23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на ролевой проект HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lynnette Davis
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Сообщений 61 страница 90 из 366

61

Edward Lupin написал(а):

Что за провокации? хд

Не провокация, а констатация факта ХД вот послушай мою умную женщину, она дельные вещи говорит

0

62

Анна, привет)

0

63

Ravenna Zabini, напишу) что-нибудь)

Ann Dingle, наконееееец-то!
Я пытаюсь пробудить вдохновение, а так неплохо. Как твои?)

Edward Lupin написал(а):

А тебя тут без меня уде приватизировать пытаются? Не позволю! хд *обнял женщину любимую*

Она вообще приватизирована с рождения мной :D но я делюсь с избранными хд

0

64

Ravenna Zabini написал(а):

Хорошо))) Надеюсь, скоро совсем поправишься.

Сам надеюсь хд

Ravenna Zabini написал(а):

Это ж Скорп, он меня с детства приватизировал)))) Но совершенно в ином плане, чем ты)

Scorpius Malfoy написал(а):

Не провокация, а констатация факта ХД вот послушай мою умную женщину, она дельные вещи говорит

Ну не как женщину, а как кнопку! хд На кнопку я не претендовал хд

Elliot Zabini написал(а):

Она вообще приватизирована с рождения мной  но я делюсь с избранными хд

Хочешь сказать, ты был тем самым редким братом, который был рад младшей сестренке и не просил поменять ее на метлу? хд

0

65

Edward Lupin написал(а):

Хочешь сказать, ты был тем самым редким братом, который был рад младшей сестренке и не просил поменять ее на метлу? хд

Нет :D Но это не мешало ей стать моей собственностью вместо метлы))

0

66

Нет  Но это не мешало ей стать моей собственностью вместо метлы))

Ну спасибо, дорогой))))

0

67

Ravenna Zabini, еще скажи, что для тебя это новость хдд

0

68

Elliot Zabini,
Новость, что вместо метлы) Это даже как-то обидно...  :dontcare:

0

69

Ravenna Zabini, ну это услоооовно. В два года я мог хотеть плюшевую пуму))

0

70

Elliot Zabini,
"Вместо пумы" мне нравится больше)

0

71

Ravenna Zabini, значит, вместо пумы хд

0

72

Тут какая-то движуха./заинтересовано/ но ч пока еще конкретно в пути, чтобы включаться в диалог. Но всем заранее привет

0

73

Gideon Yaxley, *машет лапой*

0

74

Edward Lupin, все мы немножко тюлени хд
Что за картинка?)
Ravenna Zabini, привет, Прекрасная моя!
Все хорошо, я более менее отошла от активных каникул и от нагрузки, которая тут же за ними последовала)
А ты как?)
Scorpius Malfoy, привет!)
Как ты?)
Elliot Zabini, сама не верю, что есть свободное время)
Лови его! Как поймаешь, не отпускай)
Я очень даже хорошо) делаю проект и позволяю себе любоваться вами)
Как у тебя настроение?
Gideon Yaxley, /обнимает/ жду тебя /)

0

75

Gideon Yaxley написал(а):

Тут какая-то движуха./заинтересовано/ но ч пока еще конкретно в пути, чтобы включаться в диалог. Но всем заранее привет

Привет!)))

Ann Dingle,
Я отлично)) Взяла на завтра отгул, потому что лень не отпускает. Решила немного отдохнуть и пописать посты)

Ravenna Zabini, значит, вместо пумы хд

Ну... Ладно))

Edward Lupin,
Радость, надеюсь, что для тебя я не вместо пумы)))

Отредактировано Ravenna Zabini (2017-11-07 20:38:07)

0

76

Ravenna Zabini, ух ты, здорово тебе) я бы тоже хотела день только для постов!
у меня такой будет в декабре, во время зимних каникул))
как твоё самочувствие?)

0

77

Ann Dingle, и еще желательно отпинать подальше другие дела, чтобы не мешали хд
Ой ну это прекрасно) вливайся обратно!)
Настроение...лучше, чем на прошлой неделе, а то там какой-то ужас был)

0

78

Elliot Zabini, удачи тебе! пинай их как можно дальше!))
стараюсь) всё равно ещё куча проектов, но я стараюсь не думать об этом хд
А что было на прошлой неделе?(

0

79

Ann Dingle, жив, цел, орёл) немного лентяй, но я оправдываю себя отсутствием солнца) А твои как?)

0

80

Ann Dingle написал(а):

Ravenna Zabini, ух ты, здорово тебе) я бы тоже хотела день только для постов!
у меня такой будет в декабре, во время зимних каникул))
как твоё самочувствие?)

У меня, конечно, не только для постов) Хотя для них время тоже найдётся. Хотя бы в квест напишу)
Но сама идея "дня для постов" шикарна!)
Самочувствие тоже хорошо. В выходные мигрень атаковала, но, к счастью, отпустила. Видимо, это было из-за очень громкой музыки в пятницу на мероприятии.

0

81

Ann Dingle, я бы с радостью))
Это учебные проекты?)
Видимо, погода давила и превращала меня в злобную амебу хдд

0

82

Ann Dingle, *обнимает в ответ* Вот он я. Страшно соскучился. Как ты там?)
Elliot Zabini, я мог помахать тебе только из-под земли, но ладно хд
Ravenna Zabini, привет-привет)
Scorpius Malfoy, мне так нравится енот на реактивном двигателе хд

0

83

Scorpius Malfoy, слушай, отливное оправдание) надо будет тоже им воспользоваться как-нибудь
Мои замечательно) даже смогла закончить дела на завтра, так что есть немного свободного времени)
Ravenna Zabini, ну все равно, выходной это всегда хорошо)
Было бы здорово сделать такой день в календаре, каждый месяц) специально для постов
О, мигрень та ещё сволочь( надеюсь не долго тебя мучала?
Elliot Zabini, учебные, да(
Ох, Погода имеет такое противное свойство, да. Осенью вообще часто плохое настроение(
Gideon Yaxley, и я соскучилась)
Очень хорошо, на удивление)
Как твои дела?) чего нового?

0

84

Ann Dingle, еще бы ты не соскучилась хд Я бы обиделся)
То, что хорошо, - это главное. А все остальное - последствия. Лови кайф, пока хорошо) Только больше не сбегай.
Ой, про мои дела лучше не спрашивать. Нового много всего, мне кажется, мое новое настолько сыплется на бедных друзей, что они скоро меня проклянут)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif

0

85

Gideon Yaxley, знаю, но хоть так))

Ann Dingle, и при этом ты еще продолжаешь работать?..
Вот-вот. Мерзость такая. Причем вроде это понимаешь, а выправить его никак.

Gideon Yaxley написал(а):

мое новое настолько сыплется на бедных друзей, что они скоро меня проклянут)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif то ли я не друг, то ли я что-то не так воспринимаю хд

0

86

Gideon Yaxley, очень сильно соскучилась!)
Да мне вот уже успели испортить настроение, но все будет хорошо)
Я больше не сбегу, обещаю.
Ой, звучит интригующе! Рассказывай, что именно за новое))
Elliot Zabini,
Я работаб по выходным хд успеваю, вроде бы, все)  кроме постов пока..
Согласна, на мне тоже иногда накатывает серость(

0

87

Ann Dingle, не представляю, каким образом вообще)) ты просто мегакрута.

0

88

Ann Dingle написал(а):

Ravenna Zabini, ну все равно, выходной это всегда хорошо)
Было бы здорово сделать такой день в календаре, каждый месяц) специально для постов
О, мигрень та ещё сволочь( надеюсь не долго тебя мучала

Люблю выходные в будние дни) Все работают-учатся, а ты сидишь под одеялком и пьешь какао))
На третий день эта гадость отпустила меня окончательно, но в пятницу я думала, что, выражаясь простым языком, сдохну. Я от неё отвыкла за последнее время. В целом подозрительно хорошо себя чувствую))

0

89

Elliot Zabini, хах да нет, просто привыкла, я так уже третий год живу)
Сегодня планирую ещё выкроить часок для поста дорогому Гидеону, было бы замечательно)
Ravenna Zabini, а я проспала первую пару хд кровать не выпускала меня из объятий, так что я тоже валяюсь)
Скоро пойду пить чай с вафляии)
Ох, три дня все таки, ужас, бедная моя! Меня мигрень настигает вечерами, с ней просто невозможно сосуществовать...
И я рада, что сейчас все хорошо :)

0

90

Ann Dingle, это нисколько не противоречит моему тезису о том, что ты мегакрута))
Гидеон будет счастлив)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC