01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 481 страница 510 из 716

481

Elliot Zabini написал(а):

Забини сдал свой последний обычный экзамен!

Впереди только необычные?)

0

482

Я тут, кстати, задумалась о словах мисс Дианы про гифки и патронусов.
Патронус коала - идеально (хотя, я думаю, Айле не доступен этот вид творчества) - позвал на помощь - коала вышла, медленно пожевала эвкалипт, вспоминая, что, кажется, у нее тут было дело, и плюхнулась спать через пару ползков)

0

483

Lily Potter, у меня какое-то специфическое празднование хд праздничная цифровая уборка хд

Isla Burke, остались только госы и защита)

Насчет патронусов я вот сейчас даже пошел читать...и вроде как ТИ не мешает созданию патронуса. Типа это только совсем Dark wizards не могут, а так - чем светлее душа, тем легче это дается  :D но таким макаром у меня вообще все персонажи к этому способны.
Айла в принципе тоже, но тут вопрос, насколько ей это надо))
И коала просто идеальный патронус хдд защищает лежа и во сне хд

0

484

чем светлее душа, тем легче это дается

И в этом моменте начинается спорный вопрос  :D Если с чистотой крови можно определиться хоть как-то, то со светлотой? души - очень сложно.
Айла гораздо более отрицательна, чем положительна, считай по большей части по ее вине трое человек скоропостижно скончались. Так что не знаю, какой там патронус)
Но коала - это тема. Я бы ее и для анимагии приберегла, вдруг пригодится)

0

485

Isla Burke, не знаю, не я это придумал хдд
плюс, в поттервики приведены примеры с Амбридж и Драко. Первая темнее, но сильнее, поэтому у нее аж телесный патронус был, а у Драко не вышло, потому что внутренняя сила не очень.
Ну по ее вине, но ты же не аки заядлый пожиратель хочешь убивать грязнокровок и тд)

0

486

Ну по ее вине, но ты же не аки заядлый пожиратель хочешь убивать грязнокровок и тд)

Как знать, как знать...уж сколько я боролась за чистокровность внуков  :D
Но в принципе, получается, Айлу можно и обучить выпускать коалу на волю)) Хотя лучше научить Ская - зайка он, такой, проворнее будет)

PS. Ну и не столько даже по вине, сколько по инициативе - хотя, Амбридж тоже знатно инициативничала, правда не в сторону сокращения популяции)

0

487

Isla Burke написал(а):

- позвал на помощь - коала вышла, медленно пожевала эвкалипт, вспоминая, что, кажется, у нее тут было дело, и плюхнулась спать через пару ползков)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif ну если она плюхнулась спать прямо на обидчика\дементора и прочее, то может быть и полезна.
Но я хотела бы посмотреть на человека с патронусом коалой)))

0

488

Кстати, у меня вообще нет животного. И я даже не представляю, кто Вик.

0

489

Victoire Weasley написал(а):

Но я хотела бы посмотреть на человека с патронусом коалой)))

-Добрый день, меня зовут Айла, чем я могу вам помочь?

0

490

И я даже не представляю, кто Вик.

Петербургская Орхидея)

0

491

У моих персов отличные патронусы) Куница и кот - прекрасно же)
Хотя вот насчет Рейв я тоже не уверена. Что там насчет чистоты души. Очень все это тонкая материя.

0

492

Я не хочу работать - не хочу работать - не хочу работать...

0

493

Isla Burke, ну на самом деле если выбирать из собак я знаю гораздо более милую и подходящую Виктуар.)
Только у нас Теддик уже щеночек.

тык

http://www.irishredsetters.com/Graphics/photos/3_setters_2.gif

0

494

Victoire Weasley, поставь сразу змеюку, Вик, не парься  :D

0

495

Isla Burke, лучше паучка или медузу!

0

496

Активен 13 минут

кажется, мой десятиминутный перерыв затянулся

0

497

Isla Burke, ну на самом деле если выбирать из собак я знаю гораздо более милую и подходящую Виктуар.)
Только у нас Теддик уже щеночек.

Будут две собачки) Вряд ли патронусы настолько индивидуальны, что не бывает сходных. Тем более, вы совершенно разных пород)

0

498

Lily Potter написал(а):

Вряд ли патронусы настолько индивидуальны, что не бывает сходных. Тем более, вы совершенно разных пород)

собаки и кошки разных пород - это вполне себе разные патронусы)

Isla Burke написал(а):

Как знать, как знать...уж сколько я боролась за чистокровность внуков  
Но в принципе, получается, Айлу можно и обучить выпускать коалу на волю)) Хотя лучше научить Ская - зайка он, такой, проворнее будет)

PS. Ну и не столько даже по вине, сколько по инициативе - хотя, Амбридж тоже знатно инициативничала, правда не в сторону сокращения популяции)

В принципе - да, но, скорее всего, у нее патронус будет идти нелегко) у Ская тоже.
Эллиот в этом плане имеет больше шансов, например))

Ну на магглорожденных она гнала знатно и на сторону Лорда неплохо работала, так что..)

Isla Burke, лучше паучка или медузу!

+1 фактор того, что мы не сошлись хд

0

499

Пытаюсь писать Скаю хороший пост - а выходит что-то очень и очень плохое.
Больные эпизоды - как я вас люблю.

В принципе - да, но, скорее всего, у нее патронус будет идти нелегко) у Ская тоже.

Тогда ну его, этот патронус - куда-нибудь к полетам на метле  :D

0

500

У Лили горюшко. Мой любимый ведущий ушёл работать из города в область. Теперь не с кем будет на общегородских пофырчать и поржать( Вот такая новость во второй рабочий день. Бе((

Isla Burke написал(а):

Зато, они у тебя хорошо получаются и их всегда интересно читать. Так что твори)

собаки и кошки разных пород - это вполне себе разные патронусы)

Вооот,  и я так думаю)

0

501

+1 фактор того, что мы не сошлись хд

вообще, паука и медузу я назвала сейчас ровно из тех соображений, что это ваши с Тедди "любимые" существа) Как для меня - змеюки) (Всем, кто не знает, рассказываю: это мой самый большой, неосознанный и, как говорит моя сестра, примитивный страх. Не могу перебороть с детства, и уже забила)

Lily Potter написал(а):

У Лили горюшко. Мой любимый ведущий ушёл работать из города в область. Теперь не с кем будет на общегородских пофырчать и поржать( Вот такая новость во второй рабочий день. Бе((

перемани его обратно.

0

502

перемани его обратно.

Учитывая, что ему предложили зарплату на двадцатку больше, не думаю, что это реально. Я за него очень рада. Но лично для меня это усугубляет скуку на работе.
Но ныть мне надо прекращать, этим все-равно не поможешь)

0

503

Lily Potter написал(а):

Учитывая, что ему предложили зарплату на двадцатку больше, не думаю, что это реально.

Тогда не получится. Я просто исходила из мысли, что в области ну очень вряд ли будут платить больше, чем в гоорде.

0

504

Lily Potter написал(а):

Зато, они у тебя хорошо получаются и их всегда интересно читать. Так что твори)

Да я сейчас разрыдаюсь. Писала-писала. Прикапывалась к слову Ская, воротила морду, нервно курила.
Теперь понимаю, что этот абзац можно просто стереть и отправить к коту под хвост.
Потому-что мисс логика 2029 сначала сказала слово, которое потом воспроизвел Скай, а оно в устах Ская ей не понравилось. Финиш.

А было красиво.

0

505

Isla Burke,
Ну вот. Значит, все сначала?

Victoire Weasley,
Просто он ушёл в областное учреждение, которое делает мероприятия с губернатором. И бюджет там порядком больше, чем у наших подведомственных, деятельность которых финансируется за счёт городского бюджета.
Но я уже переварила свое грустное состояние, поныла ВК этому человеку и успокоилась)

0

506

Ravenna Zabini, на самом деле, подумав еще немного, я понимаю, что это можно обыграть. Так что не все потеряно)

0

507

Isla Burke,
Ну так круто) А то жаль, когда вдохновение и время потеряны зря.

0

508

Ravenna Zabini написал(а):

А то жаль, когда вдохновение и время потеряны зря.

Это большая часть моего вордомарательства, если честно.  :D Хотя, возможно, я просто не считаю, что это было именно зря.
Вдохновение только подпитывается, а время - да хрен бы с ним, не на это бы потратила, так на что-то бесполезное)

0

509

Isla Burke написал(а):

Мы, короче, поместье закончим не скоро  :D если там всё опять плохо)

Isla Burke написал(а):

Да я сейчас разрыдаюсь. Писала-писала. Прикапывалась к слову Ская, воротила морду, нервно курила.
Теперь понимаю, что этот абзац можно просто стереть и отправить к коту под хвост.
Потому-что мисс логика 2029 сначала сказала слово, которое потом воспроизвел Скай, а оно в устах Ская ей не понравилось. Финиш.

Мне кажется, это вообще очень по-женски, зря расстраивалась)

0

510

Erskine Lestrange написал(а):

Мы, короче, поместье закончим не скоро   если там всё опять плохо)

Не настолько плохо, Айла просто снова молчит и курит  :D Круг замкнулся, мы вернулись к истокам. На Малькольме ее переключило обратно.
Вывод - надо читать меньше дневников покойной госпожи Лестрейндж.
Ну и что нам стоит включить Ребекку, которая хочет кушать) Если только ты не захочешь дойти до какого-нибудь ответа)

Erskine Lestrange написал(а):

Мне кажется, это вообще очень по-женски, зря расстраивалась)

Вот так, хотелось быть не такой уж бабой, а вышло как обычно))
Спишем на гормоны, ладно?)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC