23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на ролевой проект HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lynnette Davis
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Сообщений 241 страница 270 из 366

241

Aerynne Bagman написал(а):

Боги, может, я хоть сегодня до поста дойду...какого-нибудь...
зато скоро придет зима, и форум к этому уже будет готов

Это тоже приоритеты)

0

242

Gideon Yaxley, ну и вопрос вдохновения)

0

243

Я постепенно начинаю приходить в себя и должен сказать, а что здесь за тишина, господа?  http://funkyimg.com/i/2kQys.gif

0

244

Gideon Yaxleyhttp://sd.uploads.ru/t/M2Rwp.gif

0

245

Aerynne Bagmanhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif мыыы ракачаем этот мир http://s17.rimg.info/54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif

0

246

Ravenna Zabini написал(а):

Чееерт, там же пост Тедди и Рин!))

*мысленно признается в глубокой любви*

0

247

Gideon Yaxley, раскачиваем корабль))

0

248

Aerynne Bagman, чтобы уж наверняка пойти ко дну?)

0

249

Если не сработает рецепт от Джека)

0

250

Gideon Yaxley, нет, у нас все очень странно, верх внизу, все дела))

0

251

Aerynne Bagman, все страньше и страньше!

0

252

Gideon Yaxley, это мы уже в другую вселенную перемещаемся)
пер-чат-ки-и-ве-ер, шайбу, шайбу

0

253

Кто угадает с чем связано пробуждение страшного Рима?)

0

254

Edward Lupin написал(а):

*мысленно признается в глубокой любви*

Почему только мысленно?)

Adrian Rim написал(а):

Кто угадает с чем связано пробуждение страшного Рима?)

Рассказывай сам)

0

255

Рассказывай сам)

я решил разделаться с римодолгами!

0

256

Adrian Rim, о, это мне долг, что ли, грядет?)

0

257

Aerynne Bagman, сначала Роуз .

0

258

Aerynne Bagman, ну а потом, да, тебе)

0

259

Adrian Rim, я на первое место не претендую, нет-нет))

0

260

Adrian Rim, о, это мне долг, что ли, грядет?)

Не переживай, это будет не скоро))))

Adrian Rim написал(а):

я решил разделаться с римодолгами!

Очень хорошая идея) Я тоже хочу отдать долги... Но на следующей неделе.

0

261

Не переживай, это будет не скоро))))

Ты не веришь в Рима? :huh:

0

262

спасибо всем)
я ушла в запой от счастливой жизни хд  я поняла, что не вылезу их своего домика улитки до 15 декабря(
как у вас тут дела у всех?

0

263

Ты не веришь в Рима?

Верю) Просто у нас все далеко не быстрые)

Ann Dingle,
Я вот уже начинаю высовывать нос из-под своего завала)

Отредактировано Ravenna Zabini (2017-11-17 07:27:55)

0

264

Ann Dingle, постепенно ползут...куда-то. Может, доползут до чего-то хорошего)

Ravenna Zabini, я это учитываю :D

0

265

Я за неделю написал 2к от поста хд и это не за один заход. Чет какая-то жесть хд

0

266

Ravenna Zabini, А мысленно, потому что мысль изреченная - есть ложь!

0

267

Edward Lupin написал(а):

Я за неделю написал 2к от поста хд и это не за один заход. Чет какая-то жесть хд

Это не жесть. Просто кто-то лох и неудачник. и это не я.

0

268

Edward Lupin написал(а):

Ravenna Zabini, А мысленно, потому что мысль изреченная - есть ложь!

Сейчас это для меня слишком умная фраза. Рейв устала и плохо соображает)

Malcolm Avery написал(а):

Это не жесть. Просто кто-то лох и неудачник. и это не я.

А кто?

0

269

Malcolm Avery, ой. Кто бы говорил. Свое счастье построить не смог и решил чужим девушкам тоже жизнь сломать?
Ravenna Zabini, я готов тебе её повторить, когда ты отдохнешь) привет, любовь моя)

0

270

Edward Lupin написал(а):

А я написала 0к. И это ещё большая жесть.

Malcolm Avery, у нас нет лохов, кроме тебя)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC