Добро пожаловать, Путник, на наш ролевой проект -
HP: The Wheel of Fortune!
У нас 3 поколение “Гарри Поттера”, 2028 год. Со времен победы над Волдемортом прошло тридцать лет, и огни революции начинают полыхать на просторах магической Британии. Ситуация складывается сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь политических сил действует несколько.
На чьей стороне окажешься ты?

массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Ann Dingle
Это просто деловой подход - Richard Yaxley

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

H P :  T H E  W H E E L  O F  F O R T U N EХ о ч у  б ы т ь  н у ж н ы м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Уважаемые гости проекта! Наш форум радушно и с большой радостью принимает новых игроков и делает все возможное для их комфорта и интересной игры. Однако, мы понимаем, что сюжет оставляет множество вопросов у гостей и всех интересующихся нашим проектом. Зачастую это мешает подобрать себе персонажа по душе, потому что кажется, что вписать себя в рамки существующей реальности очень сложно. Тем не менее, в головах нашей администрации и наших игроков имеется множество задумок на персонажей, которые могли бы быть интересными для вас. Именно поэтому мы открываем настоящую тему, в которой Вы может кратко описать примерный тип персонажа, который Вам хотелось бы отыграть, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам с выбором, готовым сюжетом, местом в игровой линии и соигроками. Смело обращайтесь, мы будем рады оказать свою помощь любому игроку.

Код:

[align=center]
[size=10]желаемая внешность[/size][/align]
[b]Желаемый пол персонажа:[/b]
[b]Желаемый возраст персонажа:[/b]
[b]Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции:[/b]
[b]Особенности персонажа:[/b]
[b]Характерные черты персонажа:[/b]
[b]Профессиональная деятельность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

Заполнив эту короткую анкету, Вы почти наверняка получите возможность найти себя на нашем форуме в желаемой для Вас роли, ведь зачастую бесчисленное множество идей и замыслов не находят возможности для быстрой реализации в заявках на нужных персонажей и акциях. Добро пожаловать.

0

61

Кто я? написал(а):

Амелия даже выглядит перспективно: можно "пошалить" в характере и био и заодно в Люмено записаться из "любви" к матери.

Вы имели ввиду Аманду?)
Она, скорее, ближе к Лютному, чем к Люмено. Но если Вас все же зацепит этот персонаж, Вы всегда можете с вопросами обратиться к Тайлеру или к Мистеру Терренсу)

0

62

Edward Lupin,
Ага, соображалка уже подтормаживает.

Она, скорее, ближе к Лютному, чем к Люмено.

Ну, эт я так, мысли вслух. Что, в любом случае, не отменяет такой возможности в будущем

Лютному

Я, похоже, что-то упускаю... Они.. как отдельная организация? Обособленное общество? Или это неофициальное название какой-нибудь из организаций?  :huh:

0

63

Кто я? написал(а):

Ага, соображалка уже подтормаживает.

Ночь оказывает свое магическое влияние)

Кто я? написал(а):

Я, похоже, что-то упускаю... Они.. как отдельная организация? Обособленное общество? Или это неофициальное название какой-нибудь из организаций?

Это не организация, это просто Лютный переулок. В котором царят свои правила. Насчёт Лютного вам может как раз Тайлер очень много всего рассказать)))

0

64

Это не организация, это просто Лютный переулок. В котором царят свои правила. Насчёт Лютного вам может как раз Тайлер очень много всего рассказать)))

Было бы круто, наверное. А то в оригинальной серии Лютному внимания особо не уделялось (или же соображалка в тот момент тоже туго работала, а может за давностью лет. Кто ж теперь разберет), а кроме него, в наличии только информация из фанфов (как правило, с тэгами AU, OOC и прочее мракобесие).)

0

65

Кто я? написал(а):

Было бы круто, наверное. А то в оригинальной серии Лютному внимания особо не уделялось (или же соображалка в тот момент тоже туго работала, а может за давностью лет. Кто ж теперь разберет), а кроме него, в наличии только информация из фанфов (как правило, с тэгами AU, OOC и прочее мракобесие).)

Прекрасно) тогда Вы можете заглянуть к нам завтра или оставить сейчас свои контакты, чтобы нам было Вас проще найти. А ещё лучше - сделать и то, и другое)))

0

66

Ну, раз Вы так просите: skype - flyintheskyxd

0

67

Кто я?, я, пожалуй, начну с того, что безумно рад, что вам приглянулась Аманда)
И начну с того, что лично я вижу ее аполитичной настолько, насколько это вообще возможно при исходных данных (мать - бывшая министр, обязывает, знаете-ли, хоть что-то в политике видеть и чувствовать). Именно на этой почве, по большей части, Аманда с Тайлером и сошлись, как это, опять же, вижу я (внук Фаджа - это вам тоже не шутки).

небольшая вырезка

Внук 32-го министра, и дочь 37-го  — наверное в этом знакомстве была определенная доля иронии — мы оба ненавидели политику так, как только умели, хотя нас, она касалась и не столь явно, как всех остальных. Меня тошнило от придурочного отца, и идиота — деда, а она, казалось, терпеть не могла свою мать. Мы не стремились что-то изменить, или за что-то бороться, мы были созданы явно для чего-то другого.
Сначала сдержать. Потом остановить. А вот потом...
Вы все еще помните об их инерции, правда?
Нас раздражала философия нового века, где нужно было потреблять, пожирать неугодных, расшаркиваться, заунывно улыбаться, служить и убивать, чтобы не быть убитым, хотя никто из нас и не был по натуре пацифистом, и мы верили, что этот мир должен пройти через большую очистную, а не эту, правительственную, машину. Я не знаю, чего конкретно хотела добиться Аманда, кроме признания своей самостоятельности, но по ее глазам было видно — ей тоже было необходимо это изменить. Изменить все — дорвавшихся до власти уродов, загоняющих вполне себе состоявшийся мир в свои собственные рамки утопии, толстосумов с грандиозной родословной, с которых новая власть сняла последние штаны, и теперь они представали самыми несчастными засранцами, все с теми же фальшивыми улыбками. Дорвавшихся чистокровных придурков, что с удовольствием играли в революционное движение, даже не отдавая себе отчет в том, что они творят, отрицая полное преемничество Пожирателей смерти — и их собственную оппозицию, эдакую «молодую гвардию» - золотых детишек золотой магической Британии нового порядка, которые закрыв глаза, верили в родительскую правду. Британию, которая давно превратилась в то место, где, сделав первый вдох, ты уже неправильный. Ублюдок новой системы. Очередной неучтенный. Слишком чистокровный. Слишком магглорожденный. Как у самого министерства от такой частой смены полюсов-то глаза не рябило? 
Нас с Амандой тошнило от них всех, и единственным обществом, которое более или менее нас устраивало, и где мы могли чувствовать себя в своей тарелке был Лютный. Там никто и ничего не ждал. Там было позволено быть самим собой.
Говорят, что из Хаффлпаффцев получаются неплохие целители. Я тоже хочу быть целителем. Целителем нового мира, который сможет оградить нормальных, а остальным помочь спокойно умереть в войне за «верные цели».

Почему я все время прибавляю "как это вижу я"? - это вообще очень легко, потому-что видится мне Аманда очень многогранным персонажем (и личностью), с которой ты не всегда можешь угадать, куда она повернет.
Именно поэтому в ее биографию так легко вместе с нетерпимостью к матери, вписалось и принятие материнской помощи для поступления на стажировку в аврорат и дальнейшую там, службу (хотя это было чересчур показательным выступлением Белинды)
Но тут есть немаловажный факт, что Аманда - слизеринка, и то что она расчетливая - неоспоримый факт, и многие вещи, о которых Тайлер говорит вдохновенно, и думает, что его подруга поддерживает его в этих стремлениях от и до, могут быть далеки от реальности. Но вот черт знает, вдруг там и что-то типа любовь. Это можно выворачивать куда угодно.
Какой мне еще видится Аманда - у нее явно есть своя идея и своя цель, которую пока удобно реализовывать будучи близкой и лояльной Лютному, и находясь в аврорате одновременно - первое дает ей свою протекцию, второе - возможность для реализации. Она прекрасный боец (ну, вы наверное уже читали, что я упоминал про темномагический арсенал и опыт), искушенная в ТИ, с хорошей скоростью реакции и чувством боя. Может быть для нее бой - это момент, где она может показать настоящую себя, а может - всего-лишь хороший перфоманс.
Еще, процентов на 70 я уверен, что она достаточно жестокая, и ей в принципе плевать на чувства других людей, но вряд ли она это показывает - проявление детскости же (ну в основном я бы распространил это на аврорат) - и по большому счету здесь сказалось едва заметное присутствие матери и отсутствие отца (мы сами воспитались, как умели)
Тут как-то не так давно я описал ее как Беллатрикс 3-го поколения. И до сих пор считаю, что в моих словах есть какая-то доля правды. И я восхищен Амандой.
На самом деле, если у нее будет вероятность "примкнуться к политике", я бы делал ставку на Фиделиус. Но это мое мнение) Я ее совсем не знаю.

А по поводу Лютного, я по своей не очень хорошей привычке, сделаю литературные вставки, и немного поясню суть. Просто сначала это нужно почувствовать)

1

Как много до этого вы были наслышаны о Лютном —государство в государстве, осиное гнездо, грязное болото, царство беззакония  — одна сотая упоминаний, передающихся из поколения в поколение.
Лучше не прикасаться, лучше не входить, лучше уберечь себя и вовсе не иметь с ними дел.
Мир, построенный на чужих несчастьях, кровавых деньгах и лжи.
Мошенники, воры, доморощенные жулики, насквозь гнилые, впаривающие что бы то ни было торгаши, пропитанные тлетворным духом темной магии, убийцы и отравители.
Даже те, кто привык пользоваться подпольем Лютного начиная с момента своего совершеннолетия считают нас изгоями магического мира.
Мы знаем, как вы называете нас.
Мы знали об этом всегда,  ровно с того момента, как стали неотъемлимой частью переулка.
Насколько вы заблуждаетесь, принимая решение последовать за министерскими собаками с целью стереть нас с лица земли, превращая свой мир в «правильный»?
Насколько модель нашей закрытой жизни повторяет вашу нынешнюю?
Если вы только задумаетесь, то можете очень сильно удивиться.
Мы не хотим чтобы вы забывали — кроме всего прочего мы знаем, кем являемся на самом деле.
И вряд ли это можно вместить в одно короткое слово «аутсайдер».
Ведь когда-то давно вас явно предупреждали не зря.

2

Даже просто находясь в Лютном – ты быстро ассимилируешься, привыкаешь к местным порядкам, и так же следуешь всем местным правилам сокрытия нужной информации. Жить там – это проникать в глубины самой сути магического сознания современности, которые уже никак не отобрать и не выскрести. За новыми вывесками всегда будут скрываться старые тайны, а ты сразу же становишься тем, кто с трепетом будет хранить их и обязуется передать их следующему поколению. И следующему. И еще одному. И самому последнему до самой твоей смерти. Тайны будут накапливаться с каждым днем, не перекрывая предыдущие, а лишь становясь новой прослойкой – новым этапом. Осознание того, что этот этап – твой самый лучший жизненный урок приходит гораздо позже. Но уже тогда ты не видишь никакого другого выхода – ты хочешь находится здесь, ведь только здесь каждый твой шаг «против» новой реформации понятен и одобряем. Он священен – до такой степени, что ты сам с радостью пересечешь глотку любому, кто посмеет дать слабину.
Этому не учат. Этому младенческому прикорму нет конца. Это проникает в тебя само и затягивает так, что у тебя даже нет желания быть против. Ты и не можешь – смел ли кто-нибудь пойти против того, что он называет жизнью?
Авроры в Лютном с проверкой – каждый знает когда именно они придут, до минуты - об этом сообщают загодя– кому родственники из низших чинов министерства, кому – посыльные с ежемесячной достойной оплатой. Министерских здесь поистине ненавидят, кем бы ты ни был – посыльным в отделе игр и спорта или важным хреном в аврорате.
Это сосуществование миров на грани магического законодательства – самый полезный жизненный опыт.
Опыт, который никак нельзя получить, будучи взращенным в полностью абстрагированном особняке пограничном маггловскому мирку. Мир инкубаторского идиотизма – тот, что здесь ненавидят. Волшебники с чистейшими фамилиями ненавидят аристократию принявшую законы нового мира. Твоя кровь никак не означает принадлежность к короне. Твоя кровь – всего-лишь то, что не смогли и не сумели в тебе воспитать. Твоя кровь – и если ты оступился хоть раз и навесил себе этот элитарный статус, но сдался – означает только лишь то, что и против тебя здесь развернется настоящая борьба. Этот опыт не перекроет никакой другой – и если ты хоть раз предашь это немногочисленное сообщество – ты будешь наказан так, как не положит тебя на заклание ни один суд.
Этот опыт гнилого предпринимательского искусства, который никак не выжечь из себя, да и кажется - незачем. Этот опыт совершенно не хочется забывать или отходить от его вполне понятных каждому канонов.
Выучить эти правила в детстве – лучший способ выживать дальше, научится выживать по-настоящему и вести собственную непримиримую борьбу с теми, кто в одну секунду способен лишить тебя всего, что только есть в твоей жизни.
Что только существует. Чему ты по-настоящему предан.
Ради тех, кто никогда не сможет предать тебя.

По сути, тут так литературно и в общих чертах все набросано, и можно получить какое-то небольшое представление о законах и самостийности Лютного, но я все-таки могу прибавить важные вещи, касательно Аманды, и вообще, принятия туда новых людей.
- Да, в лавки иногда кто-то устраивается, да, иногда меняется владелец, но есть костяк из 12-ти (сложно называть их лучшими в своем деле, однако, это так), кто занимается большим количеством полезных вещей для всего Лютного. Каждый в меру своих способностей - да, кто-то работает с рынком сбыта, кто-то с чужой памятью, кто-то с карманами, кто-то с деньгами, но все делают вклад в это маленькое государство, которое дает им жить так, как нравится им. Тайлер (иногда мне кажется, что чисто случайно), попал в этот список 12-ти полезных "вкладчиков", в большей степени за свой Дуэльный клуб и то, как он рвется защищать Лютный, который стал ему домом, от министерских нападок.
Аманда станет 13-й. Магическое число, ей Мерлин Значит, она сделает что-то для того, чтобы Лютный мог ей доверять, хоть она и аврорша.
Это все общие черты, на самом деле я готов ответить еще на бесчисленное множество вопросов, вы только маякните.

+1

68

Tyler Fudge,

Эх, все, купили меня с потрохами. Особенно акционная роль, перечитанная на свежую голову. Бантиком повязать или сами?)

0

69

Кто я? написал(а):

Tyler Fudge,

Эх, все, купили меня с потрохами. Особенно акционная роль, перечитанная на свежую голову. Бантиком повязать или сами?)

:D Могу и сам, мне не сложно)
В общем, держим Аманду за вами, и ждем)
Но я бы еще рекомендовал поговорить с вашим чистокровнейшим papa, но это опционально

0

70

Но я бы еще рекомендовал поговорить с вашим чистокровнейшим papa, но это опционально

Вот и я думаю, что надо бы его подождать.

0

71

Кто я? написал(а):

Вот и я думаю, что надо бы его подождать.

Я попробую выцыганить его шаманском танцем с бубном)

0

72

Tyler Fudge
Кхе-кхе, возможный будущий тесть  :playful:

0

73

Кто я? написал(а):

Tyler Fudge
Кхе-кхе, возможный будущий тесть

:D Я просто жду, когда мне представится возможность называть Терренса папой)
И вообще, не будем флудить, а то нам еще вставят)

0

74

Кто я?, papa сейчас температурит и немного неадекватен, но очень рад Аманде))
В принципе я всё важное в заявке указывал, а там уж если будут вопросы - обращайтесь)
Могу анкету прислать. Правда,там про дочь мало) и для понимания того, что есть ваша матушка, можно ещё заявку на нее почитать)

0

75

Terrence Yaxley,
Ну-с, тогда считаю, что одобрение от высшей инстанции получено)

Могу анкету прислать.

А вот возьму и не откажусь

0

76

Кто я? написал(а):

Я, на самом деле, тоже могу)
И песню, песню, специально для Аманды  :D

0

77

Кто я? написал(а):

Тогда жду вашей регистрации и скидываю в лс))

0

78

Oops, i did it again.
Здравствуйте) Хотелось бы поинтересоваться, вдруг мы сможем помочь друг другу. Мы два опытных игрока, которые идут на форум в паре, но были бы рады влиться в процесс и оказаться кому-то нужными. Вдруг кто-то может предложить что-то интересное для развития истории, характеров, самих персов, или же мы окажемся к месту в каком-то сюжетном повороте - будет очень рады любому развитию событий.
Коротко о том, кого мы приведём.
Чистокровный волшебник лет за 30, который, впрочем, никогда особо не интересовался своей родословной: жил в приёмной семье. На данный момент - это сильный маг с тёмными делишками, скорее всего на данном этапе будет связан с Лютным переулком, у него есть свои люди, преданные ему, и много связей, которые можно использовать для решения различных вопросов. Но назвать его форменным злодеем нельзя - он совсем не такой) То есть любые махинации и теневые игры - это очень окей, будем рады принять участие в подобном движе.
Вторая - это 18-летняя выпускница Слизерина, планирующая профессионально заниматься квиддичем, поэтому нацелена на место в сборной. Когда-нибудь. А пока она бегает на тренировки - и здесь, опять же, буду крайне признательна, если вдруг кто-то посоветует, в какую команду податься безбашенному охотнику, который когда-то заслужил прозвище "маленькой валькирии". В виду своего взрывного характера симпатизирует Lumeno, следовательно будет рада вляпаться в какие-нибудь неприятности, связанные с деятельностью организации.
Словом, как-то так обстоят наши дела. А вдруг кто-то пожелает нас видеть в своём сюжете - будет рады обсудить этот вопрос. Спасибо за внимание)

0

79

Ктооо самый внимательный на этом форуме, ктооо вчера увидел сообщение только в гостевой? Правильно, администратор

Бритни Спирс, еще раз здравствуйте)
Насчет теневых игр для первого персонажа - как вариант есть сотрудничество с Терренсом Яксли, который является главой контрабандного бизнеса (связи, в общем-то, Британия-Штаты) и который планирует делать вклад в развитие Лютного переулка (но это где-то в конце 2028-начале 2029 года, до этого может быть просто взаимодействие в частном порядке, если кто-то не побрезгует общением с чистокровным))
Насчет девушки - у нас есть один игрок в квиддич в "Сороках Монтроуза" (Фредерика Роули), поэтому я бы предложил посмотреть в эту сторону. Но...в 2028 году Люмено феерично сорвало матч с участием этой команды, так что тут вопрос насчет симпатии хд

0

80

Здравствуйте, я хотела бы взять себе персонажа Белинду Корнер. Понимаю, что это очень важный персонаж, но я являюсь довольно-таки опытным ролевиком. Не могли бы вы помочь мне с созданием персонажа?

0

81

Белинда Корнер:O я не верю своим глазам! Мы очень ждали Белинду)
Да, готовы помочь, разумеется) есть какие-то конкретные вопросы?

0

82

Erskine Lestrange, есть несколько вопросов, касающихся самого проекта и анкеты.
1. Куда нужно отправлять анкету?
2. Есть ли какой-то подробный портрет (психологический (3 и 4 шаг анкеты)) Белинды, или же здесь можно пофантазировать и подстроить персонажа под себя?

0

83

Белинда Корнер,
1) анкету выкладывать отдельной темой в регистрационном разделе;
2) касательно портрета лучше отталкиваться от заявки Терренса, в остальном, конечно, можно фантазировать. Главное, чтобы уже устоявшиеся факты биографии логично связывались и обосновывались, а так это ваш персонаж) может, вы покажете Белинду нам совершенно под новым углом)

0

84

Erskine Lestrange
И вот, еще один вопрос, состоит ли в родственных отношениях Белинда с Майклом Корнером?

0

85

Белинда Корнер, могу прислать Вам свое био, когда зарегистрируетесь. Там много всякого об отношениях детей и родителей.)

0

86

Белинда Корнер, мы предполагали, что они брат и сестра, возможно, двоюродные - это на ваше усмотрение)

0

87

Белинда Корнер, собственно, немного представление о других Корнерах даёт заявка Эмили.

0

88

Ezra Miller

Желаемый пол персонажа: мужской
Желаемый возраст персонажа: 20-25
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: да куча вариантов
Особенности персонажа:
много мыслей. Хочется что-то не такое забитое и шаблонное. И уж точно никаких Тварей If you know what I mean...
Либо это будет кто-то ушлый, хитрый, обладатель не лучшей характеристики и отзывов. Достойный последователь Ритты Скиттер, часто нарывающийся на неприятности. Никто так и не может понять, на чьей же он стороне. Умеет вывести из себя за несколько секунд, часто терпит нападения и драки за свою деятельность. Может перетасовывать факты ради наживы и шумихи.
Либо это славный малый, которого никто не принимает в серьез. Как ни старается, он просто не в состоянии сделать все как надо. Он талантливый парень, но весь его талант просто меркнет перед его неловкостью и неудачливостью. Многие считают его недалеким, трусливым. Считают, что при первой же опасности, он сбежит. Но Незря в свое время парень окончил Гриффиндор (гспд, ненавижу эти штампы, но все же). В нем есть те качества, о которых он и сам пока не догадывается, пока не припрет.
Либо это холодный резкий человек. Он спокойно пойдет по головам окружающих. Все, что его интересует - это нажива! Мастер пускать пыль в глаза, пользоваться своим обаянием. Достойный шпион нелучших парней. Таит в себе хорошо спрятанную холодную ярость и агрессию, но порой один взгляд заставляет отойти от него и больше не приближаться.
Характерные черты персонажа:
ну в зависимости от выбранного персонажа это либо хитрый, двуличный и лицемерный человек, либо эмоциональный, искренний и веселый парень. Помогите выбрать?))
Профессиональная деятельность:
Журналист / врач / охотник за древностями и реликвиями
Дополнительно:
Ищу всех, кому буду полезен и нужен. Вдруг поможете определить с персонажем. Хочется игры, ибо вдохновение прет!
Связь с вами:
я тут))

Отредактировано Необъяснимое явление (2017-10-17 12:11:12)

0

89

Необъяснимое явление, здравствуйте!
У вас такие разные типажи, это очень радует)
Скажите, а вы заявки на нужных смотрели? Есть у нас там несколько вариантов, которые я бы вам предложил, хотя они не четко соответствуют описанным образам) Но заявки не мои, поэтому, если заинтересуетесь, можно будет обсуждать уже образы с заказчиками и, может, менять их немного в вашу сторону.

0

90

Erskine Lestrange, я вот склоняюсь к первому варианту, но обязательно изучу предложения)))

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC