Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Ann Dingle
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

H P :  T H E  W H E E L  O F  F O R T U N EХ о ч у  б ы т ь  н у ж н ы м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Уважаемые гости проекта! Наш форум радушно и с большой радостью принимает новых игроков и делает все возможное для их комфорта и интересной игры. Однако, мы понимаем, что сюжет оставляет множество вопросов у гостей и всех интересующихся нашим проектом. Зачастую это мешает подобрать себе персонажа по душе, потому что кажется, что вписать себя в рамки существующей реальности очень сложно. Тем не менее, в головах нашей администрации и наших игроков имеется множество задумок на персонажей, которые могли бы быть интересными для вас. Именно поэтому мы открываем настоящую тему, в которой Вы может кратко описать примерный тип персонажа, который Вам хотелось бы отыграть, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам с выбором, готовым сюжетом, местом в игровой линии и соигроками. Смело обращайтесь, мы будем рады оказать свою помощь любому игроку.

Код:

[align=center]
[size=10]желаемая внешность[/size][/align]
[b]Желаемый пол персонажа:[/b]
[b]Желаемый возраст персонажа:[/b]
[b]Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции:[/b]
[b]Особенности персонажа:[/b]
[b]Характерные черты персонажа:[/b]
[b]Профессиональная деятельность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

Заполнив эту короткую анкету, Вы почти наверняка получите возможность найти себя на нашем форуме в желаемой для Вас роли, ведь зачастую бесчисленное множество идей и замыслов не находят возможности для быстрой реализации в заявках на нужных персонажей и акциях. Добро пожаловать.

0

121

Тот Кого Нет, или Барон, которого не было. Ах.
Не мог пройти мимо. Но и без напитка было стыдно заглядывать. Так что. Вот он я. С бутылкой малинового йогурта.
По заявкам, наши очаровательные дамы и Скай дали Вам широкую консультацию и наводку. Тут я ничего нового не дам.
А вот что касается отношений, хочу сказать, что если вдруг Вы рассмотрите заявку на какое-нибудь пока одинокое создание, то отношения мы Вам обеспечим. Более того, даже если Вы будете брать человека не из списка заявок, он все равно не останется без любви.
Мы любим всех вне зависимости от пола, расы и ориентации. А эпизодическая система игры и наличие заграничных магических школ играет нам на руку.

0

122

Isla Burke,
Весьма забавно, что я как раз перешёл на этот тоже довольно интересный напиток. И также печально то, что у него иногда проблемы со вкусовыми свойствами, вероятнее всего не каждая партия выходит удачной. Раньше было лучше, да?

Что же до мистера Саммерби, тут не всё так просто. Пока что я ничего не могу обещать, но должен признаться - я с тоской и надеждой жду, когда смогу сказать себе - остановись. Мне очень интересны все варианты, хотя я не знаю сколько их будет(об этом я расскажу подробнее чуть ниже, каждый раз начинаю казаться еще более странным для самого себя).
Не могу не упомянуть контраст. Пожалуй оставлю его на десерт, десерт, которым каждый желающий сможет насладиться всего лишь немного потерпев. И я попрошу потерпеть. Это важно.

Мисс Забини, мятный чай очень кстати. Надеюсь аромат поможет нам всем, всё же я очень люблю мяту.
А вот за беседы – отдельное спасибо. Вот так коротко.

Edward Lupin, я несколько в шоке. Иначе и не скажешь. А этот малиновый йогурт. Умеете несколько выбить из колеи.

Erskine Lestrange
А вот и мой десерт. Точнее вот они мои инструменты для его употребления внутрь. Ха.
Не так давно варил кофе. Правда добавление в турку соли почему-то за всё никто из моих знакомых оценить так и не смог. Ох уж эти вкусы.
Начну с возраста. Как я уже сказал - изначальные мысли всё же есть, но от них я пока что, тут стоит сделать особый акцент на эти слова, пока что могу отказаться без особых проблем.
Еще меня очень сильно тянет к десерту, поэтому в этот раз очень сильно постараюсь не затягивать.
Скажу сразу - некоторые вакансии я отмел сразу, это нельзя назвать окончательным решением(чуть дальше будет понятно почему), но такое впечатление сложилось. Другие меня в той же степени заинтересовали. Но не могу сделать хоть какой-то вывод(следует лишь ожидать).
Честно говоря, я не сразу сориентировался - куда поместить эту часть. Быть может в самый конец? Тогда не совсем понятно будет к чему всё это. А здесь, в этой части. Слишком рано? Но выбор сделан. Я ведь не просто так написал сюда. Конечно же у души может быть несколько воплощений, о чём я не знаю, могу судить только лишь по одному, поэтому ответы будут соответствовать.
Это такой ключ к одному из замков разгадки, многим так будет проще(хочется верить), но это же может и соблазнить. Если кто-то захочет воспользоваться этим - он должен знать, что тогда может выйти так, что воплощение потеряет свою прелесть для души. И тогда есть два варианта - воплощение промнется под душу, вероятнее всего изменившись. Или душа покинет воплощение. Надеюсь я пояснил достаточно понятно.
Искренность сейчас весьма хороша.
Готовы?

Погружение(сокращенная версия, очень сокращенная)

«Я – Тот, кого нет.» – пронеслось в голове. –«Это странно звучит. Сейчас не это важно. Где я?»
     Больше всего окружающее пространство походило на странный ресторан. Или кафе? Что-то в этом духе. Только в старом стиле. Этакий джентльменский клуб. Да, точно. Не хватает только газеты. Вот тебе аккуратно расставленные столики, и сидя за одним – скорее всего не услышишь, что же говорят за другим. Классическая музыка. Кажется это Салливан. Не сказать, что именно эта композиция подходила сейчас больше всего, но пусть будет так. Столы, стоит заметить, как и вся другая мебель, были явно очень дорогими. Это было видно любому - дерево, обивка кресел, простые, но изящно подчеркивающие общее впечатление от этого места, узоры, холсты, на которых изображены битвы давно минувших дней, массивные шторы. Да и много чего еще. Так ли это важно? Каждый сам себе это может представить. Что стоит отметить - такой же классический набор цветов. Немного белого, чуть больше чёрного и коричневого, а главенствует - зелёный, где-то чуть более яркий, где-то тёмнее. Но нет, это не просто зелёный, это ЗЕЛЁНЫЙ. Королевский. Он и ведёт себя как венценосная особа. Держась строго в рамках приличия - не вызывающе, но притягивающе, нет ничего броского в этом зелёном, но благородство, сколько же в нём его? А еще пусто.
     И множество дверей.
     На столе появляется чашка. Тот, кого нет прекрасно понимает для кого она. Обычная чашка, средних таких размеров. Он берёт её в руки и делает глоток.
– Мм, зелёный чай. Вполне неплохой, даже один из лучших, что я когда-то пил. Так, я сказал это вслух. Замечательно! – По его лицу пробежало какое-то легкое недовольство. – Раз уж начал. Зачем же я тут?
     В этот момент одна из дверей открылась. Из тёмного проёма вышел мужчина. Выглядел он соответствующе окружающему пространству. Пара мгновений и он опускается в кресло напротив. Появляется вторая чашка. Игра началась. Приветствие, разговор. Впрочем вы и так всё знаете, да? Опустим это. Вспомним лишь о впечатлениях. Тяжело обозначить их – оттенок равнодушия, легкая сухость. Пустовато, честно скажем. Хотя бывало и хуже.
     Стоило им сделать небольшую паузу в словах - открылась еще одна дверь. На этот раз в помещении оказалась девушка. Она была чуть более странной. Но она также заняла одно из свободных мест за тем же самым столом. Нам уже известным. Еще одна чашка. Непонятно почему, но эта девушка вызывала улыбку. Добрую такую улыбку. Нет, она не была смешной! Точно не смешной. Она будто бросала вызов. И на это нельзя было смотреть без легкой улыбки. Особенно после её рассказа. Так и захотелось замешать все напитки в одно небольшое ведерко и выпить. Странные ощущения.
     Но стоило этому знакомству на мгновение взять передышку, как на столе появилось два высоких стакана. Это было уже странно. Еще мгновение и Тот, кого нет замечает сидящую рядом девушку, еще одну. Как он не заметил её появления? Хотя тут всё не как в нормальном мире, пусть будет как есть. Но он замечает появление двух небольших бутылок. «Lipton Ice Tea». Зелёный. Содержимое попадает в стаканы. Глоток, еще глоток. Да, бывало и вкуснее. А что девушка? Совсем другие впечатления. В ней будто есть какое-то меланхолично-апатичное безумие. Конечно это лишь впечатление от воплощения, тут я уже начинаю понимать. И почему я веду диалог сам с собой, внутри себя, да еще и разными способами? Продолжим. В этот момент будто искорка появляется в моих глазах. Да, продолжу так. Что-то давно знакомое и родное. Но боюсь это только воплощение.
     В этот момент первый собеседник опускает на стол свою чашку. Он продолжает свой рассказ. Это круг. Они будто передают эстафетную палочку. Хотя. Рассказ ли это? Он напоминает справочную службу. С чувством юмора. Я даже не удержался. Люси, не бей его, оно того стоило. Как по мне. Слова про зелёный чай были довольно приятно, хотя в этом и нет ничего такого. Не самый редкий напиток.
     Стоит отметить то, что Тот, кого нет, я, если кто не понял, не забывает о том, что собеседникам нужно отвечать. Как-то не упомянул. Хотя вы же всё и сами видели.
     И вот, первая девушка опускает свою чашку на стол. Мята и чай, чай и мята. Хорошее сочетание. Но не покидает чувство, доброта и вызов. Не очень понятно. И только я хотел задуматься, уйти в эти мысли...
     Дверь открывается и все мы видим... Так, я говорил о странности предыдущих собеседников? Забудьте. Они хотя бы вписывались в интерьер. Но это. Мужчина был в желтом костюме. И с бутылочкой малинового йогурта. Он как бы извиняется за то, что у него не было напитка – он пришел позже. Хорошо. Предположим. Я не удивлён, при всем моем почти равнодушии к йогуртам и при всей моей любви к малине – малинового йогурта я не видел. Можно понять почему он задержался. Но его слова, это что-то. Это вторая справочная служба. Две ходячие Википедии. Считая меня(а в каком-то смысле так и есть) – три. Ну, не совсем уж мы и Википедии, скорее специфичные энциклопедии по отраслям, или как-то так. Но всё же. Как же странно. Хотя, думаю сейчас станет яснее. В любом случае – я всем благодарен, ведь меня могли и выгнать, кажется такое пару раз случалось. Пора бы переходить к окончанию. Ох и сократил я. Ну ладно, я же еще не получил воплощение, думаю стоит ограничивать себя, а то не знаешь как и сказать лучше. Вот только как далека душа от воплощения? Интересный вопрос, каждый раз разный ответ. Эх, заканчивай давай, тебе еще дописывать в другой части нужно.
«Хорошо»

Выход из погружения

Кхм. О чём это я? Может показаться, что я кого тут оценил. Но это совсем не верно. Это просто мои чувства, после прочтения сообщений. Именно поэтому я и не уверен – воплощение или душа? Есть ли между ними значительная разница? Особенно сейчас и здесь. Надеюсь никого не обидел? Я долго думал – стоит ли отправлять это всё. Но всё же – а почему нет?
Я уже странный, никто ведь не умрет(надеюсь).

Всё страньше и страньше

Хочу напомнить, что игра идёт не только с воплощениями, но и с душами. И я очень хотел бы, чтобы кто-то ко мне присоединился. Поэтому мне интереснее читать сообщения от тех, кто предлагает именно того персонажа, которого он хочет видеть. Это так интересно.

P.S.

Не стоит воспринимать это всё так, будто именно таким будет воплощение. И я сам не знаю каким оно будет. А то, что вы видите – какое-то бесформенное промежуточное состояние.

Ну что же – я жду продолжения, начало такое многообещающее. Это как будто был завтрак. Время обеда? Или сразу перейдем к ужину?

Глубочайшие
Очень глубокие

Не было сил проверять написанно в моем письме, отнеситесь с пониманием.

0

123

Почему мы сидим? Вставайте, невозможно же думать сидя. Нужно ходить, смотреть, разговаривать. Сила в движении. Бездействие - смерть. И мысли в том числе.
Много дверей - какой ужас, о эти муки выбора. Все такие разные, загадочные, привлекательные каждая по-своему. Но пока не откроешь - не узнаешь, что за ней, верно? А если не забыть нить, то всегда можно вернуться. Если, конечно, то самое, что за дверью, тебя отпустит. Или вас. Или всех нас сразу. Где же ваше любопытство, сэр? Пойдемте, пойдемте и откроем дверь. За мной есть две двери. Одна, смотрите, бежевая, с какими-то позолоченными элементами - к может, это просто так играет солнце и создает тень? Другая же темнее. Что это? Серый? Сине-голубой? Строгая, массивная, но так и манит попробовать её толкнуть. Получится ли?

0

124

Тот, кого нет, изменение вкуса по большей части связано с едва различным количеством лимонной кислоты и цитрата натрия от партии к партии. Где меньше - вкуснее. Где больше - нет.
Жертвой примерно тех же расчетов и стал мистер Саммерби. Чуть больше оксотреморина и подобия известного T2532 из-за открытого пространства, и насыщение крови кислородом в зависимости от массы тела, становится критически низким.
Неудачное стечение обстоятельств, не правда ли?

PS. Иногда мне кажется, что я говорю с Ганнибалом. Вот, например, сейчас.

0

125

P.S.

Диалог душ - это прекрасно. И было бы действительно так, будь моя душа такой же, как душа Аэрин. А это, очевидно, отнюдь не так, и моя душа имеет несколько воплощений, и каждое из них - отдельная душа. А потому остаётся загадкой, с кем вы говорите в тот или иной момент. Со мной ли. С Аэрин ли.
И кстати. Брусничный чай уже остывает. Хотите?

0

126

Тот, кого нет
Мне наша уютная группа напоминает безумное чаепитие у Мартовского Зайца. И я, определенно, начинаю сходить с ума, потому что одновременно пью чай, работаю и беседую с Вами, насколько хватает времени. Но знаете, я отсюда точно не уйду и буду здесь обедать, ужинать и завтракать. Потому что меня очень привлекает Ваше возможное воплощение. Вы мне нужны)) Настолько, что хочется взять за руку и увести прямиком работать))) Даже без собеседования)

0

127

Тот, кого нет
Надеюсь снискать Ваше прощение за свое внезапное появление, но...
Знаете, очень люблю сей джентльменский клуб, в котором джентльмены гораздо более редкие гости, нежели дамы, кроме владельца, естественно. Вся его прелесть, правда, раскрывается лишь в темное время суток. Позволите присоединиться?
Я, кстати, предпочитаю чай.

0

128

Вошла в помещение с чашкой горького кофе, сделала глоток обжигающего напитка, дабы не облить ненароком собеседников. Пусть все знают - если на них угодит хоть капля крепкого кофе, то это не было случайностью. Окинула многозначительным взглядом присутствующих, презрительно фыркнула, взглянув на клоунский цвет костюма Люпина. Как раз в его вкусе, ужас. Коротко улыбнулась Равенне, бросила холодный взгляд на Ская и Бэгмен и, наконец, устроилась в возникшем тут же глубоком кресле.
- Доброго дня, некто неизвестный, незнакомый и пока несуществующий. Не могла обойти Вас вниманием. Тем более, что мое имя уже упоминалось сегодня здесь. Даже дважды. Лестрейнджа я трогать не буду, он, безусловно, прав. Мой характер готов выдержать не каждый. Тем не менее, моих героев мне бы хотелось представить Вам самостоятельно. Итак. Первый из них - мистер Томас. Он находится воон за той дверью, - она указала ладонью в сторону обычной деревянной двери. - На первый взгляд он может показаться обычным парнем. Наверное, и я не восприняла его всерьез, когда мы познакомились. А это знакомство произошло через три месяца, примерно, после нашей сегодняшней с Вами беседой. Он был воспитан простым и добрым человеком, ему не внушали никаких убеждений и никогда не говорили, каким именно он должен быть. Взгляды Адама на жизнь адекватны и просты, и именно этим он отличается от остальных. Здравомыслие, тепло и отличное чувство юмора. Прикоснитесь к нагретому солнцем дереву, понюхайте его. И Вы поймете, кто стоит за той дверью. А тут, - Люси сделала глоток кофе и указала жестом на темный проем прямо перед ней, - находится мой отчим. Первый мужчина, которого я полюбила не из соображений долга. Ему повезло. Он не только учился в школе вместе с Гарри Поттером и остальными, он еще и получил в жены бывшую супругу Перси Уизли. Но и не этом его везение не закончилось. Он стал отчимом двух прекрасных девушек. Живой, позитивной и искренней Молли, которая переехала с матерью в его дом, и нелюдимой, умной и забитой Люси, которая появлялась в доме реже. Я мало чего знаю про Терри, он слишком умен, чтобы рассказывать о своих взглядах. Но Терри - моя опора, моя надежда. Я считаю его безукоризненно добрым и светлым человеком, я не вижу в нем ни одного изъяна. Безусловно, изъяны есть. Но Терри слишком умен и слишком любит Люси, чтобы показать ей свои темные стороны.
Поставила уже почти опустевшую кружку на стол, взглядом указала Люпину на то, что ему надо исправить срочно эту ситуацию, вновь осмотрела окружающих и вновь чуть прищурилась.
- Возьму на себе еще одну маленькую задачу. Выше Вам предлагали рассмотреть образ Херберта Хупера. Пожалуй, если Вы остановите на нем свой выбор, то мы наверняка с Вами встретимся. Я, как единственный представитель Кастеллума в этом клубе не могу обойти вниманием столь лакомый момент. Мне кажется, что мистер Хупер может соответствовать Вашим нынешним желаниям. Восторженный и увлеченный человек, который по уши влюблен в свое дело. Его могли втянуть в политику насильно, могли втянуть обманом. А, может, это была его роковая ошибка? Он достаточно молод, но уже и не юн. Тут могут пригодиться не только Ваше обаяние, но и Ваше умение мыслить, анализировать и говорить ровно столько, сколько Вы хотите сказать, но при этом создавать у собеседника такое впечатление, словно Вы сказали то, что хотел услышать человек. Могу сказать, что мне, молодом шпиону Кастеллума, было бы невероятно интересно иметь перед своими глазами такой пример. Именно поэтому я рискнула частично присоединиться в своем монологе к прекрасной Равенне.

0

129

Чем дальше – тем интереснее.

Aerynne Bagman
Интересный взгляд. Хоть и не скажешь – он новый. Но от этого менее интересным он не стал. Доля истины в нём есть, несомненно. Попробую и ваш брусничный чай, почему нет? А по поводу воплощений – есть пара моментов связанных с этим делом, но это несколько позже.

Amanda Corner
Прощение, позволите – о чём Вы? Я же изначально всех и приглашал! Чего это мне теперь стоит расстраиваться из-за того, что кто-то пришел? Было бы весьма странно. В темное время суток, да? Скорее в вечернее. Обычно именно так и выходит. И какой же всё-таки чай?

Isla Burke, не буду скрывать – Вы умеете удивлять. От первого слова и до последнего. Впечатляет. Как бы это не звучало в Вашей голове.

Мисс Забини, этот вопрос может показаться несколько странным, но я увидел несколько трактовок, хотелось бы разобраться – работать?
Что же до безумия – оно иногда прекрасно. Жизнь будто играет новыми красками. Какая избитая фраза, но ничего другого в голову не пришло, увы. И да – я не против, оставайтесь, если Вам так будет угодно.

Хотя делать это здесь – довольно странно. Подбираясь к последнему присутствующему, даже и не знаю. Я в некотором замешательстве.
Люси, это было очень интересное изложение своих мыслей. Сложилось у меня в голове две мысли. В первом случае – браво, Вы и так поймете почему. Во втором – вопросов еще больше. Но обсудить их в эту секунду будет проблематично, весьма проблематично. Не то место, не то время, да. Пусть пока побудут неизвестными. Хотелось бы еще немного послушать. Буду ждать не меньше, чем кого-либо другого.

Должен сказать – сон лечит. Грани сдвинулись, суть от этого поменялась не очень сильно, но восприятие. Тем не менее – всё также интересно. Да и сонливость никуда не ушла. Тут должно было быть что-то, что напоминает конец, но его кто-то забрал из моей головы – продолжайте так.

Пара мыслей

Создалось впечатление(лично у меня), что сказанное мной выше не даёт какой-то конкретики. Возможно в данный момент у меня её и нет. В общепринятом виде. Так или иначе – продолжаю ожидать.

0

130

Тот, кого нет написал(а):

Мисс Забини, этот вопрос может показаться несколько странным, но я увидел несколько трактовок, хотелось бы разобраться – работать?

Конечно, работать)) К сожалению, соседство с Равенной не сказка (так может показаться только на первый взгляд). Мистер Хупер у меня работает, много работает, очень много работает. Как и я. А уже на фоне этого возникло личное общение, беседы за чашкой чая и прочие интересные моменты нашего бытия.

0

131

Тот, кого нет, признаться, Вы не первый, кто мог бы мне это сказать, но Вы знаете, что безумно мне польстили. У меня слишком сложно вырисовывается картинка того самого мистера N, но...когда-то он довольно-таки серьезно жил в моей голове.
Слишком сложно выискивать в закоулках памяти точечные детали, если Вы знаете о чем я.
А вот с химическими свойствами все еще оставим вопрос открытым.

0

132

Тот, кого нет написал(а):

Да и сонливость никуда не ушла

Это идея, подселенная в Ваш разум, не иначе. Кому-то это удалось. Жаль, что не мне)

0

133

Тот, кого нет
Я вижу, что идти вы не хотите, ну да ладно - каждому свое. Кто-то бежит всю жизнь, кто-то сидит и наблюдает. Если возводить в абсолют, конечно.
Я человек прямой и, наверное, не умеющий говорить так же витиевато, как вы, а потому просто скажу вам, что вы необычны. Внимания вы к себе привлекли достаточно, интригу создали. Но не затягиваете ли вы завязку? Или жанр suspense вам близок, а потому напряжение лишь нарастает, а кульминации все нет?
И дело вовсе не в том, что я хотела бы переманить вас на свою сторону - агрессивная реклама не мой конек, навязывать я не буду. Но все-таки, держать в напряжении целый день не одного человека попахивает садизмом, вам так не кажется? Заставляет, кстати, думать о еще одном персонаже на предложить, но, раз описания вы читали, не буду лишний раз сотрясать воздух.
Если же вы будете ожидать, не задавая вопросов, что вы хотите получить в ответ? Еще Сократ говорил о диалоге как о лучшем способе развития мыслей. А здесь - разве диалог? Вы - публика. Покупатель. По крайней мере, складывается такая картина. Но мы не выступаем на сцене и не продаем вам товар, нахваливая каждый свой. Зачем мне убеждать вас, что Солнце вращается вокруг Земли, если это не так. Впрочем,может, кому-то это нравится.
А я же показала вам двери, могу даже вас проводить. Когда - и если - у вас будет заинтересованность.

А чай попробуйте. Он ничего. Хоть и не самый любимый, но - как уж получилось.

Entschuldigung

Если было грубовато - извиняйте. Зато честно, а иногда честность все же считается лучшей политикой.

+1

134

А я внезапно пришел сюда с, быть может, не слишком четкой, но и все же с определенными ограничениями задумкой.

желаемая внешность - зависит от того, кому я подойду, и потому обсуждаема и пока не так важна

Желаемый пол персонажа: женский
Желаемый возраст персонажа: молодой персонаж, до 30 лет так точно, а то и до 25. Еще одним вариантом, стукнувшим в голову - девушка-подросток, но это прям совсем для гурманов, ха-ха. Чья-то сестра, быть может, или подружка, или что-то типа того.
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: также напрямую зависит от того, кому я подойду, НО: в связи с особенностями характера и интеллекта, я вряд ли подойду на годную роль в политических замесах, так что где-то сбоку-припёку.
Особенности персонажа и Характерные черты:
- Я неумная девица, простовата, глуповата, как угодно назовите, но умом я явно не блещу, хитрых интриг плести не в состоянии, думать наперед - тоже явно не про меня. Вероятно, двигатель моей деятельности - исключительно привычки, эмоции и привязанности.
- Я с Хаффа; ничем не примечательна (возможно, потому что тупая), довольно добродушна, зла никому не желаю, а если и желаю, то недолго и скорее от обиды. Достаточно тряпка, чтобы прощать предательства (либо опять же, слишком тупа, чтобы осознать, насколько сильно об меня вытирают ноги), довольно совестливая, не стесняюсь просить прощения, открытая, непосредственная и честная. Преданная, но по тупости (кто-нибудь, забаньте для меня это слово) могу и предать, т.к. даже не буду понимать, какую подлянку устроила человеку. В прочем, если все же пойму, то пойду себя корить, бить кулаком в грудь и говорить, что я не специально, я вас люблюценюуважаю и вообще простипрости. Постоянное чувство вины из-за своих косяков в довесок прилагается, но оно валяется в бессознательном, так что горевать по этому поводу круглосуточно и держать в своем сознании мысль, что я всем доставляю проблем, я не буду.
- Я нытик, негативист и зануда. Я вечно жалуюсь на здоровье, отношения, погоду, бытовые неурядицы, собственное настроение (да, и такое бывает). В прочем, других я тоже выслушивать готова с большим участием и совершенно искренне переживать, потому как зла не желаю и не завидую черной завистью. Способна сочувствовать, сопереживать и понимать чувства других людей, хороший эмпат. Мой девиз - "Если я буду думать, что всё будет плохо и ничего не получится, то не расстроюсь, когда это и произойдет. А если вдруг будет хорошо - отличный повод обрадоваться!". Считаю это своим самым невероятным открытием, и вообще всячески горжусь, что додумалась до такого чудного решения. Гений, да. Наверное поэтому всегда хожу с пониженным настроением, но не в депрессии, а просто состояние постоянного неудовлетворения окружающим миром. В прочем, я могу взять себя в руки и активизировать состояние "настоящей бодрой подруги", когда ты придешь ко мне за помощью или поныть.
- Достаточно девушка, чтобы любить шмотки и косметику, но недостаточно, чтобы отличаться их грамотным употреблением; в этом мне нужна помощь и советы опытных подруг, на которых буду молиться, смотреть и визжатьвосхищаться как преданный фанат.
- Легко внушаема, верю людям на слово, меня легко впечатлить, испугать, удивить и т.д. Не верю в то, что меня кто-то хочет обмануть специально, а когда оказывается, что хочет, плачу, ведь "такого не может быть, больше никогда никому не поверю" - ну и, как несложно догадаться - верю, тупая же даю людям второй шанс. Иногда третий. А то и четвертый, и пятый, если ты мне действительно дорог (и дальше там счет можете продолжать до определенных пределов).
- Обладает огромным запасом терпения, без ума от детей, общается с ними на их уровне. Благодаря терпению способна к кропотливой, монотонной, однообразной работе, не испытываю от нее дискомфорт. Вообще довольно трудолюбива, но не трудоголик.
Профессиональная деятельность: В зависимости от возраста, готова выслушать ваши предложения (либо в варианте с подростком - я еще студент). Как уже писалось выше, вряд ли это интеллектуальная или особо ответственная работа. Подойдет рядовая должность, типичный клерк или вообще мадам, которая толком не может устроиться ни на какую работу, зато довольная и счастливая паразитирует на знакомых и "друзьях".

0

135

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

136

AlisaBerne, доброго вечера! Рады, что приглянулись вам)
Ну, в первую очередь, хочу вам предложить посмотреть на нужных, там есть очень разные типажи. Кстати, кто вас примерно интересует? В плане пола, возраста, может, ещё каких-то критериев) нам будет проще обсуждать, отталкиваясь от каких-то ваших предпочтений)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC