01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 391 страница 420 из 716

391

Terrence Yaxley написал(а):

Но Эллиот рисковый парень, он разбудит)

Так да, опасаться уже поздно) Теперь пусть наслаждается процессом и пожинает плоды.

даже не хочется разрушать эту идиллию хд

Не будем)
У Рейв закрыты все долги. Так-то) А у моей рыжей ипостаси остался один - прекрасной Диане.
Но учитывая, что во вторник на работу... Я потом успею их накопить)

Так, ну у меня показывает...так что не знаю.

Да у меня просто комп тормозной. Но на всякий случай написала. Вдруг, не только у меня тупит.
С телефона все в порядке.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-06 23:09:07)

0

392

Gideon Yaxley написал(а):

кстати, у меня тоже исчезли

а сейчас есть оО

Может, платформа лагает? Праздники, перегруз и все такое.

0

393

Ravenna Zabini написал(а):

Может, платформа лагает? Праздники, перегруз и все такое.

платформа тоже пьет, может быть

0

394

платформа тоже пьет, может быть

скорее ваша техника)) но будем следить)

Не будем)
У Рейв закрыты все долги. Так-то) А у моей рыжей ипостаси остался один - прекрасной Диане.
Но учитывая, что во вторник на работу... Я потом успею их накопить)

Надо будет тебе еще подкинуть как-нибудь. Хотя выгоднее всего писать Айле и Тедди, можно надолго забыть об отыгрышах)

прикольных гифок с лебедем маловато, поэтому моя упоротость пойдет в другую сторону)

0

395

Aerynne Bagman,
Я могу тебе не отвечать, если что)) Ты только предупреди)
Хотя я и так стопроцентно уверена, что в первую рабочую неделю я не напишу ни одного поста.

Гиф крутой  :glasses:

0

396

Ravenna Zabini, не ну просить не отвечать как-то не хочется, все же получать ответы приятно - когда не считаешь их количество)

Спасибо хд

0

397

Aerynne Bagman,
Мне захотелось обновить гиф для Равенны и я нашла случайно документальный фильм "Лесная куница. Самый очаровательный убийца". Как все-таки мило подобраны у нас животные)))

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-07 14:32:18)

0

398

Ravenna Zabinihttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif идеально же

0

399

Aerynne Bagman,
И не говори))
Вся суть в одном словосочетании)

0

400

Aerynne Bagman написал(а):

скорее ваша техника)) но будем следить)

буду я еще на технику алкоголь тратить. Только машинный спирт протереть от грязи, и только!хд

"Лесная куница. Самый очаровательный убийца"

Ну а что, не правда что ли?)

0

401

Ну а что, не правда что ли?)

У меня были некоторые сомнения, конечно. Но, раз все так единодушны, то точно правда)

0

402

У меня были некоторые сомнения, конечно.

...сказал человек, торгующий смертоносными растениями)

а я-таки разбила Забини-идиллию. Пусть теперь Эллиот ее возвращает хд

0

403

Aerynne Bagman,
Молодец))) И идея про Эллиота мне нравится))
А Рейв только приехала домой. И даже в абсолютно трезвом состоянии)

0

404

...сказал человек, торгующий смертоносными растениями)

Ещё и нежно заботящийся о них) Но по назначению, заметьте, пока не использовавший ни единой штучки)))

0

405

Ravenna Zabini, это где ты так хорошо загуляла?)

Зато твои клиенты - вполне! Это, кстати, наводит на мысль о том, чтобы использовать это в сюжете...

0

406

Aerynne Bagman,
Надо было провести предпоследний вечер выходных так, чтобы запомнился) Поэтому Рейв оставила мужа дома и отдыхала в гостях)

Меня пока на мысли не наводит, поэтому жду рассказа) Возможно, совместно что-то интересное придумается.

0

407

Ravenna Zabini, хороший вариант хд мужа ты и так часто видишь))

У меня в рассказ еще не сформировалось, это так, на уровне идеи...что кто-то кого-то мог захотеть отравить, личные счеты - а на политике отразится. Например, того же несчастного Тео могли отравить. Все равно ведь его убьют у нас...

0

408

Aerynne Bagman,
Ага) Даже спит рядом, поэтому иногда можно оставить его дома)

Надо подумать. В целом, почему бы и да.

0

409

о, 1111-е сообщение! вах-вах!
Во имя всех нужных персонажей)) пусть они приходят к нам!

+1

410

а теперь можно и ответить хд

Ravenna Zabini, всем нужен отдых друг от друга)

Но это такое, на подумать пока. Кому мог настолько насолить Тео, что его захотят отправить на тот свет)
а потом это взять и повесить на Ричарда Яксли, там ведь зельедельческий бизнес, во как удобно-то
я теперь очень хочу еще и этого персонажа к нам, мы даже внешность подобрали!

0

411

А еще я все больше прихожу к мысли, что Белинда превратится у нас в НПС. Потому что слишком уж много деталей про нее мы уже прописываем или имеем в голове, и вряд ли кто-то решится на эту роль. Хотя было бы круто, конечно, но...вероятность исчезающе мала.

0

412

Aerynne Bagman,
Может, к нам придёт кто-то, кому Нотт будет настолько мешать. Или мы сами придумаем, мы умеем)

Белинда да... Сложно идти на настолько продуманную роль. Я бы точно не рискнула. Но, с другой стороны, возможно кому-то наоборот понравится эта продуманность. Она ведь шикарна)

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-08 17:00:06)

0

413

Ravenna Zabini,это да) в общем, это можно взять на заметку пока)

Возможно, она чересчур шикарна :D в моей голове она настолько прекрасна, человечна и эмоциональна при всей своей железности, что я просто таю от представления ее)

0

414

Aerynne Bagman,
Главное, сама не возьми))) Это уже чересчур будет.

Мы так мило общаемся вдвоём второй день во флуде)) Даже немного странно, что все остальные молчат.

0

415

Ravenna Zabini, она входит в список тех персонажей,, которых я бы поиграла просто в паре отыгрышей) хотя, может, и нет. Мне больше нравится видеть её со стороны)

Догуливают последние дни праздников, наверное)

0

416

Мы так мило общаемся вдвоём второй день во флуде)) Даже немного странно, что все остальные молчат

кто-то до сегодняшнего вечера пытался подготовиться к двум экзаменам одновременно, а сегодня узнал, что это в целом почти было впустую и надо срочно готовиться к тому, что наиболее эм официальное что ли.)
Всем вечера

0

417

а потом это взять и повесить на Ричарда Яксли, там ведь зельедельческий бизнес, во как удобно-то

Знаешь, Рин, а не слишком мног оу нас на Яксли вешается всего?) Не то, чтобы я против, я наоборот за, наверняка он бесит меня как его кузен и сынок, но все равно. У нас то Эйвери отвественен за появление половины мужиков на форуме, то Яксли - за все произошедшее в Британии, в том числе за карьеру Белинды косвенно хд

0

418

Adrian Rim, о, начальство пришло!)

Согласна, много, но кто ж виноват, что они такие колоритные,что хочется сразу их везде вписать хд
К тому же...на кого ж ещё вешать?)

0

419

Aerynne Bagman, козлы отпущения просто)
Ну ладно. Это было бы хорошо. Может, Терренс с таким скандалом пусть даже со стороны кузена, не сможет добраться до кресла  http://sd.uploads.ru/t/VGA7p.gif

0

420

Adrian Rim написал(а):

кто-то до сегодняшнего вечера пытался подготовиться к двум экзаменам одновременно, а сегодня узнал, что это в целом почти было впустую и надо срочно готовиться к тому, что наиболее эм официальное что ли.)

Как у вас все интересно) Тогда удачи тебе в подготовке!

Aerynne Bagman,
Adrian Rim,
Просто нам вписывать больше некого)) Надо срочно вводить какую-то ещё семейку.

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC