23.09.2017 Все просыпаемся и отмечаемся в новой перекличке!
03.09.2017 Всех с осенью! И новым дизайном)
08.07.2017 Дан старт квесту про помолвку и арест! Следим в объявлении за очередностью!
29.05.2017 Запущена ПЕРЕКЛИЧКА, она продлится до 12 июня. Просьба не игнорировать)
3.04.2017 Теперь любые свои мысли можно излагать на Эхо КФ. Enjoy!
8.03.2017 С праздником, чудесные дамы! Мы вас любим!)

1.03.2017 Всех с наступлением весны! Не пугаемся нового дизайна)

19.01.2017 Пампарам, сегодня форуму исполняется один год! Спасибо всем, что вы с нами!)

8.01.2017 Внимание - перекличка! Просьба отметиться всех, кто планирует творить с нами и дальше)

5.01.2017 Администрация отходит от праздников и их наполнения и поздравляет всех с наступившим Новым годом! Удачи и вдохновения вам, зайчики!)

25.12.2016 Коли у нас магическая Британия - всех с католическим Рождеством! Подарки разбираем тут))

1.12.2016 Всех с первым днём зимы! В связи с наступившей на некоторых из нас зимней спячкой (или сессией), активность у нас стала сонной. Но я призываю всех поддерживать друг друга в этот сложный период и не давать форуму спать.

25.11.2016 Новый зимний дизайн (а ноябрь - это уже, считай, зима) поставлен. Надеемся, что будет радовать)

21.11.2016 Квест "Тайная переписка без доли романтики"запущен. Проверим, насколько дипломатичны лидеры двух организаций!

16.11.2016 Стартовали "пять вечеров с Розой Уизли"! Задаем любые вопросы!

15.11.2016 Отныне в теме Лента новостей магического мира будут публиковаться новости о событиях, непосредственно касающихся нашего сюжета.

12.10.2016 Приглашаем всех присоединиться к обсуждению касательно двух новых организаций, которые непосредственно связаны с сюжетом!

10.09.2016 Сегодня у нас открылась новая акция "Do not underestimate our power", персонажи которой очень-очень нужны проекту!

25.08.2016 Обращаем ваше внимание, друзья, что у нас запущена ПЕРЕКЛИЧКА, которая длится до 8 сентября.

19.08.2016 И мы продолжаем эту чудесную традицию "пятью неограниченными вечерами" с юным Малфоем!

23.06.2016 Пам-парам, мы открываем сезон "пяти вечеров", и первой жертвой у нас становится Айла Бёрк! Всем мучителям - прошу сюда!

02.06.2016 Во-первых, с наступившим летом всех! Во-вторых, сообщаем об открытии полезной темы для обсуждения тонкостей магомира вплоть до любых мельчайших деталей!

28.05.2016 Мы тут крепко задумались (да, с нами и не такое бывает) о том, а не провести ли на форуме реформы, а потому решили создать специальную тему для обсуждения насущных вопросов. Вызываем вас всех на "разговор по душам"!

17.05.2016 Мы признаем и каемся, что у нас на проекте настало такое затиииишье, и мы очень скоро постараемся вытащить из него самих себя, но и без вашей помощи, дорогие игроки и гости, мы не справимся! Поэтому мы будем рады любой вашей активности!

26.04.2016 А мы выиграли конкурс на Coffebreak! *фейерверки, фанфары* И мы решили выложить наше творение в сюжет, чтобы все могли заценить таланты амс хд Всё для вас!

23.04.2016 А пока мы готовимся к долгожданному старту первого квеста, открывается запись в квест #2 "Игра только начинается"!

15.04.2016 Нет в мире ничего идеального, но мы к этому стремимся! Поэтому продолжили отполировывать сюжет, результаты чего вы уже можете видеть на своих экранах:) Там еще появилась полезная рамочка с не менее полезной информацией о расстановке сил в нынешней политической ситуации.

31.03.2016 Сюжет претерпел легкое обновление, а также добавлена хронология правления министров с 1998 года для лучшей ориентации.

15.03.2016 Открыта запись в первый квест! Дан старт развитию общего сюжета!)

13.03.2016 К нам в гости пришло обновление, осветление и начало нового витка жизни форума! Заходим, располагаемся и начинаем активную игру!

19.01.2016 Тадададам, открыт новый проект по третьему поколению "Гарри Поттера"!

Добро пожаловать, Путник, на ролевой проект HP: The Wheel of Fortune!

время в игре: 2028 год;

рейтинг: NC-17;

система: эпизодическая;

Акция "Do not underestimate our power!"

массовые квесты:
Вы полны сюрпризов... - Lynnette Davis
Oh, how high we will be - Rose Weasley
Аврор намеренно нагрянет - Scorpius Malfoy

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » 2022 - 2027 » Нога судьбы

Нога судьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нога судьбы
У нее женский бизнес;
Он танцует и курит грибы.
Старики говорят про них: "Ом Мани Пэмэ Хум",
Что в переводе часто значит -
Нога судьбы.

http://s6.uploads.ru/t/xDzyT.gif

http://s3.uploads.ru/t/uhpZI.gif

http://s4.uploads.ru/t/JMYH8.gif

http://sg.uploads.ru/t/cgaEW.gif

Дата и время эпизода

Место эпизода

Действующие лица

Январь 2026

Кабинет владельца Witch Weekly

Elena Gamp + Malcolm Avery

Знаете, как проходит первая встреча возлюбленных после свадьбы? Зависит от того, чья именно была свадьба. В нашем случае все еще Эйвери пытается дать рекламу в газете уже-не-Розье. Романтика, которую никто не должен увидеть.

+2

2

Она боялась желать этой встречи. Она боялась думать об этом человеке. Но она продолжала каждый вечер, засыпая рядом с другим, желать ему спокойной ночи. И она знала, что эта встреча произойдет. Не думала, что так рано, надеялась, что он даст ей время. Но совершенно точно знала, что он придет к ней, что он не сможет остаться в тени, в стороне. Как не смог сдержать себя в день ее свадьбы, в тот день, который разделил жизнь Елены на «до» и «после» Розье. Самый важный и волнительный день в жизни любой девушки был для Елены испытаем силы и выдержки. Ей казалось, что она выдержала достойно. Но её мужчины продолжали её мучить. Это было бесчестно и бесчеловечно, но так на них похоже. Это так соответствовало их природе, что Елена даже могла искреннее улыбаться. Иногда. Сквозь стоящие в глазах слезы, которые предательски появлялись каждую ночь, когда она желала ему спокойной ночи.
Ты для меня…
Елена привыкала быть миссис Гэмп. Елена убеждала себя, что привыкает быть миссис Гэмп. Она даже надеялась, что когда-нибудь, может быть через год или два, ей будет нравиться встречать своего супруга с работы, что ей будет приятно улыбаться ему, заботиться о нем, как положено любой женщине. Она надеялась, что перестанет чувствовать себя узницей в большом и часто пустом доме, а станет его хозяйкой, решится все здесь изменить. Захочет здесь жить. Она надеялась, что сможет забыть Малькома Эйвери, потому что пока его фигура ощущается где-то рядом, то ничего не будет: ни искренних улыбок мужчине, которому она принадлежит, ни перестройки поместья под себя, ни даже изменения графика обеда, завтрака и ужина,  - потому что Елене не нужно это. Потому что это не её. Это все временно. Её вынудили, и Мальком обещал, что спасет её. И, конечно, Елена верила ему. Она всегда верила ему и в него. К тому же, что еще ей было делать, оставаясь одной в заточении стен фамильного дома Гэмпов? Только надеяться. Верить. Ждать?
Ничего не значишь
Надеяться, верить, жаждать и чувствовать себя заложницей обстоятельств Елене надоело быстро. Ее деятельная натура не могла вынести бесцельного сидения дома, и тогда, понимая, что с мужем, который еще не полностью отошел от выходки Малькома на их свадьбе (за что, к слову, по не понятным причинам он винил Елену) говорить бессмысленно, женщина пошла к свекру. Она хотела работать, хотела чем-то заниматься, а внуки, которых от нее уже начала требовать семья Гэмпов – дело времени. Она была готова на любые условия свекра, потому что самые жесткий надсмотрщик, видя послушание заложника, потом идет на уступки и начинает давать послабления. Елена была послушна. Она прекрасно справлялась со своими обязанностями миссис Гэмп, и она знала, какой вариант ее бизнеса придется свекру по душе. И она не прогадала. Уже через неделю Елена Гэмп владела собственным изданием и собиралась вновь сделать из «Ведьмополитена» культ, понятный лишь женщинам. Работа занимала дни, позволяла отвлечься. Но она не  отменяла ночи. Она не могла помочь Елене забыть. Его обещание. Его предательство. Он ведь тоже виноват. Зачем он так долго откладывал их помолвку? Он сам ее потерял. Он не имеет права мучить ее даже воспоминаниями о нем. Но как сложно выкинуть его из головы. Из сердца, кажется, совершенно невозможно. Но Елене казалось, что она должна. Ее так воспитали. Ей всегда твердили о роли женщины в семье. Она должна быть верна мужу. Не только телом, но и сердцем, и душой. Но что могла сделать Елена, когда, выходя за Мариуса Гэмпа, разговор был только о руке, скрепляющей договор.
Но почему тогда я плачу?
Она не была готова его видеть. Она убеждала себя, что сможет играть, что сможет скрывать свои чувства, но увидев Малькома в двери своего кабинета, Елена мгновенно изменилась в лице. Сколько боли и нежности было в ее взгляде, направленном на любимого мужчину, которого нужно держать на расстоянии вытянутой руки. Она не чувствовала ног, даже когда поднялась и вышла из-за своего места, чтобы поприветствовать «гостя». На ее губах играет улыбка, кажется, дежурная, которую дарят всем знакомым, но Мальком же должен понять, что эта улыбка особенная, что она только для него. Он ведь и сам так же улыбается, через силу, сквозь боль и бессильную злобу. Вряд ли он сможет что-то сделать, чтобы освободить Елену. Вряд ли Елена сможет выкинуть из своей головы Эйвери. Но и большего они не получат. Так распорядились звезды. Или же просто жестокие люди, обладающие властью сильных мира сего.
- Мальком, - она говорит тихо, но ее голос не дрожит. Она все еще не может отвести от него взгляда, хотя, кажется, пора бы. Слишком долго. Слишком близко. Но так хочется и дольше и ближе… Елена отступает на шаг назад и оборачивается к девушке-секретарше, с которой минутой ранее обсуждала планы на день.
- Оставь нас сейчас. Приготовь два кофе. Но сейчас уйди, - Елена знает, что делает глупость отсылая свидетеля их встречи. Знает, что если супруг узнает ее ждет тяжелый разговор, который продлиться не один день. Знает, что это повредит кредиту доверия, выданному ей. Но Елена ничего не могла с собой поделать. Она хотела поддаться слабости. Один раз. Пусть и последствия могут быть фатальны.
Ноги подкосились, и Елена бессильно осела на стул, на котором минутой ранее сидела ее секретарь. Она не может больше смотреть на Эйвери и, качая головой, отводит взгляд. Елена чувствует, как у нее предательски начинают дрожать руки, а к глазам вновь подбираются слезы. Они так жестоки, эти мужчины. Он совсем не дал ей времени привыкнуть. Свыкнуться смыслю, что она теперь миссис Гэмп. Ей постоянно нужно об этом помнить, держать в  голове, изменять самой себе. У нее нет сил, чтобы разорвать, повисшую тишину. Она не хочет, не может. Ей так о многом надо ему сказать. Но она не должна. Она теперь не может так с ним говорить. Им надо отпустить друг друга, но не слишком ли много хотят «звезды», разлучившие их?
Я для тебя…

+3

3

За свои 27 лет жизни, я еще ни разу не чувствовал себя таким раздавленным. Всего несколько недель назад меня лишили самого близкого и дорогого человека в моей жизни. И винить в этом я мог, наверное, только себя. Но на деле я винил весь окружающий мир. Отца, который позволил себе так распорядиться моей жизнью. Мать, которая никогда не думала о том, чтобы сделать нашу семью счастливой и независимой. Мне иногда даже казалось, что моя мать в принципе не умеет думать. Я ненавидел Гэмпов, которые почему-то остановили свой выбор именно на моей возлюбленной. Я ненавидел семью Елены, которая решила укрепиться в обществе засчет нашего счастья. Мне было искренне плевать на политику, на все, что происходило в мире. Я хотел лишь Ее.
Я пообещал ей. На свадьбе я дал ей обещание, что спасу ее. А потом ушел. Отец потом мне, вдрызг пьяному и совсем невменяемому, пытался втолковать, что я не могу появляться на свадьбе своей бывшей девушки, танцевать с ней, а потом сваливать со свадьбы, привлекая к себе всеобщее внимание. А я считал, что отец был должен благодарить меня за то, что я не украл невесту, ну или хотя бы не заявился на свадьбу в килте (а я ведь мог сделать и это, учитывая, сколько всего я смешивал в себе накануне). В общем, все его возмущения меня особенно не касались. Меня вообще ничего не касалось. Ни праздники, ни политические события, ни работа, которая без моего присутствия не могла развиваться в должном темпе. Пожалуй, последний момент особенно беспокоил отца. Он воспитал меня жестоким и умным мужчиной, который смог построить свой бизнес на деле, граничащем с темной магией, я смог обустроить свою жизнь, но мне никогда не приходилось жить в состоянии полнейшей фрустрации. Нельзя сказать, что я многого хотел в этой жизни, я был не самым требовательным ребенком и не самым требовательным мужчиной, но все, чего я хотел, я всегда мог получить. А теперь меня лишили практически единственного аспекта моей жизни, в котором я отчаянно нуждался. С уходом Елены я начал чувствовать невероятную пустоту. Меня ничего не удовлетворяло. Поэтому я просто пил. Пил утром, чтобы встать с кровати, пил за завтраком, чтобы впихнуть в себя еду, пил днем, когда пропускал работу, пил вместо обеда, пил перед сном, чтобы забыть о том, что моя Елена сейчас выходит из ванной в своей мягкой и идеальной ночной рубашке и ложится в постель к другому мужчине. Чем пьянее я был, тем отровеннее было одеяние моей женщины. Сначала рубашка укорачивалась, затем сменялась бельем, а после и от белья мое воображение отказалось. И я пил еще больше, чтобы заснуть, видел во сне все эти ужасные события, страдал, просыпался, страдал снова от естественных утренних реакций организма на подобные сны и снова пил.
Я не отвечал на рабочие письма, игнорировал многочисленных сов, не обращал внимание на мерзкие вздохи домового эльфа, который убирал мою комнату и выбрасывал бутылки. Отец пытался орать на меня, подсылал ко мне мать, говорил со мной мягко, но и его я тоже игнорировал. Точнее, я его уже просто не слышал, потому что от выпитого количества алкоголя у меня гудела голова.
Наверное, отец это понял. Потому что вскоре после окончания общемирового рождественского и новогоднего празднования, отец закрыл меня в комнате, отобрал у меня палочку и запретил домовику отвечать на мой зов. На протяжении недели я сидел в своей комнате, запертый в своих страхах и мыслях, каждый день у меня на тумбочке появлялся стакан говяжьего бульона и чашка ромашкового чая. Это было моим питьем и питанием на день. Сначала я лежал на кровати и отказывался от всего, потом постепенно начал есть. Я пытался читать, но отец, решивший устроить мне пытку одиночеством, заблокировал все книжные шкафы. Я спал, но во снах я видел Ее. Уже через пять дней я начал молить отца отпустить меня хотя бы на работу. И вот лишь тогда отец передал мне письма от моих немногочисленных сотрудников. Я пропустил самое лучшее для моего бизнеса время и теперь я должен был разобраться со всеми отчетами. Мой персональный мучитель выделил мне сову, перья и листы, чтобы я смог начать приводить свои дела в порядок. Я не слушал своего отца и тогда он заставил меня понять все самостоятельно, Алкоголь не избавлял меня от боли, не избавлял от жутких признаков, наоборот, алкоголь разрушал все возможные барьеры и я не мог себя контролировать, я получал мучительное удовольствие от навязчивых снов, в которых ненавистный мною человек овладевал моей женщиной. А работа давала мне чуть больше успокоения. Я засыпал вымотанный, с мыслями о том, что бухгалтерский отчет надо перепроверить, что скоро нас навестит служба безопасности, а офис обустроен не по всем правилам. И мои сны были снами любого работающего человека. Мне абсолютно ничего не снилось.
И вот, по истечении недели, я проснулся в своей постели и почувствовал давно забытый аромат только что сваренного кофе и горячих булочек. Мой костюм висел в воздухе, в ожидании завершения моего утреннего моциона. Я умылся, выпил обожаемый кофе и оделся. Впервые за несколько дней. Я подошел к зеркалу, поправляя черную строгую мантию и темно-синий галстук. Костюм был мне велик. Я сильно похудел, под глазами появились огромные синяки, посерел и особенно на фоне рыжих волос, я казался особенно поблекшим. Дверь в мою комнату скрипнула.
- Сын. Я хотел поговорить с тобой.
- Да. отец, - я повернулся к нему и кашлянул,прочищая горло после долгого молчания.
- Сегодня ты выйдешь на работу, - отец опустился на стул и протянул руку за только что появившейся на тумбочке чашкой кофе, я молча кивнул. - Ты плохо выглядишь, но у нас нет времени на то, чтобы приводить тебя в порядок. К сожалению, о твоих чувствах к миссис Гэмп знали слишком многие, все-таки, журналисты до сих пор активно следят за птицами нашего полета, - я отвел взгляд, мне не хотелось, чтобы отец поднимал эту тему, он это понял, но не остановился. - Посмотри на меня. Я должен продолжить. Мы могли бы замять эту тему и исправить ситуацию, все-таки. ты сам знаешь, что некоторые браки заключаются лишь на бумаге, а наше сердце выбирает других, - я скрипнул зубами и злобно посмотрел на отца, неужели он сейчас будет сравнивать свою французскую шлюху с моей Еленой, но отец не заметил моей реакции. - Но ты не позволил мне ничего исправить. Ты пропал с горизонтов, ты стал пить, неужели ты думал, что журналисты не сложат два этих обстоятельства? Теперь вся Магическая Британия знает о твоих чувствах к невестке нынешнего министра магии. Поэтому. Сын. Сегодня у тебя назначена встреча, которая поможет нам убить двух нюхлеров разом.
- Встреча? Что за встреча?
- Ты должен разместить рекламу своей фирмы в одном издании, которое недавно начало активно развиваться. Я с трудом пробился в владелице издания и она ждет тебя сегодня в 12.20. Так что, бери деньги, волшебную палочку и отправляйся на встречу, - я кивнул, с отцом спорить я не собирался, но я не мог понять, к чему был весь этот монолог про Елену, - отлично. Вижу, что ты готов. Кстати. Если я узнаю, что ты не был на встрече или же до меня дойдут слухи, а ты знаешь, что у меня везде есть свои доносчики, что ты не довел встречу до конца и все испортил, то я заберу твою фирму. А ты сам понял, что лишь работа сейчас держит тебя на плаву. Я все верно сказал? Ты все понял?
Я побледнел и кивнул. Да, от работы я отказаться не мог, она меня спасала, но я уже ожидал какого-то подвоха. Правда я видел, что на мои вопросы отец отвечать не собирается, он поднялся на ноги, поставил уже пустую чашку кофе на стол (когда только успел выпить?!) и молча вышел из комнаты. А на подлокотнике его кресла осталась записка с названием нужного мне издания. Странно. Я о нем никогда не слышал. Точнее, слышал, что оно загибается. Интересно, кто мог так быстро раскрутить практически мертвое издание?
В назначенное время я прибыл на место. Женский журнал, женский коллектив. Красивые волшебницы, смешные разговоры, звонкий смех из разных углов. Возможно, мне придется встретиться с их прекрасной начальницей. Конечно, я не мог думать ни о ком, кроме Елены, но я все еще оставался мужчиной, так что посмотреть на красивую женщину было бы приятно. А поработать с ней - тем более.
- Малькольм Эйвери, - произнес я возле приемной и улыбнулся.
Девушка кивнула, поднялась на ноги и открыла передо мной дверь. Я улыбнулся ей, чуть склонил голову и вошел в просторный кабинет, щурясь от яркого солнца.
- Малькольм, - с придыханием произнес знакомый голос. И я сделал шаг назад. Это была Елена. Именно к ней меня направил отец. Именно поэтому он так активно угрожал мне и рассказывал, что именно меня может ожидать за возможное непослушание.
Кажется, сейчас я стал выглядеть еще хуже, хотя и куда уж тут… Она отослала секретаршу, а я с ужасом смотрел на ее вымученную улыбку и понимал, что отвечаю ей абсолютно аналогичной гримасой. В моем воображении она была гораздо красивее, но сейчас, сейчас он была роднее, ближе, сексуальнее. Она была не идеальной. Это была моя Елена. Я сделал несколько шагов навстречу и опустился перед ней на колени. Она практически опала в кресло, я понимал, что ей было плохо. Может, еще хуже, чем мне. Я не хотел приходить, но теперь меня невозможно было бы отсюда выгнать. Я взял ее руку белыми, ледяными пальцами и прижал ее к своим губам, отчаянно вдыхая ее прекрасный аромат, сдерживая гнев, слезы и желания прямо сейчас забрать ее с собой. Прямо сейчас обнять ее и почувствовать ее сердцебиение. На несколько секунд я забыл о том, что она - чужая жена, в отчаянном жесте я по-детски обнял ее ноги, уткнулся носом в колени и хрипло выдохнул. Я дрожал. Она тоже. Я наслаждался ее близостью, отсчитывал последние секунды. Вот-вот могла вернуться ее секретарша. Да она просто должна была вернуться, наверняка ее приставили сюда наблюдать за невесткой министра, но мне так не хотелось ее отпускать. Я поймал себя на странной мысли, что мог бы убить эту дуреху, если бы она позволила себе нам помешать. Но нет. Мне пришлось взять себя в руки, освободить ноги Елены от моих притязательных объятий и подняться на ноги. Пожалуй, у Елены были бы проблемы, если бы ее бывший возлюбленный убил бы ее секретаршу за то, что та увидела что-то, что видеть была не должна. Я сжал руки в кулаки выпрямился и приветственно склонил голову.
- Добрый день, миссис Гэмп, - произнес я через силу и выдохнул, я заставил себя произнести эти слова, это позволило мне немного протрезвить голову, - мой отец настоял на нашей встрече. Я бы хотел разместить у Вас рекламу и хотел узнать о том, есть ли какие-то особенные условия в Вашем издании?
Я провел дрожащей рукой по волосам и с нескрываемым отчаянием посмотрел на Елену. Я хотел ее забрать и сейчас я особенно явно понимал, что мне придется очень постараться, чтобы добиться этого, но я был готов.

Отредактировано Malcolm Avery (2017-11-08 01:59:25)

+2

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » 2022 - 2027 » Нога судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC