01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 301 страница 330 из 716

301

Ravenna Zabini:shine: как и я тебя))

0

302

Adrian Rim написал(а):

I ain't afraid of no ghosts

Ghostbusters!

0

303

Ееее, празлники! Даешь отдых, отсутствие планов и безудержное веселье...

0

304

Edward Lupin,
Праздники, дорогой))) Что тебе подарить? Тентакулу или онгаонгу?)

0

305

Ravenna Zabini написал(а):

Праздники, дорогой))) Что тебе подарить? Тентакулу или онгаонгу?)

ммм... Удобно, когда твоя женщина ведет бизнес по выращиванию растений... Можно легко отказаться от походов в магазины для взрослых! Но мы с тобой и без тентакулы способны на многое *наконец-то прижал к себе свою радость*

0

306

Edward Lupin написал(а):

ммм... Удобно, когда твоя женщина ведет бизнес по выращиванию растений... Можно легко отказаться от походов в магазины для взрослых! Но мы с тобой и без тентакулы способны на многое *наконец-то прижал к себе свою радость*

Тентакула - это так, мелкий сувенир))
Да, сегодня во мне проснулась Рейв во всей красе. Может, балет так подействовал)))

0

307

Erskine Lestrange написал(а):

Ghostbusters!

бинго! хд

0

308

Всем дня, котики))
Как проходят праздничные дни?
У Рейв уже начинается явный передоз отдыха. Положить шоколад на собственную коленку во время беседы по телефону, а потом искать его вокруг примерно минуту - это сильно.

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-05 15:35:16)

0

309

Ravenna Zabini, а я первый день без температуры! хд Посадил себя готовиться к двум экзаменам 9го, потому что меня по-прежнему очень удерживает простуда дома.
Передоз отдыха - это хорошо.
У меня передоз дома. Я только вчера гулял.

0

310

Gideon Yaxley,
Поздравляю с первым бестемпературным днем!
У нас настолько жуткая погода, что гулять совершенно не тянет( Я выглядываю из дома только на пару часиков. Было бы морозненько, все шло бы гораздо приятнее. За городом, например, сейчас вообще делать нечего. Даже учитывая, что у нас там игровые программы идут почти каждый день. По лужам и грязи прыгать - так себе удовольствие.

0

311

Ravenna Zabini, меня мотало от дома к дому, всё-таки с июня нормально не был в родном городе, по всем соскучился) зато перепробовал тучу оливье)) завтра наконец-то увижу Скорпа)

0

312

Gideon Yaxley, когда от вас уже отстанут с их дурацкими экзаменами?

0

313

Ravenna Zabini, спасибо)
да ну, какая там жуткая погода. В любой погоде есть своя прелесть. И теплом тоже надо наслаждаться. Потом как морозы грянут, и получаса не погуляешь. Ну и да. Пара часов - это тоже круто. Я вчера смог позволить себе всего лишь 35 минут улицы.
Hugo Weasley, ну по их плану, мы должны отстреляться за вторник, среду, четверг, пятницу, вот только я что-то не вижу осуществимости этого  :D еще один любитель оливье. Вам с Энн надо клуб создавать!)

0

314

Hugo Weasley, вот когда ты вернешься в москву, надо будет как-нибудь встретиться. Я слишком мало верю в то, что я буду сидеть и готовиться к госу и примерно писать диплом каждый день :D

0

315

Gideon Yaxley написал(а):

ну по их плану, мы должны отстреляться за вторник, среду, четверг, пятницу, вот только я что-то не вижу осуществимости этого

жестоко... очень сложно?

еще один любитель оливье. Вам с Энн надо клуб создавать!)

да кто ж не любит оливье??? это же вкусно!)

0

316

вот когда ты вернешься в москву, надо будет как-нибудь встретиться. Я слишком мало верю в то, что я буду сидеть и готовиться к госу и примерно писать диплом каждый день

вернусь в первых числах февраля)) надо будет вытащить вас всех)

0

317

Hugo Weasley написал(а):

Ravenna Zabini, меня мотало от дома к дому, всё-таки с июня нормально не был в родном городе, по всем соскучился) зато перепробовал тучу оливье)) завтра наконец-то увижу Скорпа)

Меня бы тоже мотало в такой ситуации))
Но у меня все проще. Из тех, кого хочется видеть всегда (а на отдыхе особенно) три человека в Москве, два в Питере, а ещё один постоянно на работе, потому что управляющему магазином сувениров и интерьерной хрени на зимних каникулах отдыхать не полагается. Одного из петербуржцев выловила позавчера, а вечно-работающий человек будет свободен послезавтра. И мужжж тоже уже на работе. Поэтому есть много-много времени для себя)

Gideon Yaxley,
Я из тех страшных людей, которые в -30 ездят на шашлыки))) Поэтому такая зима хуже некуда.

0

318

Hugo Weasley написал(а):

жестоко... очень сложно?

много скорее.
По английскому - там целый блок юридической лексики + надо составлять высказывания и прочее.
По итальянскому - мноооого читать и переводить, что у меня плохо идет))

Hugo Weasley написал(а):

я)) И вообще не понимаю, как люди это едят.
Ravenna Zabini, я о том, что нужно ценить те моменты, которые есть. Да, тепло. Но это же не аннулирует всю будущую зиму, когда ты будешь в минус тридцать печь бедного барашка.)

0

319

https://data.whicdn.com/images/96488468/original.gif
Тедди и Рейв посвящается)

0

320

А мне пришло письмо от Рейв! Я же первый обладатель ее письма, правда? :flirt: как и полагается хд
Это крайне мило и тепло, люблю тебя, дорогая моя сестра!))

я)) И вообще не понимаю, как люди это едят.

...как и все салаты с майонезом, да ведь?))

Hugo Weasley написал(а):

а вот тут я уже подписываюсь хд

Hugo Weasley написал(а):

вернусь в первых числах февраля)) надо будет вытащить вас всех)

давай-давай)

0

321

Elliot Zabini, надо сходить проверить ящик. Надеюсь, я сделаю это раньше моих родителей)

Elliot Zabini написал(а):

...как и все салаты с майонезом, да ведь?))

ну в принципе да)
но в оливье и без майонеза "прелести" хватает.

а вот тут я уже подписываюсь хд

Вот. У вас уже есть три участника вашего клуба любителей оливье.

0

322

Тедди и Рейв посвящается)

Да, это про нас)))

Ravenna Zabini, я о том, что нужно ценить те моменты, которые есть. Да, тепло. Но это же не аннулирует всю будущую зиму, когда ты будешь в минус тридцать печь бедного барашка.)

Я поняла тебя и... Знаешь, согласна)  Но все-равно хочется мороза)

А мне пришло письмо от Рейв! Я же первый обладатель ее письма, правда?  как и полагается хд
Это крайне мило и тепло, люблю тебя, дорогая моя сестра!))

Я только вчера Тедди жаловалась, что совершенно не помню, что писала и искренне надеюсь,что там что-то понятное))  Потому что на корпоративе мне вдруг захотелось отправить открытки непременно 29-го, т.е. в тот самый день. И писала я их, спрятавшись в среднем кабинете))))) Но я точно помню, что желала каждому чего-то хорошего. И это был не алкоголь, а именно порыв вдохновения)
Я тоже тебя ешь люблю!))))))))

А моя небольшая прогулка завершилась получением ещё одного долгожданного сокровища. Теория оказалась верна) Ко мне прилетела сова от Тедди)

Отредактировано Ravenna Zabini (2018-01-05 18:51:23)

0

323

Сколько у нас крутых заявок в Нужных  8-)

0

324

Меня пугает отменно работающая почти пятого января :D

0

325

Gideon Yaxley,
Она ещё и первого работала! Через систему отслеживания наблюдала передвижение посылок. Это было крайне занимательно)

0

326

ну в принципе да)
но в оливье и без майонеза "прелести" хватает.

Да ладно, вкусно все там)

Вот. У вас уже есть три участника вашего клуба любителей оливье.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Я только вчера Тедди жаловалась, что совершенно не помню, что писала и искренне надеюсь,что там что-то понятное))  Потому что на корпоративе мне вдруг захотелось отправить открытки непременно 29-го, т.е. в тот самый день. И писала я их, спрятавшись в среднем кабинете))))) Но я точно помню, что желала каждому чего-то хорошего. И это был не алкоголь, а именно порыв вдохновения)
Я тоже тебя ешь люблю!))))))))

:D коли я чего решил, так выпью обязательно (с) хд
понятное, еще как))

0

327

Elliot Zabini,
Просто мне очень хотелось их написать, а до этого дня времени прямо вот совсем не было. Поэтому случилось так. Но я этому рада)))
И вообще, мне понравилось писать и читать письма-открытки. И, кажется, теперь вы будете их от меня получать периодически))

0

328

Ravenna Zabini, обычно они не такие обязательные.)

И вообще, мне понравилось писать и читать письма-открытки. И, кажется, теперь вы будете их от меня получать периодически))

я на одном из прошлых форумов подругу подсадил на письма. Мы года два постоянно переписывались обычными письмами, как в детстве. А потом почта решила просто не доставлять ей письма от меня.)
Elliot Zabini, отлично, если у меня когда-нибудь случится несчастье быть в одной квартире с оливье, я выдам тебе его весь)

0

329

Gideon Yaxley,
Я последний раз бумажные письма писала несколько лет назад, когда двух приятелей-соседей в армию аж в Калининградскую область забрали. Посылками довольно долго обменивались с семьей из Германии, у которой я жила во время работы там.
А с тех пор это моя первая корреспоеденция)

0

330

Ravenna Zabini, случилось и хорошо))
Мы будем рады!
У меня с одной форумной знакомой так поддерживается традиция новогодних/деньрожденских открыток, а когда-то еще письма от персонажей писали) это прикольно)

Gideon Yaxley:D отдавай, правда, он очень сытный и его много съесть сложно хд

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC