Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Ann Dingle
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

H P :  T H E  W H E E L  O F  F O R T U N EХ о ч у  б ы т ь  н у ж н ы м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Уважаемые гости проекта! Наш форум радушно и с большой радостью принимает новых игроков и делает все возможное для их комфорта и интересной игры. Однако, мы понимаем, что сюжет оставляет множество вопросов у гостей и всех интересующихся нашим проектом. Зачастую это мешает подобрать себе персонажа по душе, потому что кажется, что вписать себя в рамки существующей реальности очень сложно. Тем не менее, в головах нашей администрации и наших игроков имеется множество задумок на персонажей, которые могли бы быть интересными для вас. Именно поэтому мы открываем настоящую тему, в которой Вы может кратко описать примерный тип персонажа, который Вам хотелось бы отыграть, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам с выбором, готовым сюжетом, местом в игровой линии и соигроками. Смело обращайтесь, мы будем рады оказать свою помощь любому игроку.

Код:

[align=center]
[size=10]желаемая внешность[/size][/align]
[b]Желаемый пол персонажа:[/b]
[b]Желаемый возраст персонажа:[/b]
[b]Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции:[/b]
[b]Особенности персонажа:[/b]
[b]Характерные черты персонажа:[/b]
[b]Профессиональная деятельность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

Заполнив эту короткую анкету, Вы почти наверняка получите возможность найти себя на нашем форуме в желаемой для Вас роли, ведь зачастую бесчисленное множество идей и замыслов не находят возможности для быстрой реализации в заявках на нужных персонажей и акциях. Добро пожаловать.

0

91

Необъяснимое явление, я вам даже ссылочки накидаю)
Фред, Альбус, Селвин, Гойл, Томас, Хупер
Большинство, наверное, как раз к первому варианту) А еще у нас нет заявки на Джеймса, но мы его тоже будем рады видеть)

0

92

А еще я могу предложить Лютный) Но все заявки на него в голове только у меня, но если что можете мне маякнуть, но я только ближе к ночи смогу Вам воссоздать предложения.

0

93

МНеобъяснимое явление,
Слушайте,  а вот под вариант номер 2 можно подогнать Хупера, которого я страсть как жду. Потому что его совсем не обязательно делать злее, чем он кажется окружающим. Но его можно и под вариант номер 3 подвести. Почитайте заявку, а, если заинтересует, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Ну и Альбуса Поттера с Оливером Гойлом мы со Скорпиусом очень ждём. Оливер, с учётом того, что это все же Слизерин, в определённой мере под второй вариант подходит.
В общем изучайте и пишите))))

0

94

Erskine Lestrange, Isla Burke, Ravenna Zabini, гспд, боль-печаль, сколько же вариантов, как выбрать?!

0

95

Необъяснимое явление, давайте думать хд кто больше привлекает?)

0

96

Erskine Lestrange, привлекают два варианта: Гойл и Томас... И там и там беспокоит выбор моей внешности и несколько иной характер. В первом случае пока даже теряюсь перед формулировкой. Тихони у меня плохо выходят. Во втором случае боюсь, что мисс Уизли неособенно устроит изменение характера ее заявки в более отрицательное русло.

0

97

Необъяснимое явление, как настоящий колдомедик не могу пройти мимо. Очень хочется помочь. Так вот. Мы будем рады ЛЮБОМУ персонажу из перечисленных. Радостно затянем в сюжет и в другие безобразия!

0

98

Необъяснимое явление, я думаю, все можно попробовать обсудить. Пришлём сюда заказчиков)

0

99

Необъяснимое явление, мисс Уизли - жуткая заноза. Так что чем больше сложностей Вы ей сможете устроить, тем больше вам будет благодарен весь форум

0

100

Edward Lupin написал(а):

мисс Уизли - жуткая заноза. Так что чем больше сложностей Вы ей сможете устроить, тем больше вам будет благодарен весь форум

от это характеристика, однако...  http://sd.uploads.ru/t/8BerW.gif

0

101

Необъяснимое явление, а Гойл еще и мне родственник...)

0

102

Isla Burke написал(а):

и мне родственник...)

подкупаете, красавица! Подкупаете ХДД

0

103

Необъяснимое явление, добрый день!
С Гойлом я вам помочь не смогу, а вот с Томасом - пожалуйста.
Внешности обсуждаемы. Сложно было найти молодого.. Более или менее раскрученного мулата.
Что мне действительно важно - это связь с честной журналистикой.. Связь с Эллиотом Забини. Умение иногда держать язык за зубами. Ну просто если Томас сразу скажет Люси, что он из Британских Тайн, то она и его отправит за решётку.
Все остальное - обсуждаемо. Адам может быть сволочью, бабником и наркоманом. Если при всех этих качествах он сумеет выжить и заставит Люси иначе посмотреть на мир.
С другой стороны. Если Адам захочет шпионить и начнёт служить Кастеллуму, будет сдавать своих друзей, то из Томаса и Уизли получится пара очаровательных тварей, которых могут забить камнями  (впрочем.. Насчёт изменения вектора политических взглядов, надо спрашивать Забини)

0

104

Необъяснимое явление, кузен, что в нашем маленьком мирке неудивительно)

0

105

Lucy Weasley, ну... да... по части расовой принадлежности мне далеко...

0

106

А я не смогу помочь с Оливером, потому что заявка Скорпиуса (я его пнула, он постарается оторваться от работы и прийти). Но могу сказать, что я его безумно люблю))) Это самая сильная школьная симпатия Рейв,  но приставать без согласия я не буду))

0

107

Я тут сильной симпатии не обещаю, но кузен он и в Лютном кузен)
Тем более Лютный. Ну вы ж не откажетесь, я знаю)

0

108

Необъяснимое явление, йоу) Я на счёт Гойла. Если всё-таки будешь к нему склоняться, я в тебя совой кину, поболтаем) если что, то внешность мне абсолютно не принципиальна, тонкости характера - тоже, хотелось бы, чтобы выдерживалась основная идея "гораздо больше, чем кажется на первый взгляд" и ещё один момент, связанный с определением политических интересов. Хочется, чтобы Гойл был "вне" и при этом владел информацией очень обширной по всем организациям ( но не вся достоверная, конечно, но эти тонкости я потом распишу, если надо)
В любом случае, ждём)

0

109

Scorpius Malfoy написал(а):

Необъяснимое явление, йоу) Я на счёт Гойла. Если всё-таки будешь к нему склоняться, я в тебя совой кину, поболтаем) если что, то внешность мне абсолютно не принципиальна, тонкости характера - тоже, хотелось бы, чтобы выдерживалась основная идея "гораздо больше, чем кажется на первый взгляд" и ещё один момент, связанный с определением политических интересов. Хочется, чтобы Гойл был "вне" и при этом владел информацией очень обширной по всем организациям ( но не вся достоверная, конечно, но эти тонкости я потом распишу, если надо)
В любом случае, ждём)

в таком случае ловлю сову!

0

110

Необъяснимое явление, потерпи тогда до вечера, пожалуйста) я просто на работе, у меня тут небольшой завал) если бы Рейв не пнула, я бы как всегда всё пропустил ХД

0

111

Необъяснимое явление, пока Вы ждете сову я осваиваетесь, тоже немного влезу,)
Насчет Уизли, то там действительно персонаж не самый простой. Забини передает, что ему просто важно, чтобы Томас учился с ним, а остальное все решаемо. Уизли же просили ненароком сообщить, что цвет кожи ей не так важен. Может, Дин отморощил себе все, что можно и был вынужден усыновить ребенка. Ей важнее вопитание в семье Томас.

При любом выборе хочется предостеречь, что связи, отношения, сюжетность и эпизоды мы вам обеспечим, а вот если Вам жизненно-важен высокий темп игры, то на это способен не каждый наш игрок.

Ну и если будут вопросы, можно их задавать всем и в любой форме)

0

112

Edward Lupin написал(а):

Необъяснимое явление, пока Вы ждете сову я осваиваетесь, тоже немного влезу,)
Насчет Уизли, то там действительно персонаж не самый простой. Забини передает, что ему просто важно, чтобы Томас учился с ним, а остальное все решаемо. Уизли же просили ненароком сообщить, что цвет кожи ей не так важен. Может, Дин отморощил себе все, что можно и был вынужден усыновить ребенка. Ей важнее вопитание в семье Томас.
При любом выборе хочется предостеречь, что связи, отношения, сюжетность и эпизоды мы вам обеспечим, а вот если Вам жизненно-важен высокий темп игры, то на это способен не каждый наш игрок.
Ну и если будут вопросы, можно их задавать всем и в любой форме)

с этим все в порядке)))

0

113

Всех приветствую, советую в руки взять чашку(или любую другую емкость, можете хоть в джакузи себе чай с ромом и молоком заваривать) теплого напитка, впрочем, не важно что в ней - уже упомянутый чай это, кофе, какао или содержимое пакетика с надписью "Засыпать в кружку, залить кипятком, прикрыть, ждать три минуты, наслаждаться вкуснейшим супом", вы любите что-то более прохладное? Ох, ваше право! Не буду же я настаивать(хотя ничего против некоторых настоек я конечно же не имею, прошу заметить), в самом деле, выбирайте то, что вам по вкусу больше подходит, даже если это пара глотков весьма горячительного напитка - а если вышло так, что его(вы могли уже забыть, но я здесь я говорю о напитке) внутри нет, а может нет и той самой емкости - скорее отправляйтесь за ней, заполняйте содержимым, можете сильно не торопиться, я весьма терпелив(в определенных случаях), устраивайтесь поудобнее, я вот не прочь притянуть к себе плед, наблюдая за людьми, что идут за окном, вот радостные дети, а вот одна девочка, увы, грустная, вот сотни(а то и тысячи) взрослых, проходящих мимо, всем им нет дела до меня, да и не видят они... Так, что-то я ушел в сторону, надеюсь вы не восприняли всерьёз мои слова о джакузи? Нет, я абсолютно ничего не имею против! У каждого свои чудачества, не буду спорить, но я хоть и готов ждать, нет, вы только подумайте! - До краёв наполненное джакузи! И чем? Чай, ром, молоко, специи, сливки и что там вам еще в голову взбредёт? Надеюсь, что вы быстро считаете, потому что приготовление в правильных пропорциях этого чудного(для кого-то, полагаю) напитка с учётом размеров ёмкости(вы ведь знаете объем вашего джакузи, верно? Если нет - у меня для вас скверные новости) задача не самая тривиальная. Так вот, возьмите в свою руку(или руки - некоторые любят обнимать кружку ладонями, иногда это даже весьма прелестно) емкость с напитком(если это возможно), сделайте пару глотков(уж это точно должно быть возможно), приготовьтесь к началу. Но прежде, меня посетила весьма забавная мысль, если полностью наполнить джакузи огненным виски Огдена - хватит ли этого количества напитка на небольшую вечеринку? Думаю мы могли бы как-нибудь вернуться к этому вопросу, а возможно и проверить эмпирическим путём. А теперь приступим.

Не забудьть выполнить инструкцию(выше) или не выполнить

Если вы заглянули сюда не удосужившись прочитать инструкцию, что я оставил выше - займитесь этим - а также постарайтесь исполнить всё то, что в ней написано, хотя это на ваше усмотрение, ни в коем случае я не заставляю вас это делать, делайте как вам нравится! Это ваша, в конце концов, жизнь!

Небольшое отступление перед настоящим началом - надеюсь вы не сильно расстроились тому, что я решил поставить себя выше некоторых правил, указанных в первом письме? Мне показалось это очень скучным - так излагать всё то, что хотелось бы передать. Надеюсь никто не против и разногласий по этому поводу не будет. И всё же первые слова должны быть сказаны.

Вы могли подумать, что я хочу утомить вас таким изложением своих мыслей(лично мне оно кажется странноватым)? Если вы так подумали -
очень зря, лучше просто улыбнитесь. Или не улыбайтесь. Но мне будет приятно, если вы всё же озарите мир улыбкой.

Второе, что же там было? Точно! Можно подумать, что призыв наполнить кружечку(или иную другую емкость) напитком - означает, что далее последует довольно большое количество текста. Как вы уже можете видеть - тут его не так уж и много, но и не сказать, что его мало. Я просто хотел вас немного помучать порадовать, что может быть лучше этого - читать данные слова, потягивая любимый напиток? Быть может только - не читать эти слова!

Пора бы перейти к делу, верно? Я пишу это письмо в надежде быть услышанным. Не просто так ведь написано "Хочу быть нужным"? Или просто так? Хотя, раз уж я начал - не хочу останавливаться. Вам это всё может показаться забавным. Отлично. Нет? Не менее хорошо(но и не более). Я долго размышлял, искал, листал, переходил от одного к другому, но в конце концов решил, что это место подойдет(хотя я могу ошибаться, как и все, но какая же жизнь без ошибок, верно?). Сложно сказать чего я ищу. Пожалуй я бы хотел немного света. Доброты, какой-то легкой наивности(главное, чтобы её не было слишком много, совсем чуть-чуть, пару капель!), странно это всё. Конечно мир не так прекрасен, ему далеко до идеала, очень далеко, Жизнь будто пытается вас угробить, отделаться от ненужного насекомого, а вот Смерть рада принять в свои руки нового служителя. Не хочу забывать и об этом. Что в итоге? Думаю это уютный уголок(не стоит понимать в прямом смысле, уют может быть и в абсолютном хаосе, для кого-то), в котором можно было бы укрыться, но не без каких-то проблем, а также мир вне этого укрытия. Какие-то отношения? Любовные, семейные, дружеские? Возможно. Или любимое дело. Не уверен.
Всё же я больше склоняюсь к каким-то отношениям, уж очень бы хотелось посмотреть(а в идеале и участником быть) на это дело. Почему бы не в этом мире? Правда не хотелось бы при этом уходить совсем глубоко во тьму. Конечно мы всегда находимся как раз где-то в полутонах, но тьма ради тьмы мне уже надоела. А вот легкое касание тьмы всегда было в каждом, как мы все прекрасно знаем. Довольно абстрактно? Пожалуй. Но это чтобы не закрывать самого себя и вас в узкие рамки, к тому же всегда можно подстроить свой разум под что-то иное. Да, пожалуй.

Ознакомившись со списком вакансий -  я не нашел ни одной должности, которая меня бы привлекла, но не стоит думать, что это из-за того, что мне они абсолютно не понравились, нет, ни в коем случае, просто что-то я мог не доглядеть, понять не так. Я ведь тоже человек. К тому же эти строгие записи не так интересны, как приятная беседа. Поэтому я и решил написать сюда. Именно в такой форме, да.

Надеюсь, что было не очень сложно читать всё это, особенно первую часть, как по мне она выглядит как дикая живая изгородь, за которой не ухаживали вот уже десяток лет(не первый). Стена текста, да ещё и столь же странноватый стиль изложения. К слову, если верить тому, что подсказывает мне некий странный предмет - символов набралось примерно шесть с половиной тысяч. Я думал выйдет несколько скромнее, но вышло так, как вышло.
В любом случае я буду ждать ответа.

С любовью, ваш покорный слуга, которого нет.

P.S.

Хочу быть нужным - какие красивые слова. Мы все так одиноки в этом мире. Несмотря на то, что нас окружает множество людей. Какие красивые слова - хочу быть нужным.

0

114

Тот, кого нет
Пока я иду за чашкой своего любимого утреннего напитка, почему бы и не поговорить о прекрасном) и желаю вам доброго времени суток, каким бы оно ни было)
Без тьмы не бывает света, а света - без тьмы, и абсолютной тьмы вы у нас не найдёте. Как и абсолютного света, пожалуй) и в каждом из нас есть обе стороны, и в каждом герое их можно развить - разве что соотношение будет разное.
Нам есть, что вам предложить, но сначала надо бы кое-что уточнить)
Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас предпочтения по возрасту?
И пол, я так понимаю, мужской?)
И еще - как вы относитесь к участию в политике?

0

115

Erskine Lestrange
Во-первых, приятного распития того, что является любимым утренним напитком. Я как раз занимаюсь примерно этим же. Не уверен является ли этот напиток любимым, но употребляется он весьма хорошо. Сегодня зелёный чай, если интересно.
Что же до тьмы и света. Целиком и полностью согласен с утверждением, высказанном вами, прекрасно понимаю что для людей абсолютные тьма и свет почти недостижимы. В эту секунду во мне есть лёгкая тяга к свету, неизведанному и далекому. Хотя это достаточно далеко от реальности. Думаю стоит сказать, что не хотелось бы видеть достаточно темную личность, по которой можно судить - тьма побеждает.
Возраст. Весьма хороший вопрос. Зависит от начальной цели. Не могу сказать, что возраст действительно очень важен в текущий момент, если учесть некоторые особенности, то я бы склонился к чуть более молодой части этого мира. С другой стороны, если найти что-то действительно интересное - разве это будет иметь хоть какое-то значение?
Что же там дальше? А, конечно. Вполне логичный вопрос. А ответ. - Будь во мне чуть больше того, что склоняло бы в сторону Венеры, отдаляя тем самым от Марса(хотя в наше время можно найти и тех, кто застрял где-то между), то пришлось бы использовать в качестве имени "Та, кого нет"(если позволите, то псевдонима). Хорошо это или плохо - решать не берусь. Ego sum qui sum.
С политикой есть два варианта. Первый связан с тем - насколько интересны вещи, что происходят с воплощением. Я бы сказал, что в этом месте нужно повторить последнюю фразу из пункта про возраст. Если же посмотреть на тот же пункт, то при изначальной предрасположенности было бы логичнее остаться в стороне от политике на первое время, скорее всего на самое-самое начало, а потом, если это будь достаточно привлекательно для воплощения, то обстановка и личности, что окружают его, могли бы повлиять на склонение к какой-либо из политических сторон.

Предполагаю, что чашка могла уже опустеть, так как скорость обмена информацией не мгновенна, увы. Надеюсь, что вы получили удовольствие от напитка, который наполнял её. Хотя бы такое же, какой получил я. А если это удовольствие даже большее - я даже позволю себе лишний раз улыбнуться.

0

116

Тот, кого нет,
Я не знаю, почему Вы не обратили внимания на эту заявку, но на мой личный взгляд, Вы вот прямо идеальный Херберт Хупер. И свет, и тьма, и наивность, и ум, и любимое дело, и межлиностные отношения, и чай, и какао) Я прямо вижу наши беседы)))
- Мистер Херберт, какого дракла случилось с цикутой?  Вы что, опять экспериментировали с подкормкой?
- Мисс Забини, возьмите чашечку чая, а, может быть, кофе, а, если хотите, то давайте аппарируем в Лондон, потому что сегодня прекрасная погода.. И далее по тексту)))

Отредактировано Ravenna Zabini (2017-10-18 11:16:25)

0

117

Мисс Забини, не могу сказать того, что я не обратил внимания на эту заявку(как и на большинство других). Я уделил почти всем заявкам примерно равное время, но есть вещи, которые на первый взгляд могут показаться вполне логичными, потом мы можем их отбросить, а на самом деле - вот они, на поверхности, просто нам показалось, что это какая-то глупость. Полнейшая глупость. Ну не может быть такого. С ними сложно играть, ими сложно управлять. Со временем это входит в привычку, конечно же, но увы, если нет врожденного дара(таланта, предрасположенности, называйте как Вам привычнее) - это так и останется не самым простым процессом. Хотя стоит отметить, что некоторая работа дарит довольно приятные ощущения, несмотря на то, что изматывает настолько же. Но оставим это на другой раз, слишком тонкая грань, знаете ли.
Помимо прочего, я всё же надеюсь на то, что Вы присоединились(или планируете в ближайшее время) к нашему небольшому(пока что?) клубу, я не прорицатель(по крайней мере в текущий момент, опять же), поэтому не могу с уверенностью сказать - кто будет простым наблюдателем, кто проигнорирует нашу компанию, а кто решится и возьмет сосуд(или не взять, всё же зависит от размеров пытающегося взять, его силы и размера емкости, верно?), предварительно наполнив его, чтобы почувствовать аромат и вкус.

А эти слова я адресую всем, и Вам, мисс Забини, в том числе. Конечно кому-то они могут показаться странными, но думается мне, что многие смогут меня понять(до определённой степени). Я бы хотел рассмотреть и другие варианты, прежде чем принимать какое-то точное решение.

Чуть не забыл, Равенна(с вашего позволения), если случится так, что Херберт Хупер не сможет стать моим воплощением, то я могу ответить на Ваш вопрос чуть более подробно, но только если Вас это будет интересовать. В противном же случае, если ХХ возложит на себя эту ношу - у Вас альтернативы не будет, придётся узнать чуть больше правды.

0

118

Тот, кого нет,
1) у меня есть Липтон айс ти зеленый, так что наши напитки во многом совпадают, только в моем много химозы.
2) у меня есть то, что я хочу Вам предложить, но это довольно опасная грань - я бы сама рискнула отыграть нечто подобное, если бы не боялась, что у меня все перейдет в гораздо более интригующее психическое расстройство. Хоть Вы и отсмотрели заявки, и ни одна Вам не пришлась целиком и полностью по душе, я все еще хочу предложить Крейга, хоть Вы и хотели света (без которого не бывает и тьмы)
А его я скромно называю человеком, который познал, что не все в мире однозначно.
Вдруг.

0

119

Тот, кого нет
Мне сегодня достался кофе, но зеленый чай я ценю и уважаю не меньше)
Я так понимаю, что все заявки вы читали, что очень приятно, поэтому нет смысла вам просто показывать на ту или иную личность.
Я бы поговорил о некоторых из них, хотя и не у всех я являюсь автором. Комментарий будет краткий, пока что, а там уже посмотрим, что можно обсуждать подробнее. Или же разработаем вообще нового персонажа (я вот когда-то думал о кузене Макмиллане...))
Возьмем, например, Альбуса. Он молод (1), мужского пола (2), может придерживаться нейтральной стороны при желании (3). Более того, является довольно неоднозначным персонажем в свете того, что осветил Слизерин своим присутствием.
Есть еще Бэгмен, который, пусть и старше, но все равно может подойти. Тем более, что характер можно менять в интересную для вас сторону, Аэрин не против все обсуждать. Здесь вам достанутся братско-сестринские отношения)
Далее, чудесный Терри вообще не попадает по возрасту, но, проникаясь вашим полетом мысли, я не могу не предложить этого многогранного и очень интересного персонажа (сами на него облизываемся)). Но возраст, да, возраст...
Томас - персона тоже неоднозначная. Но тут нужна способность не просто выдержать заразу в виде Люси Уизли, но еще и полюбить ее, что весьма непростая задача Люси, не бей меня. Зато отношений здесь будет, я думаю, достаточно, причем самых разных)
Шлиман, может, не настолько светлый, как вам бы хотелось, хотя вы знаете, почему бы и нет, но это стоит обсуждать с Виктуар. Мне тут сложно комментировать, на самом деле)
Аэрин бы рада предложить вам еще и своего босса, но опять же возраст говорит против нее)

0

120

Тот, кого нет
Я сегодня с мятным чаем, потому что он весьма кстати способствует успокоению, которого мне не хватает в этот напряженный день.
Если Вы решитесь примерить на себя личину Херберта, то я готова узнавать о Вас все, что Вы считаете нужным рассказать и даже больше. А, если все же не примерите, то беседы я Вам все равно с радостью обеспечу)

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC