01.01.2018 С Новым годом, зайчики! Мы вас любим!
26.11.2017 Зима близко! А потому всех с обновлением)
23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера, -
HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lucy Weasley
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Flood #24. Come on and let it snow

Сообщений 271 страница 300 из 716

271

Lily Potter,конкретно заболел я в новогоднюю ночь.)) А заразили меня пораньше. Но так это грустная история

0

272

Отлично. Ьеперь это чуть ли не в самом верху страницы...((

0

273

Gideon Yaxley, Чтобы все знали о твоем везении, малыш. Лечись! Я готова тебя поддержать, да простит меня мисс Дингл)

И всем здравствуйте!) С новым годом, мои дорогие друзья.)) Не могу похвастаться сильным опьянением в эти первые дни года, но зато я горжусь тем, что новогодние праздники пока никак не отразились на моем режиме...

0

274

Эгегегей! Я все сказал хд

0

275

Gideon Yaxley,
Действительно грустная история. Но ты поправляйся скорее, Яксли. Это неприлично даже для тебя, болеть в праздники)

Catherine Lotté написал(а):

но зато я горжусь тем, что новогодние праздники пока никак не отразились на моем режиме...

Все так же продолжаете бодрствовать ночами?)

Edward Lupin,
Бу! *фыркнула в ухо*

0

276

Lily Potter написал(а):

Бу! *фыркнула в ухо*

А вот Вас я попрошу остаться, милочка, и объяснить, как Вы, мисс Поттер, докатились до жизни такой?!

0

277

Catherine Lotté написал(а):

зато я горжусь тем, что новогодние праздники пока никак не отразились на моем режиме...

А на моем отразились хд Ложусь еще позже, встаю позже...)

Gideon Yaxley, щас мы всей толпой будем посылать тебе хорошие флюиды) и поправишься)

Lily Potter, *ловит в танце и присоединяется*

0

278

Lily Potter написал(а):

Все так же продолжаете бодрствовать ночами?)

Именно)

Elliot Zabini написал(а):

А на моем отразились хд Ложусь еще позже, встаю позже...)

Ну я тут немножечко преувеличила)

0

279

Lily Potter, *ловит в танце и присоединяется*

Танцевать будем до утра, да, милый?) Праздники же. И плевать, что ни моя, ни твоя работа их не подразумевают)

Edward Lupin написал(а):

А вот Вас я попрошу остаться, милочка, и объяснить, как Вы, мисс Поттер, докатились до жизни такой?!

Да-да?  Ты хотел что-то мне сказать? Я вся во внимании) *протанцевала мимо с Эллиотом*

0

280

Lily Potter написал(а):

Да-да?  Ты хотел что-то мне сказать? Я вся во внимании) *протанцевала мимо с Эллиотом*

*насупился и хмыкнул* очевидно, ты сейчас находишься под воздействием какого-то зелья и пока не можешь вести беседу

0

281

Edward Lupin написал(а):

*насупился и хмыкнул* очевидно, ты сейчас находишься под воздействием какого-то зелья и пока не можешь вести беседу

Ага, приворотного. Эл у Равенны берет оптом, она специально для него делает. Ты не знал? Поинтересуйся получше делами своей возлюбленной)

0

282

Lily Potter, а Равенна меня и без любовных зелий любит *.* как и я ее!

0

283

Edward Lupin,
Так я ж не спорю. Все логично))  Зелья для Эла)
А если серьёзно, отстань Тедди, отстань. Дай человекам потанцевать. Завтра тебе Рейв приведу)

0

284

Lily Potter написал(а):

Так я ж не спорю. Все логично))  Зелья для Эла)

Это многое объясняет *отхлебнул глинтвейна*

Lily Potter написал(а):

А если серьёзно, отстань Тедди, отстань. Дай человекам потанцевать. Завтра тебе Рейв приведу)

Танцуй, милая моя, а я понаблюдаю. Я тебя во всех образах люблю!

0

285

Edward Lupin написал(а):

Это многое объясняет *отхлебнул глинтвейна*

Ой, Тед, тебе бы пить поменьше. Юмор совсем не распознаешь) *покачала головой*

Edward Lupin написал(а):

Это прекрасно)

0

286

Lily Potter написал(а):

Танцевать будем до утра, да, милый?) Праздники же. И плевать, что ни моя, ни твоя работа их не подразумевают)

С тобой каждый день праздник, можем танцевать когда угодно и сколько угодно)
Ты сказала про работу, и я подумал, что в какой-то раз мы там могли даже столкнуться. Какой-нибудь особый случай, о котором решили написать Британские тайны)

Lily Potter написал(а):

Ага, приворотного. Эл у Равенны берет оптом, она специально для него делает. Ты не знал? Поинтересуйся получше делами своей возлюбленной)

:sceptic: ну здрасте приехали, кто кого еще приворотил вообще!

Edward Lupin написал(а):

с тебя деньги за просмотр

0

287

с тебя деньги за просмотр

Фу! Я ее голой видел, когда это еще никому интересно даже не было! Посмотрю бесплатно.

Lily Potter написал(а):

Ой, Тед, тебе бы пить поменьше. Юмор совсем не распознаешь) *покачала головой*

Распознаю, когда мне это выгодно..

Я тут понял, что все мои героини в 28 году курят в неположенных местах хд

0

288

С тобой каждый день праздник, можем танцевать когда угодно и сколько угодно)

Я вот думаю, что не только можем, но и действительно танцуем. Правда, не каждый день)

Ты сказала про работу, и я подумал, что в какой-то раз мы там могли даже столкнуться. Какой-нибудь особый случай, о котором решили написать Британские тайны)

И Скай был очень рад и весел, наблюдая за нами, ага)
Вообще, конечно, такое вполне могло быть. Почему бы и нет)

ну здрасте приехали, кто кого еще приворотил вообще!

Если ты хотел услышать, что сиё моих рук дело, то это мимо) Я очень плохо варю зелья, хоть и стараюсь)

0

289

Edward Lupin написал(а):

Фу! Я ее голой видел, когда это еще никому интересно даже не было! Посмотрю бесплатно.

Как я люблю ваши милые перепалки относительно моих персонажей))))) Это так трогательно))
И главное, что обоим повезло почувствовать себя с разных сторон))

0

290

Lily Potter написал(а):

Как я люблю ваши милые перепалки относительно моих персонажей))))) Это так трогательно))
И главное, что обоим повезло почувствовать себя с разных сторон))

Я сейчас скажу такое.. Эллиоту несказанно повезло! Его сестру полюбил и оберегает прекраснейший человек! У меня потрясающая родословная, волшебные таланты и, главное, он уже нагулялся. А я! А я!!!! Да он умудрился задеть трех близких людей! И переспал с Вики, межжду прочим! Три кузины из одной семьи, плюс он связан с Хьюго через Линнет! А я ангел!

0

291

Edward Lupin,
После этого текста во мне проснулась дремлющая сегодня Равенна, которая готова начать плеваться ядом и доказывать, что Эллиот лучший человек в мире)
Меня как Лили волнует только история Эллиота с Люси, честно. И то только потому, что этот эпизод произошёл во время наших отношений. Все остальное мимо меня)

0

292

Lily Potter написал(а):

После этого текста во мне проснулась дремлющая сегодня Равенна, которая готова начать плеваться ядом и доказывать, что Эллиот лучший человек в мире)

А ты почитай их отыгрыш с Вик! хд Я вот невольно стал желать Элу падения с крыши! А Люси мы отомстим, не волнуйся, малышка

0

293

Edward Lupin написал(а):

*притянул Лили еще ближе к себе*
ну и смотри, смотри

Edward Lupin написал(а):

Я тут понял, что все мои героини в 28 году курят в неположенных местах хд

Я это тоже отметил, да))

Lily Potter написал(а):

Я вот думаю, что не только можем, но и действительно танцуем. Правда, не каждый день)

Не каждый. Я даже не думал, что Эллиот хорошо танцует. А теперь мне кажется, что не так уж и плохо, но он больше по латине, наверное) по типу сальсы)

Lily Potter написал(а):

И Скай был очень рад и весел, наблюдая за нами, ага)
Вообще, конечно, такое вполне могло быть. Почему бы и нет)

О, обмен ядом с Лестрейнджем! Тем самым, с которым Лили проводит столько времени!
Но Скай поржет)

Lily Potter написал(а):

Если ты хотел услышать, что сиё моих рук дело, то это мимо) Я очень плохо варю зелья, хоть и стараюсь)

Я хотел бы услышать, что никто никого не приворотил с помощью зелья))

Edward Lupin написал(а):

Я сейчас скажу такое.. Эллиоту несказанно повезло! Его сестру полюбил и оберегает прекраснейший человек! У меня потрясающая родословная, волшебные таланты и, главное, он уже нагулялся. А я! А я!!!! Да он умудрился задеть трех близких людей! И переспал с Вики, межжду прочим! Три кузины из одной семьи, плюс он связан с Хьюго через Линнет! А я ангел!

Я не понял, ты чего тут родословной кичишься, Блэк недоделанный? И нагулялся он...ну я счастлив, что ты нагулялся. И кому ты тут пытаешься доказать, что ты лучше?..
Ну спал я с Вик. Кто с ней не спал?)
И к Хьюго меня не надо привязывать, это косвенная связь!

Lily Potter написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/l7iYI.gif

Edward Lupin написал(а):

А ты почитай их отыгрыш с Вик! хд Я вот невольно стал желать Элу падения с крыши! А Люси мы отомстим, не волнуйся, малышка

Твои пожелания не сбудутся, Люпин, даже не надейся)

0

294

Edward Lupin написал(а):

С Люси мы сами разберемся)
Открою секрет: я читала тот отыгрыш. Желания сбросить кого-то с крыши не появилось))

Не каждый. Я даже не думал, что Эллиот хорошо танцует. А теперь мне кажется, что не так уж и плохо, но он больше по латине, наверное) по типу сальсы)

Мне тоже кажется, что неплохо. Это же в любом случае не профессионально, так, для души)) Сальса? Вау! Мне нравится)

О, обмен ядом с Лестрейнджем! Тем самым, с которым Лили проводит столько времени!
Но Скай поржет)

Должны же у Ская быть какие-то развлечения на работе) Раз Айла запретила его кормить, пусть хоть поржет в своё удовольствие))

Я хотел бы услышать, что никто никого не приворотил с помощью зелья))

Ну, конечно, никто и никого) *обняла свою пуму*

0

295

Lily Potter написал(а):

Мне тоже кажется, что неплохо. Это же в любом случае не профессионально, так, для души)) Сальса? Вау! Мне нравится)

Не, не профессионально) но на берегу вообще отлично будет танцевать)

Lily Potter написал(а):

Должны же у Ская быть какие-то развлечения на работе) Раз Айла запретила его кормить, пусть хоть поржет в своё удовольствие))

:D это он всегда готов)

Lily Potter написал(а):

Ну, конечно, никто и никого) *обняла свою пуму*

Мрр *обнимает в ответ*

Отредактировано Elliot Zabini (2018-01-03 12:30:30)

0

296

Не, не профессионально) но на берегу вообще отлично будет танцевать)

Сальса на песке... Ммм)) Тут даже Рейв немного позавидовала)

0

297

Ravenna Zabini написал(а):

Сальса на песке... Ммм)) Тут даже Рейв немного позавидовала)

Я и с тобой могу потанцевать http://sd.uploads.ru/t/8ybLe.gif

0

298

Elliot Zabini,
С мной ты потанцуешь на паркете) Хотя, можно где-нибудь на крыше в Италии. Тоже классно)

0

299

Ravenna Zabini, с удовольствием!)

0

300

Elliot Zabini,
Люблю тебя во всех своих ипостасях. Мой самый лучший))

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #24. Come on and let it snow

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC