23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на ролевой проект HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lynnette Davis
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

Edward Lupin написал(а):

Ravenna Zabini, я готов тебе её повторить, когда ты отдохнешь) привет, любовь моя)

Хорошо) Это будет во вторник.
Привет, радость моя и счастье)

0

272

http://sd.uploads.ru/t/DInH1.gif

0

273

Rose Weasley,
Привет)) Как настроение?
А Лили ждёт эпизод)

0

274

Ravenna Zabini, я пилю туда картинку, но ты уже знаешь)

0

275

во какой Римушка молодец, посты пишет :shine:

0

276

http://sd.uploads.ru/t/HiGve.gif

0

277

Aerynne Bagman,
Привет-привет)))

0

278

Ravenna Zabini, привет)
как успехи в борьбе с завалом?)

и у нас все равно спячка
хотя я чуть ли не главный ее зачинщик (

0

279

Aerynne Bagman,
Осенняя спячка, все в норме) Не переживай, мы проснемся.

Завал разгребается) Главное, что форум состоялся. Чувствую удовлетворение, все пошло на хорошем уровне и у меня появились новые ребята в Совете. Через недельку буду их изучать пристальнее)
Теперь главное завтра отбегать на построении шествия и в понедельник помочь провести конференцию. И потом я смогу дышать совсем свободно) Правда, не очень долго))) Мои котята на декабрь столько всего запланировали, что я не знаю, как мы со всем этим справимся))) И самая жесть - они хотят ставить сказку для ребят из Детского дома. Как вспомню репетиции с позапрошлого года, так вздрогну)

0

280

Ravenna Zabini, да мы какими-то вспышками иногда все просыпаемся, а потом обратно)

О, поздравляю, что все хорошо прошло) давай справляйся со всем до конца)
а насчет детского дома - дело благородное вообще, хотя и тяжело должно быть...

0

281

Aerynne Bagman,
В позапрошлом году мы ставили для ребят из начальных классов Центра адаптированного обучения. И я вот не знаю, что для меня сложнее - в детский дом ехать или в этот Центр. Пока что больше переживаю за предстоящие репетиции))

0

282

Ravenna Zabini, да всё это как-то непросто)

0

283

Aerynne Bagman,
Но мы не будем о грустном) Если поедем, то повезём ребятам кусочек радости)) На этом и будем стоять)

Такое состояние... Странное. Хочется сидеть на диване и... все. Просто сидеть.

0

284

Ravenna Zabini, это правда)

Да. Именно. Ну можно ещё что-то послушать или посмотреть, но явно ненапряжное.

0

285

А если в душе наступила зима - это еще не повод приносить зиму на форум, да?..

0

286

Aerynne Bagman написал(а):

Да. Именно. Ну можно ещё что-то послушать или посмотреть, но явно ненапряжное.

В точку. Я так же.

А если в душе наступила зима - это еще не повод приносить зиму на форум, да?..

Я уже хочу зиму и жду её с нетерпением!) Но, пожалуй, немного рановато.

0

287

Ravenna Zabini написал(а):

В точку. Я так же.

Видимо, что-то масштабное влияет...мне про вспышки на солнце опять говорили хд

Ravenna Zabini написал(а):

Я уже хочу зиму и жду её с нетерпением!) Но, пожалуй, немного рановато.

Я не то чтобы ее хочу, просто у меня такое абсолютное ощущение зимы. Снега нет, но это вообще не мешает ощущению)
А в инстаграме уже мелькают фото из разных европейских стран с намеками на грядущее Рождество хд

0

288

А в инстаграме уже мелькают фото из разных европейских стран с намеками на грядущее Рождество хд

вот там уже совсем сумасшествие. Только сегодня поняла, что у меня половина ленты - это реклама грядущего Рождества в разных европейских странах. Ну Англии, Италии итд

0

289

А я пришел и задумался, что хочу отдать Терренсу долг. Правда, спать уже пора. А не писать дядюшке послание.

0

290

Кстати, снега вот не хватает безумно. Я его очень жду, надоела темнота.

Всех с воскресеньем))  Надеюсь, рабочее оно только у меня, а все остальные могут отдохнуть.

0

291

Victoire Weasley, ага. Ну впрочем что удивляться, у нас с тобой часть ленты одинаковая)

Gideon Yaxley, дядя сам бы хотел кому-нибудь отдать сначала...

Ravenna Zabini, ты там держись)

0

292

А вот и снежок
Рейв, давай его тебе отправим

0

293

Мой снег?!

0

294

Lucy Weasley, ну...над тобой мы сделаем персональное облачко,как над Олафом хд

0

295

А вот и снежок

Давай!))) Хочу много снега!)
Я еду домой, домой-домой-домой)

0

296

Ravenna Zabini, забирай)))

0

297

Знаете, я тут выписал на сегодня список срочных дел. Самые срочные пометил красными точками. Да. Я молодец. Я сделал большую часть списка. Но почему-то, каким-то сказочным образом, в эту прекрасную большую часть не попало ни одно дело, помеченное срочностью.
Сразу вспоминается диалог летом на работе: "Тут написано срочно. - А восклицательных знаков сколько? - Один. - Значит, не очень срочно".
И с вами сегодня в эфире Гидеон Яксли и рассказ, почему он не на Рейвенклоу.

0

298

Gideon Yaxley,
Зато много сделал))) Похвали себя уже за это.

0

299

Gideon Yaxley:rofl:
А я не пишу списки. Мы с Рин очень разные хд

0

300

Ravenna Zabini, не, я себя никогда ни за что не хвалю. Был бы молодцом, если сделал максимум. А сейчас я уже сдулся и все. Сериальчик, дуракаваляние и возможно пост.)
Aerynne Bagman, знаешь, я раньше не писал списки (и, кстати, стопроцентно сам Гидеон не пишет списки). Но когда надо сделать и не забыть 13 пунктов (эт я не шучу, это список на сегодня). Я просто иначе забуду о половине и буду такой "о еее, я царь". И куча провалов по баллам) хд

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Флуд » Flood #23. От женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберешься

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC