массовые квесты:
Аврор намеренно нагрянет - Catherine Lotte
Это просто деловой подход - Malcolm Avery

ISLASKINETEDDY

HP: The Wheel of Fortune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

H P :  T H E  W H E E L  O F  F O R T U N EХ о ч у  б ы т ь  н у ж н ы м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Уважаемые гости проекта! Наш форум радушно и с большой радостью принимает новых игроков и делает все возможное для их комфорта и интересной игры. Однако, мы понимаем, что сюжет оставляет множество вопросов у гостей и всех интересующихся нашим проектом. Зачастую это мешает подобрать себе персонажа по душе, потому что кажется, что вписать себя в рамки существующей реальности очень сложно. Тем не менее, в головах нашей администрации и наших игроков имеется множество задумок на персонажей, которые могли бы быть интересными для вас. Именно поэтому мы открываем настоящую тему, в которой Вы может кратко описать примерный тип персонажа, который Вам хотелось бы отыграть, а мы, в свою очередь, постараемся помочь вам с выбором, готовым сюжетом, местом в игровой линии и соигроками. Смело обращайтесь, мы будем рады оказать свою помощь любому игроку.

Код:

[align=center]
[size=10]желаемая внешность[/size][/align]
[b]Желаемый пол персонажа:[/b]
[b]Желаемый возраст персонажа:[/b]
[b]Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции:[/b]
[b]Особенности персонажа:[/b]
[b]Характерные черты персонажа:[/b]
[b]Профессиональная деятельность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

Заполнив эту короткую анкету, Вы почти наверняка получите возможность найти себя на нашем форуме в желаемой для Вас роли, ведь зачастую бесчисленное множество идей и замыслов не находят возможности для быстрой реализации в заявках на нужных персонажей и акциях. Добро пожаловать.

0

2

crystal reed, astrid berges-frisbey, kaya scodelario, elizabeth olsen, elle fanning, anna speckhart, holland roden, chloe moretz, shailene woodley

Желаемый пол персонажа: женский
Желаемый возраст персонажа: девятнадцать - двадцать три полных года
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: нейтралитет, если это возможно
Особенности персонажа: фамилию можно назвать особенностью? хд если да, мне бы хотелось взять higgs, urquhart или goyle. в списке не поняла почти ничего, и, если кто-то из них занят, дерните меня - поищу еще
Характерные черты персонажа: мисс n. склонна к резким перепадам настроения. она холерик, и, если ее настроение портится, она обязательно испортит его другим. собственница, и если решила, что кто-то // что-то принадлежит ей, она это не отдаст. даже если сам объект собственности считает не так. умеет выходить сухой из воды, и после любых передряг всегда сможет защитить свой зад от последствий. тем не менее, не спешит подставлять других, и выгораживаться за чей-то счет. свободолюбива, любит чувствовать независимость. с трудом переносит одиночество, любит, чтобы рядом постоянно кто-то был, а если еще и целая компания, а если еще и шумная - тут разгулье для души. обладает чувством юмора, но весьма своеобразным, и очень часто оно проявляется в саркастичных замечаниях и колкостях в адрес других. просто так не станет оскорблять других, или каким-либо образом обсуждать человека, но, если с первой встречи ваши отношения не задались - это навсегда. мисс n. не привыкла менять мнение о людях, и судит окружающих по первому впечатлению. как говорят, встречают по одежке, и она уделяет много внимания своему внешнему виду. тем не менее, не является глупой и необразованной девушкой - ее хорошо воспитали родители, дав большой старт знаниям, которые потом дополнились в Хогвартсе. отчасти еще ребенок. смешно обижается, надувает губы и злится, как самый настоящий ребенок. верна близким друзьям, и уверена, что они для нее гораздо ближе, чем семья. готова стереть в пыль любого, кто причинит боль ее близким.
немного знакома с колдомедициной.
Профессиональная деятельность: в моих планах была ее стажировка в Румынии как драконолога, потом пара месяцев работы, после чего Англия призовет ее домой. в таком случае, на данный момент она безработна.
Дополнительно:
есть брат-близнец. и старшая сестра.
выпускница рейвенкло или слизерина, полагаю
Связь с вами:
я активно вас мониторю. оооочень активно хд так что связь, думаю, пока не нужна.

0

3

пересмешница, доброго Вам дня)
Прежде всего, нам очень приятно, что Вы нами заинтересовались! Постараемся сделать так, чтобы Ваша заинтересованность перешла в активное участие)
Итак, начнем! Внешности все свободны, тут проблем точно нет.
Насчет фамилии - я бы не советовал выбирать Гойл, потому что у нас есть игрок-потомок Гойл (не Грегори, а его сестры), и там не предполагается родных братьев-сестер. Насчет кузенов, правда, не знаю) С другими фамилиями свобода.
Если у Вас персонаж драконолог, я с радостью сообщаю, что у нас один такой персонаж уже есть! Это Роуз Уизли, ей 22, и она выпускница Рейвенкло. То есть с учетом возраста, факультета и общего интереса можете вместе придумать хоть дружбу, хоть соперничество - словом, есть, с кем связать сюжетную линию.
Насчет лояльности: если хотите нейтралитет - без проблем, хотя, лично на мой взгляд, интереснее выбирать сторону, благо их целых четыре (а Роуз, к слову, состоит в Clipeum). Я не агитирую, решать Вам, разумеется)
Характер понятен, весьма жизненный, так что персонаж должен бы влиться в игру, хотя именно заявок на такого не было. Это еще ни о чем не говорит)

0

4

мистер Лестрейндж, это все, конечно же, чудесно с:
да и наличие драконолога тоже. но мне бы хотелось какой-то...определенности, что ли. чтобы кто-то прям такой "я хочу взять под крылышко комплект ургхарт_олсен, она мне была бы нужна для такой вот затеи...
чтобы был старт какой-то, понимаете?? с:

0

5

пересмешница,
Вас понял) Подумаем тогда. Еще игроки вас почитают и тоже подумают)
Вообще ж иногда так получается, что приходишь на проект, и там уже начинают посещать мысли...какие-то отношения с персонажами вырисовываются. Вместе думать бывает проще) Но и Ваше желание мне вполне понятно.
хотите, буду вашим старшим, скажем, троюродным кузеном, не признающим того, что может быть чьей-то "собственностью", зато с попытками заботы? у меня вот сейчас мысль пойдет, хотя я такого раньше и не представлял хд

0

6

пересмешница написал(а):

но мне бы хотелось какой-то...определенности, что ли. чтобы кто-то прям такой "я хочу взять под крылышко комплект ургхарт_олсен, она мне была бы нужна для такой вот затеи...

Здравствуйте. Я тут, неловко расшаркиваясь, хотел бы сказать, что меня вдохновляет Астрид со сложной фамилией, и я был бы не против познакомиться поближе с мисс Хиггс, если бы мистер Хиггс старший был моим тренером по квиддичу.

Отредактировано Edmund P. Pucey (2016-01-31 21:04:27)

0

7

пересмешница
Доброго времени суток. Для начала хотелось бы сказать, что образ персонажа складывается достаточно интересный; и не предложить вариант межличностных отношений было бы просто-напросто кощунством. Поэтому позволю себе несколько обнаглеть и отпустить фантазию в свободный полёт:
Итак, собственно, один из нескольких зародившихся в голове вариантов кратко можно описать как "не слишком удачный роман" который, при желании, плавно мог как перейти во френдзону, так и стать причиной некоторой неприязни. Знакомство со всеми вытекающими, полагаю, вполне могло произойти на рабочем фоне: мистер Нотт, как ликвидатор проклятий, на некоторое непродолжительное время был отправлен в Румынское отделение Гринготтса, (если оное, конечно, существует а если нет, то причина всё равно найдётся) где сблизился с мисс N. Отношения продлились относительно недолго, что, как мне думается, вряд ли понравилось девушке, которая, как вы написали, является ярой собственницей.
В дальнейшем, после сформирования Lumeno, мисс N. могла первоначально подумывать о вступлении в организацию, однако после первого же собрания, на котором она появилась и узнала в одном из основателей экс-бойфренда, подобные мысли безвозвратно покинули её голову.
В настоящее же время отношения могут варьироваться, но точки соприкосновения для отыгрышей определённо есть: допустим, то же аристократическое происхождение, что означает извечные встречи на балах и других подобных мероприятиях. Следует также добавить, что, как вариант, Грэм может помогать мисс N. с поиском работы после её возвращения в Англию.
p.s берите Спекхарт, она же соу хот  http://sd.uploads.ru/t/RbSQl.gif

0

8

боже, я в восторге
получилась несколько интересная картина - и с квиддичем, и с фамилией, и вообще. спасибо с:
пойду придерживать и регистрироваться. по всем в лс пройдусь, да с:

0

9

пересмешница написал(а):

в моих планах была ее стажировка в Румынии как драконолога, потом пара месяцев работы, после чего Англия призовет ее домой. в таком случае, на данный момент она безработна.

милая, а я бы вас тоже к себе забрала мы же так похооожиии хд
например, как-нибудь вот так вот

пересмешница написал(а):

astrid berges-frisbey

пересмешница написал(а):

urquhart

поздно доползла до заявки, слепая я курица

0

10

астрид берже-фрисби, дарья сидорчук, анна спекхарт

Желаемый возраст персонажа: двадцать лет, может, плюс-минус один-два года
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: clipeum, вероятнее всего, но, на самом деле, не так принципиально, я могу так вдохновиться вашей идеей, что совсем забыть о своей
Особенности персонажа: она магглорождённая, ей фамилия - фосетт. имя носит какой-то греческий окрас, мало то может произвести его вслух с пары раз. мать, кажется, была исследователем культуры античности, сейчас учит студентов адвокатскому искусству; отец - льстец. она его никогда не знала, да и не хотела знать. в школе, в которой она училась в первый раз - больше, чем у половины не было пап, факт. ах да, она ещё картавит и со смехом произносит большую часть английских слов, а так же зачем-то знает испанский.
Характерные черты персонажа: девочка-солнце, девочка-снова-здравствуй-весна. она любит море, солнце и танцы, на звёздное небо смотреть, готовить печенье и пушистых котов. не делит мир на нельзя и "льзя". мама, смеясь, называла её Сандрой Ди за наивность и простоту. девочка-свет, ей не нужны эмблемы и власть. она всех искристей, улыбчивей и глазастей.
но есть и вторая сторона ребра пенни: половина пачки сигарет в день, мешки под глазами и вечный вопрос: почему же мир так жесток? в больших глазах кроме радости всегда слишком взрослая мудрость, она совершенно не идёт её улыбке. она молчалива, терпелива и словно зависима от сильных людей. ей дай пощёчину, а она подставит вторую щёку.
доверчива, её жизнь мало чему учит, а добрита временами льётся через край. от неё пахнет акриловой краской, музыкой лёгкой, нитями шерстяными и корицей. кажется, в ней заложен небом особенный дар - не плодить ничего, кроме солнца, ничего, что наводняет тоску и страх. она вся из тепла, как лампочки ночника. но кто её согреет так, как она греет других?
Профессиональная деятельность: закончила Рейвенкло, проходила стажировку в больнице святого Мунго, но через год бросила. в течение года работала в "волшебном оборудовании для умников", сейчас планирует вернуться обратно на стажировку.
Дополнительно: ни сестёр, ни братьев у неё нет. и в принципе никаких родственников, кроме матери.
Связь с вами: я и так уже целый день хожу вокруг да около, так что, сомневаюсь, что пропущу сообщения с:

0

11

решка
Ооо, слушайте, мне что-то так захотелось устроить с вами своеобразную дружбу с вечным раздражением на вашу светлую и добрую натуру)) правда, мне-то 27, но мало ли как жизнь сведет. Я не предлагаю никакого романтизма, на самом деле, но вот что-то легкое и дружеское с оттенком наставничества и возмущения "как так можно жить??"...как-то мне хорошо представилось) Эрскайн человек вроде и легкий в общении, но с другой стороны и жесткий и не подпускающий близко, зато если включить инстинкт защитника, может выйти любопытно.
Но мое дело предложить, а решайте сами)

решка написал(а):

астрид берже-фрисби

Ремарка: она у нас придержана, а другие две внешности свободны)

0

12

Erskine Lestrange
возраст не проблема, можно познакомиться даже в автобусе Лондон-Глазго, только придумать обстоятельства, и вуаля)
ваше предложение интересно, особенно момент с наставничеством) ибо этой девочке нужен человек, который будет её упрекать в наивности и доверчивости)
от себя могу предложить ещё вытаскивания на природу в тёплые дни и необъятное желание помочь во всём, что только можно.

Ремарка: она у нас придержана, а другие две внешности свободны)

простите, не заметила, ориентировалась по списку занятых внешностей

0

13

решка
Так-то да, я и говорю, такие персонажи могут где угодно состыковаться) и в маггловском мире тоже, кстати.
Вот упрекать мы готовы, тем более мы особой тактичностью не отличаемся, учитывайте)) ну и тоже чем сможем - поможем.
Еееей, я буду рад, приходите)

0

14

crista cober

Желаемый возраст персонажа: 24-27 (можно 22-28, но это придел)
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: lumeno
Особенности персонажа: чистокровная, из богатой семьи. единственный ребёнок в семье; папина дочка, мамин враг. искусна в трансфигурации и в магии связанной с подсознанием, памятью. закончила слизерин или дурмстранг, если это возможно.
Характерные черты персонажа: холодный, спокойный, твёрдый и волевой характер; рационалист, немного перфекционист; девушка квинтэссенция расчётливого ума и природного обаяния, умеет выставить себя в выгодном свете, обольстит, понравится, как человек, провести приятную беседу.
Профессиональная деятельность: работает в ММ. Где и как, можете, конечно, посоветовать. Мне импонируют Отдел Тайн и Штаб-квартира стирателей памяти.
Дополнительно: я играла сестрой-кузиной-братом-мамоц-бабушкой-дедушкой… в общем, я буду благодарна, если предложите, что-нибудь помимо родственных связей. тяжёлые, запутанные отношения - вот чего я желаю.
Связь с вами: я буду приходить сюда. если посчитаете, что этого недостаточно, то могу дать аську в лс.

0

15

0909, доброго вам времени!
А вы не думали рассмотреть вот такого акционного персонажа? Как вариант, чтобы проще было вписаться в сюжет.
Сложные отношения я вам предложить могу, но не родственные и не любовные хд Приходите в штаб стирателей памяти, будем с вами по соседству работать, и там уже что захотим - конфликты, примирения, соперничество, а потом всё это еще может в Люмено продолжиться.
И да, если что, Дурмстранг возможен, но с обоснуем)

0

16

к сожалению, но нет. я хочу играть авторским персонажем, таким каким я его вижу=)
мне этого вполне достаточно, я просто не хочу зависнуть с персонажем в пространстве=)
фамилю вы мне посоветуете или я могу беззастенчиво брать greengrass (будет шикарно, если у вас разрешены оригинальные для чистокровных).

0

17

0909, я просто предложил, хотите авторским - пожалуйста)
Смотрите, Гринграсс - это если только вы придумаете сестрам Гринграсс брата, через которого эта фамилия сохранится и перейдет к вашему персонажу) мы в этом плане не ограничиваем, просто надо, чтоб было логично и не противоречило канону)

0

18

увидим, как у меня получится=)
crista cober, на всякий, задержите. ну думаю, что за ней кто-нибудь придет, но кто знает.

0

19

0909, держим, ждем вас)

0

20

isolda dychauk

Желаемый возраст персонажа: 23-28 лет
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции: Fidelius
Особенности персонажа: чистокровная либо полукровка, потомок одного из Пожирателей Смерти. Допустим, её фамилия - Эйвери, и она - правнучка близкого знакомого Тома Реддла и внучка Пожирателя Смерти. В нынешних реалиях - набор, несовместимый с нормальной, спокойной жизнью, и девушка прочувствовала это сполна. До одиннадцатилетия всё было вроде бы нормально. Родители не рассказывали ей о том, как общество относятся к представителям их фамилии, не объясняли подробностей. Лишь предупреждали, чтобы в школе девочка была осторожной. Но осторожность её не спасла. Девочку, а затем и девушку, откровенно недолюбливали за её происхождение, о её родителях - не замеченных ни в чём постыдном людях - отзывались чуть ли не как об убийцах. Дети оказались в разы более жестокими, чем Министерство магии и газеты вместе взятые. Но самым ужасным в их поведении было то, что никаких предпосылок для ненависти не было. Девушка не устраивала "школьный террор" в лучших традициях Драко Малфоя, не называла магглорождённых "грязнокровками", пыталась нормально общаться со всеми в независимости от происхождения. Сама того не зная, она оказалась на месте "грязнокровок", которых неоправданно ненавидели до Второй магической войны. Вот только она не собиралась с этим мириться, терпеть и тихо сидеть. В пятнадцать лет в Хогвартс вернулась бунтарка, которая в ответ на чей-то неприязненный взгляд могла устроить драку, запрыгнуть на стол в Большом Зале и прочитать проникновенную тираду о том, что полукровки и магглорождённые стали новыми "Пожирателями жизни". Легко догадаться, что она не раз оставалась на отработках. Легко догадаться, что она не была ничьим любимчикам, получила плохие оценки на СОВ и ЖАБА и стала бы одной из немногих ничем не презентабельных, побитых жизнью чистокровных, если бы не одно "но". Она родилась отличным игроком в квиддич - агрессивным, жестоким загонщиком, которому нашлось место в одной из самых известных команд Лиги. Скажем, в "Сороках Монтроуза". Так ей удалось остаться на передовицах газет, с которых так легко вещать о ущемлённых правах чистокровных. Чтобы за кулисами тихо делать всё, чтобы эти права вернуть.
Характерные черты персонажа: Терпелива, умеет стратегически мыслить. Её не так уж легко вывести из себя на самом деле. Агрессивность, шумливость, дерзость, злые речи и громкие заявления - всё это скорее игра на публику для поддержания имиджа. Когда-то девушка действительно считала, что это поможет. Но сейчас она знает, что так можно лишь напомнить о проблеме, но не решить её. Привлечь больше сторонников, но не заставить их активно действовать.
Профессиональная деятельность: загонщик в "Сороках Монтроуза".
Дополнительно:
Связь с вами: в комментариях к этой теме, пожалуйста. Я буду их проверять.

0

21

Иордан
Здравствуйте)
Ваш персонаж обещает быть интересным, однако хочу уведомить, что на фамилию Эйвери уже имеются определённые планы. Не могли бы вы выбрать какую-нибудь другую? Благо, у нас свободно с добрый десяток чистокровных фамилий.

0

22

Эйвери были взяты исключительно для примера. Подскажите, пожалуйста, на какую из фамилий планов нет, и я с радостью за неё ухвачусь.

0

23

Иордан
Доброго вам дня)
Мне прямо очень нравится ваш живой характер, а еще то, что вам приглянулся Фиделиус. Но еще больше меня подкупило то, что вы квиддичный игрок!
Мы как раз хотели связать с этим свой второй квест)
Я еще сюда позову Лестрейнджа, у него были мысли на школьную подругу, может не совсем чтобы из этой оперы, но мне кажется вы вот просто обязаны были с ним в школе пересечься, и я бы советовала взять 28 лет.
А фамилию мы вам подберем.
И Мальсибер не слушайте, она злая))

Athenais Mulciber, Мальсибер, вот че ты, а. Могла бы быть твоей кузиной, профукала ты к чертям свое счастье, иди отсюда.

0

24

Иордан

Я вам с чистой душой разрешаю брать Селвин, или, допустим, Роули (вторые мне даже больше нравятся).
И да, не обращайте внимание, что они есть в Люменовской акции, это все долгий процесс редактуры)

0

25

Isla Burke

Доброго дня и спасибо, что помогли мне определиться в этой жизни. С удовольствием примерю на себя роль одного из Роули - настолько, что сегодня же примусь за анкету. И да, буду рада обзавестись школьным знакомым из Лестрейнджей.

0

26

Иордан

Вдохновения вам!)
И еще немножечко последите за темой - Лестрейндж, может, отпишется  :flirt:

0

27

Иордан, доброго вам!
Какой у вас персонаж классный, я хочу с вами дружить! По крайней мере, мы с вами практически в одной лодке, и это хороший повод сойтись еще в школе. Правда, если что, я буду пытаться сдерживать ваш бунтарский пыл сказал человек, пошедший в радикальное Люмено, да, но это только в 2028
Буду рад, если вы для персонажа выберете возраст 28 лет (или 27...тут уж от месяца рождения зависит, но в общем, чтобы школу окончить в 2019 году).
И позвольте поинтересоваться, вы на какой факультет претендуете? Слизерин? (если что, я подбиваю, наверное, на Рейвенкло, а сам Лестрейндж на Гриффиндоре, так шляпа пошутила - но решать вам, конечно))
Короче, я вас уже жду!)

0

28

Поскольку профессора Хога не котируются, хочу предложить такого персонажа:

Michael Rowe

Желаемый пол персонажа: мужской
Желаемый возраст персонажа: 35-37
Указание на принадлежность персонажа к определённой коалиции:
К любой, ибо наемный убийца
Особенности персонажа:
Киллер-наемник, мастер Темных и Светлых Чар, владеет Авадой.
Полукровка, бастард чистокровных, или магглорожденный
Может быть сыном или племянником Долохова или Макнейра. Носит другую фамилию. Служил в маггловской армии, разбирается в маггловском оружии, мастер рукопашного боя. По возвращению в мир магов стал наемником. Убивает для организаций и частных лиц. И не важно кого.
Характерные черты персонажа:
Спокойный, сдержанный, не боится смерти. Ему плевать на свою и чужие жизни. Не глуп. Не сентиментален. Но боится чувств, таких, как любовь, дружба. Одиночка. Циник. Отсутствует чувство самосохранения. Умеет планировать. Есть логика и свои принципы. Убивает только за деньги. Поднаторел в чарах иллюзии и зельях оборотных. Пофигист.
Профессиональная деятельность:
Наемный убийца
Дополнительно:
Ну что еще сказать?
Связь с вами:
Пока что тут

0

29

Киллер, оо, крутяк, наемный убийца) this fight will be your last(с)
Как жаль, что у нас Кастеллума почти нет, потому что Кастеллум бы стопудово захотел такого чувака ангажировать, и столкновения вас и кого-то из Люмено могут быть огого) целый детектив можно вводить с расследованием "на кого же ты работаешь?!" и так далее. Мы это можем и через ГМ вводить, что нам мешает, собственно.
Но это пока мои мысли - может, придет кто-то еще и скажет что-то совсем другое)

0

30

Ему плевать на политику. Он любит только работу. Учился на Рейвонкло, ибо тянулся к знаниям. Часто экспериментировал с заклинаниями. Терпеливый, наблюдаетельный, имеет большой запас выдержки и хладнокровия. Умеет быть незаметным. Не особо разговорчив. Работает палочкой и снайперской винтовкой одинаково хорошо. Любит книги

0

Вы здесь » HP: The Wheel of Fortune » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC