосознанный и, как говорит моя сестра, примитивный страх. Не могу перебороть с детства, и уже забила)

Вообще,не только пауки. У меня вызывают крайне неприятные чувства существа, у которых больше шести лап и меньше одной лапы хд раличные насекомые, змеи и рыбы. Все склизкое и, возможно, ядовитое.

0

515

У меня все пишется примерно одинаково, что легкое, что тяжелое. А Лили так вообще идет, как по маслу.

Я просто скажу тебе, что я завидую) Хотя, не знаю, "после стольких лет"...я, наверное, буду испытывать чувство стыда перед собой, если когда-нибудь у меня начнет выходить меньше времени на пост.
Очень уж я ретроград и человек привычки. Для меня такое написание постов что-то вроде ритуала - отголоски умершего во мне сценариста.
По сути я могу писать быстро, но такие посты я считаю какими-то не особо продуманными - либо в плане действий, либо в плане мыслей.

Но, возможно, у меня просто персонажи более легкие эмоционально.

А вот так бы я не сказала)
Просто подход другой, наверное)

0

516

Isla Burke,
На самом деле, главное в нашем деле - получить удовольствие от процесса и результата. И если тебе нравиться долго и качественно, то делай именно так. Все для души)
Из нас всех меня больше всего поражает скорость Скорпа, когда он в ударе))

0

517

Edward Lupin написал(а):

Вообще,не только пауки. У меня вызывают крайне неприятные чувства существа, у которых больше шести лап и меньше одной лапы хд раличные насекомые, змеи и рыбы. Все склизкое и, возможно, ядовитое.

Да это известно. Особенно про насекомых. Но про рыб я не знал. Да.

0

518

Gideon Yaxley, рыбы мне просто почему-то в последнее время неприятны. Даже аквариумные.

0

519

СВЯТЫЕ КИСЫ!
Скай, я даже перестала на тебя скалить зубы в этом посте! Я успокоила себя!

И если тебе нравиться долго и качественно, то делай именно так. Все для души)

Не знаю насчет качественно, но долго и слишком продуманно - да) В принципе я была бы не против заниматься этим всегда, бросить к херам работу да и писать себе в стол, пол, ворд, во что угодно.

0

520

Edward Lupin написал(а):

Gideon Yaxley, рыбы мне просто почему-то в последнее время неприятны. Даже аквариумные.

Как же так? *спросил человек, который боится бабочек*

Isla Burke написал(а):

В принципе я была бы не против заниматься этим всегда, бросить к херам работу да и писать себе в стол, пол, ворд, во что угодно.

Я одно время очень серьёзно думала над "писать". Но в итоге так и не пришла окончательно к этому решению. Верхом моего успеха остались литературные сборники с конкурсов))

0

521

Isla Burke написал(а):

Не настолько плохо, Айла просто снова молчит и курит   Круг замкнулся, мы вернулись к истокам. На Малькольме ее переключило обратно.
Вывод - надо читать меньше дневников покойной госпожи Лестрейндж.
Ну и что нам стоит включить Ребекку, которая хочет кушать) Если только ты не захочешь дойти до какого-нибудь ответа)

Эти дневники для Айлы вредное чтение хдд а то Скай все-таки не Сириус, у них общего мало)
Ну это я буду смотреть по твоему посту) 

Isla Burke написал(а):

СВЯТЫЕ КИСЫ!
Скай, я даже перестала на тебя скалить зубы в этом посте! Я успокоила себя!

Вау :D

0

522

А я пытался начать  писать свое произведение, но запоролся на детальном продумывании мира и на сюжете) большие произведения - не мое. У меня там написано несколько страниц, и всё)
Да и куда мне лезть в писательство...

0

523

Erskine Lestrange написал(а):

Эти дневники для Айлы вредное чтение хдд

Плохо следишь и за женой и за поместьем  :D Для познаний в истории  - вполне себе полезное)

А я пытался начать  писать свое произведение, но запоролся на детальном продумывании мира и на сюжете) большие произведения - не мое. У меня там написано несколько страниц, и всё)
Да и куда мне лезть в писательство...

Просто еще время не пришло)

0

524

Isla Burke, а, ну естественно, опять я во всем виноват.)

Та не, фантазия с возрастом у меня богаче вряд ли станет)

0

525

Erskine Lestrange, конечно, во-первых - ты мужик, во-вторых - ты гриффиндорец, в-третьих - у меня с гормонами все плохо. Кто еще виноват, кроме ты?))

Фантазия может и не станет, может ты приобретешь такую тотальную усидчивость, которая позволит тебе продумать мир от начала и до конца со всеми деталями)
Я, конечно, не сильно верю, что усидчивость можно приобрести, но что поделать  :D

0

526

Isla Burke, ясно, понятно хд

Вообще no chance) времени будет на это дело только меньше, а этой идеей я  еще и перегораю довольно быстро, и вообще она какая-то не взрослая, так что ну ее нафиг)
а новая у меня пока не думается, туго с этим)

0

527

Erskine Lestrange, главное - что ты все равно меня любишь))

Про "свое время" я не уточняла, что это будет в твоей предпенсионной жизни  :D А вот на пенсии никуда торопиться не надо)
Ну нафиг так нафиг, придет какая-нибудь другая идея, увлекающуюся натуру так просто не проймешь)

0

528

Isla Burke, ну а как иначе)

:D ага, лет в 70 я перееду во французскую ривьеру, буду там много гулять, дышать прекрасным воздухом и писать хдд может, все просто дело в том, что я сейчас редко вижу море хд

0

529

ага, лет в 70 я перееду во французскую ривьеру, буду там много гулять, дышать прекрасным воздухом и писать хдд может, все просто дело в том, что я сейчас редко вижу море хд

воу-воу-воу. Меня хоть пригласишь? Или мне сидеть на своей Кубе и не дрыгаться в 70?)

0

530

А я в 70 разберусь со своими президентскими делами и присоединюсь к вам.

0

531

Gideon Yaxley, на Кубе? стопе, стопе, мы будем ездить друг к другу, я хочу в 70 танцевать сальсу  :rofl:

Isla Burke, отлично хдд

0

532

Erskine Lestrange, а я буду ржать где-то на берегу, куря сигары хд

0

533

Gideon Yaxley, нет, я потащу тебя тоже танцевать хд нефиг просто так сидеть хд

0

534

Erskine Lestrange, ты со мной будешь танцевать.
Гидя если хочет курить сигару вдалеке, может потом подбирать за нами песок.

0

535

Как же так? *спросил человек, который боится бабочек*

Бабочек я тоже не люблю. Брр. Любил, пока не сходил на выставку на ВДНХ, они там на мне сидели во время всей экскурсии. А потом я пошел пятнами хд
Gideon Yaxley, Erskine Lestrange, что-то мне подсказывает, что ко мне в Канаду вы не соберетесь хддддд
А я в 70 буду сидеть в соснах и писать мемуары Ремуса Люпина! Люблю его. Обожаю всей душой, про другое писать даже не хочу. Ладно, хочу. Но я не хочу скатываться в чтиво. Фэнтези я не люблю, так что мир мне продумывать не нужно, а что-то историческое.... Все-таки, я слишком глуп для социальщины. Легко скатиться. Так что сосны, снег и Люпин! хд

0

536

Edward Lupin, нет, ну если ты заберешься на север Канады, то мы к тебе будем только летом приезжать

0

537

Edward Lupin, а меня ты к себе не позовешь в гости?..

0

538

Adrian Rim, и на новый год!

Isla Burke написал(а):

а меня ты к себе не позовешь в гости?..

позову!)) и даже пообещаю покормить хд

0

539

Edward Lupin, не, на Новый Год ты к нам. На французскую ривьеру или на Кубу хд

0

540

Ну а я буду присылать вам яблочный пунш из Вернигероде или колбасу из Брауншвайга)))
И ездить в гости к Тедди)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC